Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка О ГАРМОНИИ И Т.Д. 

Создана: 09 Января 2006 Пон 5:00:30.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1784

  1. 09 Января 2006 Пон 5:00:30
    Кто-нибудь интересуется гармонией, ритмом, импровизацией, духовностью музыки? Другими словами, кого-либо интересует в первую очередь некоммерческая сторона музыки?
  2. 09 Января 2006 Пон 5:15:19
    ДОМ писал(а) :Кто-нибудь интересуется гармонией, ритмом, импровизацией, духовностью музыки? Другими словами, кого-либо интересует в первую очередь некоммерческая сторона музыки?

    чувствую, одни мы с тобрй остались. ценители. высоко духовные и гармоничные ,а, главное, осознаюшие свою значимость и природную тягу к прекрасному. а ты ,кстати, уточни, какую мызыку имеешь ввиду? ну там на дисках по 100р или всё-таки 500? не хотелось бы всякую дешёвку обсуждать!
  3. 09 Января 2006 Пон 5:52:34
    Честно говоря я музыку давно не покупаю, просто её не найти нигде.
    Я не просто имел ввиду стили джаз, блюз, рок.., потому что определяющим является музыкант, а не стиль.
    Сегодня, например, послушал пару вещей Miles Davis, от которых захотелось жить дальше. Я сам учусь играть, но по-моему раньше я слышал гораздо меньше, чем сейчас. Думаю, что Вай - роковый чел, хотя рок представляется в большей степени Металликой, но он ушёл очень далеко. Я рад, что родился в такое время. Ты знаешь, что он приезжает в Екатеринбург в марте?
  4. 09 Января 2006 Пон 6:01:08
    ДОМ писал(а) : Ты знаешь, что он приезжает в Екатеринбург в марте?

    ну почему на моё стёбное хамство зачастую так мило отвечают? чувствую себя окружённой клонами Клавы, из сериала..
    да, майлс прекрасен. но мне хочется жить от оскара питерсена. .
  5. 09 Января 2006 Пон 11:59:37
    ДОМ писал(а) :Кто-нибудь интересуется гармонией, ритмом, импровизацией, духовностью музыки?

    ДОМ писал(а) :...некоммерческая сторона музыки?


    а какая тут связь?
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 12:09:33
    ДОМ писал(а) :Кто-нибудь интересуется гармонией, ритмом, импровизацией, духовностью музыки? Другими словами, кого-либо интересует в первую очередь некоммерческая сторона музыки?

    ...первые четыре составляющие присутствуют и в коммерческих релизах...
    З.Ы. Сформулируй вопрос поточнее - этот противоречит сам с собой...ЗАРСПАС!...
  7. 09 Января 2006 Пон 14:59:04
    Confused
  8. 09 Января 2006 Пон 15:07:36
    А мне хочецца жыть от Гармарны и Кувалды. Гармония рулит!
  9. Musicman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 0:05:50
    Пикник. Интересная философия.
  10. Hydrocephalus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2006 Чтв 10:15:47
    Кстати Стив Вай ещё тот тренд
  11. 09 Марта 2006 Чтв 13:48:39
    Шпонгл - тоже красиво и гармонично) Бллин, да под ваше определение всё что угодно подходит) Майлз Дэвис решает!