Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес баксы с какими то мелкими печатями 

Создана: 17 Октября 2012 Срд 18:03:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 3855

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Октября 2012 Срд 18:03:15
    снимаю с карты обычно баксы в альфабанке но так как там курс убогий, мониторю обычно на сайте и езжу менять.....

    но вчера мне выдало купюры с печатями мелкими красные, синенькие.... в двух банках отказались поменять.... в газпроме поменяли, но курс там г Недовольство!


    вот интересно стало, что за деньги такие и почему отказ идет в некоторых банках....

    сотрудницы банка, которые отказали пожали плечами типа установка сверху
  2. 19 Октября 2012 Птн 22:59:57
    Лючистый писала : Не хочу Вас расстраивать, но в Омске такие банкоматы стоят и в ресайклинге работают.

    У какого банка?
  3. 20 Октября 2012 Суб 10:12:01
    без конкретики
  4. 20 Октября 2012 Суб 21:56:02
    Лючистый писала : без конкретики

    Так и знал, что не назовете Very Happy Потому что нет их в омске!
  5. 20 Октября 2012 Суб 22:17:34
    Да есть.
    Только зачем оно Вам?
  6. 20 Октября 2012 Суб 22:24:47
    DJ G@G@RIN писал :Так и знал, что не назовете

    Это называется профессиональная этика.
  7. 21 Октября 2012 Вск 12:44:27
    Boyarin_law писал : Да есть.
    Только зачем оно Вам?

    Интересно знать из профессионального интереса, кто из банков в нашем городе пользует данную функцию.
    Лючистый писала : Это называется профессиональная этика.

    Это не профессиональная этика, это пустозвонство с Вашей стороны. Могли бы и в личку написать, если не хотите выносить на всеобщее обозрение.
    p.s. Если банкомат принимает деньги через устройство приёма/выдачи наличных, а выдает через устройство выдачи наличных - это не ресайклинг Ну и вот, стало быть
  8. 21 Октября 2012 Вск 13:23:29
    DJ G@G@RIN писал :это не ресайклинг

    Не учите меня жить, господин хороший, я прекрасно знаю, что есть ресайклинг, иначе бы не употребляла это слово в обороте.
    Для примера:
    [внешняя ссылка]
  9. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Октября 2012 Вск 13:43:08
    вот блин а я всегда думал, что там один отсек для хранения наличностей))
  10. 21 Октября 2012 Вск 13:51:52
    Лючистый писала : Не учите меня жить, господин хороший, я прекрасно знаю, что есть ресайклинг, иначе бы не употребляла это слово в обороте.
    Для примера:
    [внешняя ссылка]

    Это я знал, что в России используют. меня интересует ОМСК.
  11. Vadberk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 19:52:13
    Boyarin_law писал :
    Дурацкие требования на самом деле, баксы и евро часто отказываются брать из-за незначительных дефектов.

    Раз в ВТБ пытался сдать 2х500 евро. Одну приняли, а на вторую предложили заплатить комиссию 8 процентов из-за якобы дефекта. На просьбу объяснить характер дефекта промямлили что-то невразумительное. Видимо такая разновидность неуклюжего развода. Потому как на 100 % был уверен, что никакого дефекта нет. На работе под УФЛ глянул - было небольшое свечения, скорее всего из-за того, что влажными руками купюру брали. На следующий день спокойно сдал в другом банке.
  12. 22 Октября 2012 Пон 10:42:30
    DJ G@G@RIN писал :Это я знал, что в России используют. меня интересует ОМСК.

    А что у нашего отделения ЦБ другие требования?
    ...
  13. 22 Октября 2012 Пон 14:47:12
    Подпишусь на тему. Скоро продавать пару - тройку тыров баков. Осмотрел. Обнаружил на трех маленькие печати еле читаемые (число 100 синим цветом). Где сдать без комиссии, говорите?
  14. 22 Октября 2012 Пон 15:31:19
    Если альфовский курс устроит, те, что с печатями могу прогнать через альфовский банкомат на свою карту и тут же снять рубли.
  15. 22 Октября 2012 Пон 18:28:31
    Лючистый писала : А что у нашего отделения ЦБ другие требования?
    ...

    Да проехали. Вы либо реально не догоняете, либо от нечего делать ерунду пишите. Меня не интересует, кто технически может в Омске реализовать данную функцию, это мне и так известно. Интересует, кто реально её использует.
    Всех благ Вам, Лючистая, флудите дальше. Розочка Розочка Розочка
    Boyarin_law писал : Если альфовский курс устроит, те, что с печатями могу прогнать через альфовский банкомат на свою карту и тут же снять рубли.

    Если курс мастербанка устроит, то там напрямую через банкомат можно обменять баксы на рубли без карты.
  16. 23 Октября 2012 Втр 8:44:36
    DJ G@G@RIN писал :Да проехали.

    Вроде как так незаметно отказался от своих слов о том, что ЦБ не дает использовать ресайклинг по-полному.
    Правды тут все равно не найдем, носиком тыкать не буду больше.
    Привет.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд