Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк "Западный" - кредит не отходя от компьютера 

Создана: 28 Апреля 2012 Суб 16:30:12.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 6990

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Апреля 2012 Суб 16:30:12
    Предлагаем воспользоваться системой интернет- и телефонной подачи заявления на кредит.
    Интернет: [внешняя ссылка] Займет порядка 15 мин не торопясь.
    Телефон: 8-800-100-5-999 (или можно заказать обратный звонок на сайте). Диктуете консультанту, она вносит данные. Около 5-10 минут.

    ВАЖНО! (при данной системе подачи заявки)
    1. Такая заявка рассматривается за 1 день и выносится ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение о возможности вашего кредитования. "Да" или "нет". Никаких "предварительных решений", "дополнительных условий", "а принесите то-то и подтвердите то-то" - НЕ БУДЕТ!
    2. При такой системе подаче заявки (и одобрении), Вы приходите в банк один раз, т.е. на выдачу. Из документов приносите ТОЛЬКО паспорт. Никакие другие документы не нужны.


    Основные параметры:
    - до 1 000 000 руб. (от 30 000 руб)
    - без залога и поручительства (такое не предусмотрено даже)
    - отсутствие ежемесячных комиссий
    - отсутствие обязательного страхования.
    - комиссия за зачисление - 3%. Снятие - без комиссии.
    - досрочное погашение (частичное и полное) без штрафных санкций.
    - возможность выбора - аннуитетные или дифференцированные платежи
    - возраст: 21-65
    - кредитование на таких же условиях ИП и собственников бизнеса


    Ниже приведен пример расчета платежей.


    Задавайте вопросы, отвечу. Прошу в теме не флудить, в личку задают много вопросов. Стараюсь ответить быстро. Если Вы слышали, что знакомому Вашего троюродного брата одобрили кредит под 15% в Ситибанке, это еще не значит что на таких же условиях там одобрят и Вам. Для солидных клиентов мы тоже предлагаем солидные условия.
    П.с. По работе смотрю по несколько реальных кредитных договоров в день (от разных банков). Есть с чем сравнить, в т.ч. и со Сбербанком РФ. Наши условия точно "в рынке"!

    Можете подать заявку, получить решение и сравнить с другими предложениями!
  2. 29 Мая 2012 Втр 12:06:47
    чей-то онлайн заявки не заботают вроде? Подал заявку уже неделю назад - никакого ответа нет...
  3. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 15:22:09
    Вы можете мне помочь, так сказать подойти индивидуально к проблеме??? Не могу получить кредит . сегодня пришел отказ за год это уже восьмой)) Запросы у меня не космические и с документами полный порядок и работа, и доля в бизнесе , но вот как-то остерегаются меня банки(( Ну как поможете?
  4. 04 Июня 2012 Пон 15:37:06
    pоlkоvnik писал : ... Не могу получить кредит . сегодня пришел отказ за год это уже восьмой)) Запросы у меня не космические и с документами полный порядок и работа, и доля в бизнесе , но вот как-то остерегаются меня банки(( ...

    В БКИ запросы делали? Это совет. Могут висеть старые кредиты. Могут быль оформлены кредиты на однофамильцев, мошенников и т.д. 8 отказов как то настораживает.
  5. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2012 Пон 17:22:11
    Мне это тоже не нравится, но я просто не сдаюсь. Поставил себе определенную цель, но для этого необходимы средства всего 130 тр и вот.... Даже в фирмы обращался, которые помогают , но те не смогли ни чего сделать ((( я не дурак чтобы в 21 год портить кредитную историю.
  6. 09 Июня 2012 Суб 14:48:30
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста имеем 3 кредита Траст банк,альфа-банк,и телевизор в кредите мы бы хотели взять у вас кредит и по закрывать все кредиты где то 250000,на до ли при заявке это озвучить и как это будет влиять на решение банка!Заранее спасибо!
  7. Derzkiy3000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 23:28:23
    Вставлю свои пять монет..

    25 сентября 22-00
    Перешел по ссылке, заполнил анкету, пришло письмо "ваша анкета принята к рассмотрению"

    сегодня 29 сентября,
    только мне ваш ответ не нужен, типа менеджер не углядел, программа дала сбой. вы за то что пишете отвечайте или проходите мимо...
    кредит уже взял в другом банке

    P.s. почитал отзывы, есть и хорошие и плохие
  8. 29 Сентября 2012 Суб 0:09:03
    pоlkоvnik писал : и доля в бизнесе

    Скорее всего, здесь то и проблема: если доля значительная - некоторые банки вас рассматривают как ИП- юрлицо.
  9. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2012 Суб 17:01:31
    риэлтор писал :
    Скорее всего, здесь то и проблема: если доля значительная - некоторые банки вас рассматривают как ИП- юрлицо.

    Да я их вообще понять не могу. Легко дает рабочему с з\п 15000 , а людям со своим делом боятся. слов нет. уже накопил 9 отказов((((((
  10. 29 Сентября 2012 Суб 17:22:10
    Деньги нужны срочно или дешево? Если срочно, идите в траст. Там всем дают))) Но процент сказочный((((
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд