Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Подарок для девушки 

Создана: 26 Августа 2012 Вск 13:06:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 40091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. 26 Августа 2012 Вск 13:06:11
    Девушки, какую приятную вещь вы хотели бы получить в подарок от своего молодого человека? Без повода, просто так, как знак внимания и симпатии. Бюджетом положим до 1000 р. (с дорогими вещами все понятно Смайлик :-)). Интересуюсь, разумеется, в личных целях)
  2. 30 Августа 2012 Чтв 11:24:57
    А я однажды решил выипнуться и подарить 101 розу. Хрен. Объехал кучу магазинов. Нету. В Старозагородной набрали под полтос, я офигел с толщины и веса букета. Боюсь представить про сотню. Но выглядело шикарно )))
  3. 30 Августа 2012 Чтв 11:41:25
    Полями нужно дарить, полями Гы-гы-гы
    цветы
  4. 30 Августа 2012 Чтв 11:46:36
    518 писала : Вчера меня спросили, сколько у меня теперь мандариновых деревьев Гы-гы-гы , а у меня до сих пор ни одного Confused

    одни болтуны на ОФ,
    болтуны и болтунихи.
    и болтунята.
    или никто не обещал даже?
    куда катится мир? Грустно :-(
    никогда не дарил девушкам деревья.
  5. 30 Августа 2012 Чтв 12:09:36
    Sati писала : Полями нужно дарить, полями Гы-гы-гы
    цветы


    Полями как раз дешевле )
  6. 30 Августа 2012 Чтв 14:42:32
    Цветы - полями, деревья - рощами, звёзды - крайнюю слева Смайлик :-)
    полями вообще бесплатно Wink
  7. 30 Августа 2012 Чтв 14:43:58
    Видела в объявлениях(вроде на АВИТО.ру или т.п)
    Ночник "Звёздное небо" в виде Черепашки и Божьей коровки,
    цена - то ли 500,то ли 600р.
    -если просто романтичный презент для молодой девушки.
    А лучше просто окружите заботой и внимание...Хех!
  8. Игорь k0tt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 15:07:15
    например что нибудь металлическое)) на века. Дорого.
  9. 30 Августа 2012 Чтв 15:20:09
    Игорь k0tt писал : например что нибудь металлическое)) на века.

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть трусы?
  10. 30 Августа 2012 Чтв 15:23:48
    Зимушка-зима писала :

    Что за избитая фраза про "кусочек себя" Confused

    не нашла более подходящеего выражения, но фраза действитетельно избитая, Вы правы. главное, Вы поняли, что я имела в виду.
    Зимушка-зима писала :
    Простите, но если я хожу по магазинам, выбирая подарок, я в это вкладываю кусочек себя

    безусловно, вкладываете, но

    Лючистый писала :

    Человек абсолютно не способный к хендмейду должен приложить большое количество усилий, особенно эмоциональных, чтобы такой подарок организовать, именно поэтому такой подарок не может быть не воспринят как из ряда вон выходящее чудо из чудес.
    - согласна!
    а если Вы рукотворные подарки воспринимаете как жадность... впрочем, я не удивлена.
  11. 30 Августа 2012 Чтв 15:26:50
    Sati писала :
    Игорь k0tt писал ... : например что нибудь металлическое)) на века.

    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть трусы?

    железные трусы? пояс верности разве что)
    ну да, моей знакомой на 8 марта парень принес какой-то "четополох" засохший со словами "ну а чо, они вечные, новые цветы дарить не надо юудет, эти у тебя сто лет буду стоять" Ну и вот, стало быть а потом мне жаловался, мол, она его подарок замечательный не оценила Смайлик :-)
  12. 30 Августа 2012 Чтв 16:09:23
    Зимушка-зима писала ? ? ? :

    Вам и не нужно представляться, за вас это сделали парой сообщений раньше Смайлик :-) Смотрите историю сообщений.
    Не я ли вам вопрос задавал прямой "так все дело в цене?", на что вы ответили утвердительно? Смайлик :-)
  13. 30 Августа 2012 Чтв 18:46:03
    Mad Hatter писал(а) :

    Вам и не нужно представляться, за вас это сделали парой сообщений раньше Смайлик :-) Смотрите историю сообщений.
    Не я ли вам вопрос задавал прямой "так все дело в цене?", на что вы ответили утвердительно? Смайлик :-)


    С чего вы взяли, что это обо мне и почему вы-то меня по имени называете?? И прямой вопрос он задавал, боже мой Ну и вот, стало быть короче, курите бамбук Ну и вот, стало быть
  14. 30 Августа 2012 Чтв 18:51:05
    Ugin_REX писал : А я однажды решил выипнуться и подарить 101 розу. Хрен. Объехал кучу магазинов. Нету. В Старозагородной набрали под полтос, я офигел с толщины и веса букета. Боюсь представить про сотню. Но выглядело шикарно )))

    после похорон Капицы, мы съездили на кладбище, где он похоронен.
    теперь у меня все огромные букеты живых роз ассоциируются с венками на его могиле Confused
  15. 30 Августа 2012 Чтв 21:15:00
    518 писала : Вчера меня спросили, сколько у меня теперь мандариновых деревьев Гы-гы-гы , а у меня до сих пор ни одного Confused

    Недавно почти незнакомая девушка подарила мне мандариновое дерево. Я не просил. Даже разговора не было. Просто по утрам здороваемся.
    Хм... да?
    А одна чуть знакомая попросила шоколадку. Мне было чертовски приятно, что у меня попросила.
    Хм... да?
    К чему я это? А фиг знает.
  16. 30 Августа 2012 Чтв 21:31:39
    Павел Urman писал :
    Недавно почти незнакомая девушка подарила мне мандариновое дерево. Просто по утрам здороваемся.

    Гы-гы-гы жена? Гы-гы-гы
    шутю
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд