Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Темный рыцарь: Возрождение легенды 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 20:13:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 6805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Мая 2012 Суб 20:13:12
    Посмотрел свежий трейлер. фильмец обещает быть интересным. Предыдущая часть впечатляющая!
    [внешняя ссылка]
  2. 26 Июля 2012 Чтв 19:53:24
    бабе тридцать лет, а выглядит на сорокет. Ну и вот, стало быть
  3. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 20:28:30
    Тоже был сегодня в атриуме в 9:50, люблю утром кино смотреть:дешево, удобно, и весь день свободный потом. Атриум выбирал всегда потому что близко живу, но ситуация на премьерном показе меня поразила, запустили трейлерную часть с недопустимым разрешением для экрана, изображение было вытянутое в длину. После глупых попыток "киномеханика" откалибровать проектор клавшей reset, вышли белетёрши и объявили без извенений, без особых эмоций что кина не будет и чтоб все прошли и сдали билеты, мы забрали деньги, поехали в Маяковский и там купили билеты чуть дороже, но звук и экран там куда удачнее чем в Атриуме. Вообщем выходкой Атриума поражен, у кассы мужчина начал ругаться с "киномехаником":"
    -Я перед уездом фильм хотел посмотреть и что в итоге?
    -А я что могу сделать, я не могу фильм запустить!
    -Почему это выяснилось только на показе фильма? Почему вы не объявили сразу? вы должны были проверить!
    -Дело в том что мы получаем копии в день премьеры по ИНТЕРНЕТУ
    <среди народа покатился смех, кто-то выкрикнул:" Ага, торрент не тот скачали))". "Киномеханик" не смогла ничего ответить и молча удалилась.
    Но всё таки фильм оказался отличным, народ местами пускал слезу, во время сцен драк Бэйна и Бэтмена зал находился в напряжении, грыз ногти и вел себя неравнодушно. Cчитаю трилогию состоявшейся, и думаю что она станет самой удачной и непобедимой экранизацией этого персонажа, казалось бы, простого избитого комикса.

    P.S я так понимаю последние 15 секунд фильма тизерят нового персонажа и новый фильм во вселенной DC
  4. 26 Июля 2012 Чтв 20:54:09
    Weezer1994 писал : бабе тридцать лет, а выглядит на сорокет. Ну и вот, стало быть


    Ай,ничо вы не понимаете :(
  5. 27 Июля 2012 Птн 9:01:45
    не знаю конечно, но фильм мне показался ужасно затянутым и скучным...особенно для бэтмена, вообще нудятина)
  6. 28 Июля 2012 Суб 1:05:22
    Leksik писал : -Дело в том что мы получаем копии в день премьеры по ИНТЕРНЕТУ
    <среди народа покатился смех, кто-то выкрикнул:" Ага, торрент не тот скачали))". "Киномеханик" не смогла ничего ответить и молча удалилась.


    Насчет получения копии в день премьеры по интернету:

    Да, фильм в формате DCP пересылается по инету. Активировать его можно только после 12 часов ночи накануне премьерного дня))) Так что наверное киномеханики не проверяли копию ночью и как следствие - сорванный первый сеанс...
  7. 28 Июля 2012 Суб 18:20:57
    Приеду-пойду.
    Вторая часть была просто восхитительная.
    А вот первую я не смотрел. Смайлик :-)
  8. 28 Июля 2012 Суб 18:33:06
    мне понра. скучно не было, хоть и долго идет. все предсказуемо, но все же интересно
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2012 Суб 19:04:26
    Все массовые сцены ужасны. Торопились выдать в прокат - фильм сырой.
  10. 28 Июля 2012 Суб 22:40:10
    Семь баллов максимум - на кинопоиске рейтинг неимоверно завышен. Ни захватывающего сюжета, ни куража, ни атмосферы толком. Все в фильме правильно, но очень предсказуемо и в результате скучно. Рядом с нами две девушки - ушли с середины фильма.
  11. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 0:10:19
    Злыдня писала : Семь баллов максимум - на кинопоиске рейтинг неимоверно завышен. Ни захватывающего сюжета, ни куража, ни атмосферы толком. Все в фильме правильно, но очень предсказуемо и в результате скучно. Рядом с нами две девушки - ушли с середины фильма.

    Девушки фанатки "Трансформеров" ??? Лыба
  12. 29 Июля 2012 Вск 10:32:31
    Zloi78 писал : Девушки фанатки "Трансформеров" ??? Лыба


    Не знаю, но первые "Трансформеры" были совсем неплохи. Смайлик :-)
    И ИМХО второй "Темный рыцарь" лучше: и злодей Джокер, и проблемы морального выбора интереснее в разы.
  13. feodini


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 23:09:48
    Фильм хороший, добротный, но не более. Чего-то особого нет. От Нолана как-то ожидалось большего
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Июля 2012 Вск 23:23:21
    не верьте никому, фильм полный отстой, на 6 баллов из 10 максимум и только за спецэффекты. Сценарий просто ужасен, предсказуем донельзя, скучный и затянутый фильм. За 2ч 45м улыбнулся только два раза, как впрочем и весь остальной зал. С нетерпением ждал титров.
    Надо было на ледниковый период идти Смайлик :-)
  15. 30 Июля 2012 Пон 21:19:30
    Фильм хороший стоит сходить.
  16. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Ноября 2012 Суб 22:30:06
    Отсмотрено дома. Это не рецензия на конкретный фильм, а, пожалуй, общее впечатление по поводу перезагрузки Бэтменианы, осуществленной Кристофером Ноланом. Так вот, общее впечатление - НИКОГО НЕ ЖАЛКО. Ни в одном из трех фильмов. А если некому сопереживать - то и фильм напрочь стирается из памяти. А что запомнилось? В первом фильме лишь тучи лет.мышей, пролетавших сквозь тоннель. Во втором - невероятный Джокер, намного разнообразивший аттракцион. В третьем - разочарование от того, что Бэтмена не завалили. В свое время МАТРИЦА-3 порадовала меня тем, что наконец грохнули Тринити...бесила, падла, весь фильм невероятно... А тут это НАПРАШИВАЛОСЬ САМО СОБОЙ...но нет...
    Плюсы третьего фильма: Ж-Кошка в исполнении Энн Хатэуэй доставила совершенно неожиданно, но ее маловато, очень на месте герой Джозефа Гордон-Левитта, прекрасен Бэйн.
    Минусы: убитый дубляжом образ Бэйна, его малое количество, так же мало ЖК; ну и горы сценарных огрехов, которых от Нолана совсем не ждал.
    Надеюсь, продолжение будет не скоро.
    Никого не жалко.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд