Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Герцена 11! Кто в курсе ситуации по этому объекту? 

Создана: 10 Июля 2012 Втр 10:39:36.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Июля 2012 Втр 10:39:36
    Есть тут пайщики? Срок сдачи объекта должен был быть во втором квартале 12 года.
  2. 10 Июля 2012 Втр 11:01:42
    это вряд ли, на глазок скажу, что у них проблемы. ибо стройка вялотекущая, коли деньги есть, то бетон лить не проблема. ковыряются там 3-4 человека для вида, льют одну стену в день.
  3. 04 Июня 2013 Втр 16:31:56
    итак, прошел год... интересно, что Нечетные дома по герцена должны находиться на противоположной стороне. и начальные номера где-то возле фрунзе
  4. 04 Июня 2013 Втр 16:44:20
    55Катерина писала : интересно, что Нечетные дома по герцена должны находиться на противоположной стороне. и начальные номера где-то возле фрунзе

    Адрес строительный и итоговый почтовый - это обычно два разных адреса.
  5. 05 Июня 2013 Срд 12:09:09
    Сливка писала :
    55Катерина писала ... : интересно, что Нечетные дома по герцена должны находиться на противоположной стороне. и начальные номера где-то возле фрунзе

    Адрес строительный и итоговый почтовый - это обычно два разных адреса.


    Спасибо за информацию. Не знала. Но не суть. Главное, что его каждый год пытаются достроить и сдать
  6. 15 Июля 2013 Пон 12:14:13
    Здравствуйте!!! Здесь есть пайщики этого дома??? Расскажите, на каком этапе стройка??? Просто меня сейчас нет в городе и когда я уезжала стройка медленно двигалась к завершению литья каркаса (были возведены стены 9 этажа и кое где перекрытия на 10 этаж). А сейчас мне знакомый написал, что стройку опять заморозили...и уже давно там нет ни души. Может у кого есть какая-нибудь инфа??? Прям места себе не нахожу... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  7. 15 Июля 2013 Пон 13:14:53
    чото строяд
  8. 15 Июля 2013 Пон 13:23:36
    navik357 писала : Прям места себе не нахожу... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    какой еще 9 этаж, этажей 7 не больше
    стройка не заморожена, пара человек ходит и одну стену в день льет, наверно. лет через 20 достроят такими темпами
  9. 15 Июля 2013 Пон 15:37:19
    Ревакцинация писала :
    navik357 писала ... : Прям места себе не нахожу... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    какой еще 9 этаж, этажей 7 не больше
    стройка не заморожена, пара человек ходит и одну стену в день льет, наверно. лет через 20 достроят такими темпами

    У вас не верная информация!!!Я уехала в начале июня и 9 этаж уже был!!!!Это точно.
  10. 15 Июля 2013 Пон 17:58:32
    Не уже ли нет пайщиков, которые владеют конкретной инфой???Или я одна купила квартиру в этом доме???тогда понятно почему так медленно строят...
  11. 15 Июля 2013 Пон 18:02:02
    navik357 писала :
    У вас не верная информация!!!Я уехала в начале июня и 9 этаж уже был!!!!Это точно.

    да, только что проехала, этажей 9 есть
    но один фиг - практически не строится
  12. 29 Сентября 2013 Вск 13:52:30
    Здравствуйте, мы тоже купили квартиру в этом доме. Ждем уже достаточно долго, все только обещают и обещают. Много раз ходили к ним в офис,звонили им. Сегодня ездила на дом, залиты лишь кое где стенки 9 этажа, так же было месяц назад! Предлагаю что-то с этим делать. Обратиться за помощью к специалистам! Действовать нужно всем вместе, так как в одиночку с этим не справиться!
  13. 30 Сентября 2013 Пон 13:05:41
    Полностью согласна!!сама жду уже долго, а одни обещания, нужно что-то решать!мне говорят про то, что у них поставки на кирпич сорвались, и они уже новые подписывают!!!но уже 1,5 месяца как подписывают!!!
  14. 30 Сентября 2013 Пон 13:37:25
    Товарищи,
    вы вообще в курсе, что вы связались с жуликами?
    Первым пайщикам вашего дома они обещали срок сдачи в 2007 году.
    Почти готовый дом на Масленникова эта контора не может сдать уже несколько лет, потому что не хочет заплатить за подключение жалкие 10 млн. Видимо уже и не собираются.
    Раскачивайте тему через уголовку и через Назарова.
  15. 01 Октября 2013 Втр 8:39:52
    Избирательный юрист писал : Товарищи,
    вы вообще в курсе, что вы связались с жуликами?
    Первым пайщикам вашего дома они обещали срок сдачи в 2007 году.
    Почти готовый дом на Масленникова эта контора не может сдать уже несколько лет, потому что не хочет заплатить за подключение жалкие 10 млн. Видимо уже и не собираются.
    Раскачивайте тему через уголовку и через Назарова.


    Подскажите дальнейшие действия???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд