Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу инвестора 

Создана: 11 Июня 2012 Пон 23:18:09.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9422

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 23:18:09
    Есть хорошая идея , есть место её воплощения , но нет средств . Нужно 130000 руб. Долгосрочный бизнес со всеми вытекающими . Кто заинтересован спрашивайте.
  2. 01 Июля 2012 Вск 22:59:58
    Artem111 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Artem111 писал ... : Возьму деньги под 10% в месяц

    artem_omsk@mail.ru
    сколько денег хочешь? какой залог?


    Сумма от 10 тыс руб.
    залога нету.
    а квартира? Норм
  3. 01 Июля 2012 Вск 23:56:00
    pоlkоvnik, поймите для инвестора не нужны идеи, ему нужны факты того, что это будет прибыльно.

    Найдите простой, незатратный и быстрый способ проверить вашу бизнес-модель.

    Из того что вы писали я например вижу такой способ проверки:
    Находите 10 т. руб и делаете рекламу с помощью вашего "будущего" маркетолога. Но т.к. у вас клуба еще нет, привлекаете клиентов для любого другого пейнтбольного клуба. При этом вы обязательно должны отследить оплату-суммы(заказы) от тех клиентов которых привлекли именно вы.

    Таким образом вы получите факт, что вложив 10 т.руб на рекламу(или сколько то еще) вы получите N заказов\сумм от реальных клиентов.

    И с этим фактом можно уже идти к серьезным инвестором за серьезными деньгами.
  4. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 12:46:49
    boss_lexa,
    поймите , я не ввожу на рынок какой-то новый вид товара или услуги. Пейнтбол уже проверенное вложение денег люди идут , играют, тратят свои деньги в обмен на веселье и эмоции. Смысла в вашей идеи я совсем не нахожу . Зачем мне привлекать людей в чужой клуб? Это пустая трата сил и времени ! Речь идет не о миллионе и не двух. Все зависит от человека готов он или неготов вкладывать деньги. Дело то верное. А работать на другие клубы мне не интересно
  5. 03 Июля 2012 Втр 14:01:13
    pоlkоvnik писал : поймите , я не ввожу на рынок какой-то новый вид товара или услуги.
    Но вы то в этом деле новичок, это же очевидно …

    Сколько вы думаете в Омске подобных вашему пейнтбольных клубов сейчас?
  6. pоlkоvnik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 16:00:58
    [/quote] Сколько вы думаете в Омске подобных вашему пейнтбольных клубов сейчас? [/quote]
    мне это уже начинает нравится Смайлик :-)
    11-12 клубов . но подобных еще нет! Пусть это будут незначительные, но все же отличия! В этом и вся прелесть рынка, что покупатель выбирает приемлемый товар цена\качество. Да все когда-то были новичками)) это же очевидно.
  7. 14 Октября 2013 Пон 11:44:16
    Я выпускаю детский развивающий журнал "Карамелька", хочу сделать передачу "Приключения Карамельки", скорее всего, это будет 12 канал. Сейчас требуются финансовые вливания на этот проект. Бизнес-план предоставлю. Если интересно, звоните 89509508814, Надежда
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд