Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Аварийное отключение воды в Ленинском и Октябрьском округах 

Создана: 28 Июня 2012 Чтв 18:24:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3269

  1. 28 Июня 2012 Чтв 18:24:33
    В машине по радио слушал, что в р-не 14-ой Чередовой авария у Водоканала. Отключат воду на Московке, на Телевизионке, на ул.Кирова, на Комсомоле и т.д.
    Всем необходимо запастись суточной нормой воды.

    Но интернет источники молчат.
    Можно как-то узнать подробнее? Что да как?
  2. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 19:04:55
  3. 28 Июня 2012 Чтв 19:07:47
    WestErn писал : Можно как-то узнать подробнее? Что да как?
    тел. 78-78-78
  4. 28 Июня 2012 Чтв 19:12:59
    С 22 часов 29 июня до 22 часов 30 июня отключения коснутся жителей двух округов. В Ленинском округе это микрорайоны Московка 3 (коттеджный поселок), Московка 2, Старая Московка (в том числе – воинская часть), Радуга, поселки Булатово, Светлый, Дальний, Южный и Ракитинка.
    В Октябрьском округе это микрорайоны Комсомольский, Кирова, поселки Восточный, Светлый (в том числе - воинская часть), Птицефабрика, Морозовка.
    Пройдет отключение и ряда юридических лиц: ТПК, Омскшина, 51-й завод, 6-й ЖБИ, Птицефабрика Морозовская. Корпорация ОША (объекты в ЛАО), Телевизионный завод, Птицефабрика ОША; котельные по ул. Молодогвардейская, в поселках Светлый, Дальний, «Титан» (на Старой Московке), котельная телевизионного завода и ТПК.
    Отключение водоснабжения коснется и нескольких социальных учреждений - детской колонии Морозовская, Туберкулезного диспансера и Нежинского дома престарелых.


    На период отключения водоснабжения будет организован подвоз питьевой воды в наиболее удобные для жителей места по следующим адресам.
    Ленинский округ: ул. 6-я Станционная, ул. 149 (жилой жом), ул. 6-я Станционная, 31 (ДК «Железнодорожник»), ул. Машиностороительная, 5, 7 (жилые дома), ул. Усадебная, 13 (школа), ул. Моторная, 5 (торговый комплекс).
    Октябрьский округ: ул. Краснопресненская, 5 (магазин), ул. Свободы, 43 (жилой дом), ул. 15-я Рабочая, 26 (в районе Сбербанка), ул. Свободы, 157 (школа), ул. 25-я Рабочая, 110 (торговый комплекс).
  5. 28 Июня 2012 Чтв 19:52:08
    Понятно. Спасибо!!!
  6. 29 Июня 2012 Птн 11:18:28
    Фак, только горячую дали, теперь опять вырубают. Вот чем у них служба технического планирования занимается? Сказали что будут менять большие задвижки, так блин надо было менять пока горячей воды не было!!!
  7. shaandrey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 19:14:07
    Да так всегда!