Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ак жол в Омске (орда)острадал от 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8128

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04
    Моя тетка стала ходить в какую-то орду, после развода с мужем, всё собирается в Туркестан, говорит, что там святые места, кто, что знает об этой организации?
  2. 19 Июня 2012 Втр 8:40:12
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Рябина писала ... : Почему Вы решили, что она казашка? Русской конечно не назовешь, скорее еврейкой.

    Обласкала Смайлик :-)

    Я ж про нее
    Смайлик :-) у нее папа еврей 100% жил в Израиле, сейчас в США.
    А ты у нас Краса. Краса - национальности не имеет Смайлик :-)
  3. 19 Июня 2012 Втр 9:19:02
    А если по-порядку, дело было так:
    Как я сказала, со мной работала странная женщина. Образованнейший человек, но... с пунктиками. Так как она хороший менеджер по продажам, мы на эти пунктики закрывали глаза.(Тина ее знает ну и еще человек несколько) Назовем ее Маша Иванова. К ней часто приходила подруга ,разорившаяся бизнесвумен с неустроенной личной жизнью. Вместе они искали "ключи к счастью" И вот подруга принесла весть, что ключи счастья находятся в Казахстане. Собралась и поехала по "святым местам". Приехала в восторге. Маша тоже засобиралась, позвала меня.
    И я согласилась, о чем не жалею. Было очень интересно, примерно так [внешняя ссылка] только мы ездили в августе. Больше всего меня впечатлил [внешняя ссылка] Когда заходишь на территорию мавзолея и видишь "миллион миллион алых роз" цветущих на клумбах, белых верблюдов и мирно гуляющих павлинов - такое впечатление, что попала в сказку. Я скучаю по Казахстану, по замечательным пейзажам, по придорожным кафе, увитыми гроздьями винограда.
    А духи... Говорить ничего не буду, уважаю "чужой монастырь" Я человек с устойчивой психикой, меня гипнотизеры выгоняли со своих сеансов - все прошло без меня. Я хорошо отдохнула, обрела новых знакомых, в том числе таких же скептиков как я. Первое время перезванивались, иногда меня приглашали на "посиделки", но я в силу своей занятости не смогла прийти (хотя хотелось), а теперь уже и не приглашают.
    Маша увлеклась - сейчас принимает людей на дому. лечит так сказать. Оценивать этот момент не буду. Я к нему никак не отношусь.
    И напоследок ТС. Люди, кто живет по канонам этой организации, неплохо зарабатывают. Может Вы зря переживаете, тетя не только не перепишет квартиру, а еще и новую сможет купить Смайлик :-)
    зы: но все мои желания, озвученные в Казахстане за год сбылись. Вот так. Смайлик :-)
  4. 19 Июня 2012 Втр 11:36:37
    Амонлюза писал : не успел в рекламе адрес посмотреть...кто подскажет...казахский магазин "Жардапар"
    ?


    Это вывеска магазина на улице facetus
  5. 19 Июня 2012 Втр 23:04:21
    MAKKKSIMUS999 писал : Знаю мужика,он одновременно в двух сектах, ему все равно, переписывать уже нечего Смайлик :-)

    Судя по тезисам ничего опасного в этом нет... Ладно может и действительно пройдет... Только мне кажется это неплохой бизнес понимаете ли... Можете меня обвинить в зависти и тд. Что мешает организатором получить лицензию народного целителя и вопросов было бы меньше, по крайне мере у меня? Зачем казахи то закрыли их, если они с алкоголизмом и табакокурением воюют, может они просто пользуются тяжелым душевным состоянием человека в своих темных делишках... Я дотошный и мне не понятно до конца эти сектантско-туристические движения...
  6. 19 Июня 2012 Втр 23:26:19
    [quote="гоша, просто жора"]
    MAKKKSIMUS999 писал:
    Только мне кажется это неплохой бизнес понимаете ли... Можете меня обвинить в зависти и тд. Зачем то закрыли их, если они с алкоголизмом и табакокурением воюют, может они просто пользуются тяжелым душевным состоянием человека в своих темных делишках... Я дотошный и мне не понятно до конца эти сектантско-туристические движения...


    Вы правы. Атажол никакого отношения к исламу не имеет, к оздоровительным процедурам тем более. Это лохотрон, фирма по отжиму денег.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд