Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ак жол в Омске (орда)острадал от 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8124

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04
    Моя тетка стала ходить в какую-то орду, после развода с мужем, всё собирается в Туркестан, говорит, что там святые места, кто, что знает об этой организации?
  2. 17 Июня 2012 Вск 19:26:38
    Рябина писала :
    гоша, просто жора писал ... : Тётя Люда у меня очень доверчивая женщина, действительно, не окажется ли , что в один прекрасный день она квартиру на кого-нибудь оформит, детей у неё нет....?

    А,так Вы не за тетю переживаете,за квартиру Грустно :-(
    Надо с ней познакомиться, может на меня оформит Гы-гы-гы


    Может и оформит...., А кому ещё беспокоится как не родственникам? А Вы походу в теме?
  3. 17 Июня 2012 Вск 19:33:17
    гоша, просто жора писал :
    Может и оформит...., А кому ещё беспокоится как не родственникам? А Вы походу в теме?

    Относительно. Есть у меня знакомая, двинутая на эзотерике. Кто со мной с Офа по работе сталкивался - ее знают. Сейчас там обитает. Наслышана.
  4. 18 Июня 2012 Пон 21:01:33
    не успел в рекламе адрес посмотреть...кто подскажет...казахский магазин "Жардапар"
    ?
  5. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Июня 2012 Пон 21:12:57
    Амонлюза писал : не успел в рекламе адрес посмотреть...кто подскажет...казахский магазин "Жардапар"
    ?

    в частный сектор сходите, там вам подскажут Норм
  6. 18 Июня 2012 Пон 21:43:36
    dlllb писал :
    Амонлюза писал ... : не успел в рекламе адрес посмотреть...кто подскажет...казахский магазин "Жардапар"
    ?

    в частный сектор сходите, там вам подскажут Норм


    Я не против походов и туристических поездок, да вот напрягает её поведение, она стала какая-то странная, стала одеваться иначе, может счастье обрела? А духи умерших, если я не ошибаюсь противоречат всем канонам ислама, а они Коран читают. Тётя моя православная, во всяком случае была совсем недавно, вот это замес...
  7. 18 Июня 2012 Пон 21:52:48
    Рябина писала : Есть у меня знакомая, двинутая на эзотерике. Кто со мной с Офа по работе сталкивался - ее знают. Сейчас там обитает. Наслышана.

    Я почему-то не удивлена. А начинала ведь с волшебных чаев от червей в головах Смайлик :-)
  8. 18 Июня 2012 Пон 21:57:20
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я почему-то не удивлена. А начинала ведь с волшебных чаев от червей в головах Смайлик :-)
    Скажите Тина а вы какое то отношение к Орде имеете?
  9. 18 Июня 2012 Пон 22:01:26
    аЩКИМа писал : Скажите Тина а вы какое то отношение к Орде имеете?

    Ну как выясняется, знаю по крайней мере одну тетку, которая имеет непосредственное отношение к этой секте. Фееричная, замечу, личность.
  10. 18 Июня 2012 Пон 22:03:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ну как выясняется, знаю по крайней мере одну тетку, которая имеет непосредственное отношение к этой секте. Фееричная, замечу, личность.
    Хммм с казахами значит знакомство водите,смотрите,доиграетесь затащут в секту.
  11. 18 Июня 2012 Пон 22:09:07
    аЩКИМа писал : Хммм с казахами значит знакомство водите,смотрите,доиграетесь затащут в секту.

    Мне жаль ваших попыток неизвестно что неизвестно кому донести.
  12. 18 Июня 2012 Пон 22:16:48
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Мне жаль ваших попыток неизвестно что неизвестно кому донести.


    ???Чего?Офигеть

    иначе говоря я был не понят и умер в забвении?!!
  13. 18 Июня 2012 Пон 22:34:36
    аЩКИМа писал : иначе говоря я был не понят и умер в забвении?!!

    Ну может быть кто-то кроме меня оценил хитросплетения логических цепочек, следуя которым, был создан ваш неинформативный пост о казахах, связях и никому ненужных предупреждениях об опасности?
  14. 19 Июня 2012 Втр 8:07:56
    аЩКИМа писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Ну как выясняется, знаю по крайней мере одну тетку, которая имеет непосредственное отношение к этой секте. Фееричная, замечу, личность.
    Хммм с казахами значит знакомство водите,смотрите,доиграетесь затащут в секту.

    Почему Вы решили, что она казашка? Русской конечно не назовешь, скорее еврейкой. ну да и кто у нас русский?
    ТС - хочу сказать, никто там не заставляет переписывать квартиры. Главное, чтобы этот интерес не перерос в фанатизм. Даже не знаю, что бы Вам посоветовать. Вроде как это ее личное дело. Может пройдет? Многие так - поиграют с пол-года в секту, а потом бросают это дело, возвращаются в лоно православия. Пошла ведь за поддержкой, скорее всего. Если в жизни кроме них оказать ее некому - может и надолго застрять. Грустно :-(
  15. 19 Июня 2012 Втр 8:38:07
    Рябина писала : Почему Вы решили, что она казашка? Русской конечно не назовешь, скорее еврейкой.

    Обласкала Смайлик :-)
  16. 19 Июня 2012 Втр 8:39:15
    Знаю мужика,он одновременно в двух сектах, ему все равно, переписывать уже нечего Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд