Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ак жол в Омске (орда)острадал от 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 8126

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 20:40:04
    Моя тетка стала ходить в какую-то орду, после развода с мужем, всё собирается в Туркестан, говорит, что там святые места, кто, что знает об этой организации?
  2. 14 Июня 2012 Чтв 20:44:20
    гоша, просто жора писал : Моя тетка стала ходить в какую-то орду, после развода с мужем, всё собирается в Туркестан, говорит, что там святые места, кто, что знает об этой организации?


    не курите,пацаны
  3. 15 Июня 2012 Птн 5:55:07
    гоша, просто жора писал : Моя тетка стала ходить в какую-то орду, после развода с мужем, всё собирается в Туркестан, говорит, что там святые места, кто, что знает об этой организации?

    В интернете пишут, что в Казахстане Аты жола запретили с 2009 г. , как организацию причиняющую вред здоровью, а люди говорят , что они , якобы рак лечат. Возможно ли это?
  4. 15 Июня 2012 Птн 6:31:38

    В интернете пишут, что в Казахстане Аты жола запретили с 2009 г. , как организацию причиняющую вред здоровью, а люди говорят , что они , якобы рак лечат. Возможно ли это? [/quote]

    Конечно возможно!!! Там все очень просто,переписываешь квартиру и ты исцелен Лыба
  5. 15 Июня 2012 Птн 6:58:33
    В Орду?
    Так это World of Warcraft. За орков играет, значится.
  6. 15 Июня 2012 Птн 7:22:16
    Название говорит само за себя Смайлик :-)
  7. 16 Июня 2012 Суб 22:26:11
    [quote="MAKKKSIMUS999"] Название говорит само за себя Смайлик :-) [/quote
    Смех смехом , но мне нужны пострадавшие, или хотя бы кто считает себя таковыми,есть разговор... serghg@rambler.ru
  8. 16 Июня 2012 Суб 23:41:37
    гоша, просто жора писал :
    Смех смехом , но мне нужны пострадавшие, или хотя бы кто считает себя таковыми,есть разговор


    если уже встряла то терпилам не поверит...

    одумается когда все полимеры просрёт или просрёт, но будет винить себя типа Учение плохо курила
  9. 16 Июня 2012 Суб 23:53:11
    Многих знаю, пострадавших не знаю, есть разочаровавшиеся и есть уверовавшие
  10. 17 Июня 2012 Вск 7:15:00
    Рябина писала : Многих знаю, пострадавших не знаю, есть разочаровавшиеся и есть уверовавшие

    А каковы причины разочарований? Тётя Люда у меня очень доверчивая женщина, действительно, не окажется ли , что в один прекрасный день она квартиру на кого-нибудь оформит, детей у неё нет....?
  11. 17 Июня 2012 Вск 8:04:47
    гоша, просто жора писал : Тётя Люда у меня очень доверчивая женщина, действительно, не окажется ли , что в один прекрасный день она квартиру на кого-нибудь оформит, детей у неё нет....?

    А,так Вы не за тетю переживаете,за квартиру Грустно :-(
    Надо с ней познакомиться, может на меня оформит Гы-гы-гы
  12. 17 Июня 2012 Вск 8:19:45
    Ммм! Чёт новенькое
    Рябина, об чём там речь в ихних тезисах?
  13. 17 Июня 2012 Вск 8:26:04
    Sati писала : Ммм! Чёт новенькое
    Рябина, об чём там речь в ихних тезисах?

    Да ничего особенного.Главная идея - спасти мир от алкоголизма. Высшие силы посылают людей в Россию для этого. С очищеня от пьянства начнется возрождение России. А с России - возрождение мира
  14. 17 Июня 2012 Вск 8:27:58
    Рябина писала : А с России - возрождение мира

    А ОМск пуп мира или жэ Ну и вот, стало быть ? Гы-гы-гы
  15. 17 Июня 2012 Вск 8:31:17
    Sati писала :
    Рябина писала ... : А с России - возрождение мира

    А ОМск пуп мира или жэ Ну и вот, стало быть ? Гы-гы-гы

    Да они по всей России. И москвичи есть
    А давай, я тебя свожу? Тебе понравится. Потом сказку напишешь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд