Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю очки 

Создана: 29 Мая 2012 Втр 10:36:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3329

  1. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 10:36:49
    продано
  2. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 12:20:41
    готов забрать если проверим что работают с lg
  3. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2012 Втр 13:00:26
    в связи с тем что проверить человек отказался-вопрос снят
  4. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 15:57:25
    нучего себе, а откуда такой ценник нарисовали??? У меня товарищ в мвидео браз очки для пассивного 3ДЭ по 250 руб/штука.
  5. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 16:05:08
    zepter писал : нучего себе, а откуда такой ценник нарисовали??? У меня товарищ в мвидео браз очки для пассивного 3ДЭ по 250 руб/штука.

    а не замечали что на Омском форуме это частое явление,купить за углом за 100,а потом продавать здесь за 1000?)))
  6. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 16:22:07
    mamo2010 писал :
    zepter писал ... : нучего себе, а откуда такой ценник нарисовали??? У меня товарищ в мвидео браз очки для пассивного 3ДЭ по 250 руб/штука.

    а не замечали что на Омском форуме это частое явление,купить за углом за 100,а потом продавать здесь за 1000?)))

    Very Happy Иногда обращал внимание. Но тут на форуме очень часто выставляеет народ действительно хороший товар по нормальной цене, но нет, многим хочется его забрать чуть ли не даром (примером тому, ноуты, ПК и прочее железо) Ценник пытаются занизить очень и очень сильно.
    Хотя оно и понятно тут много перекупов.
  7. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 14:45:07
    zepter писал : нучего себе, а откуда такой ценник нарисовали??? У меня товарищ в мвидео браз очки для пассивного 3ДЭ по 250 руб/штука.


    полную чушь несётеее!!! на вот посмотрите

    [внешняя ссылка]
    тут они по 790 за шт., а в ДНСе видел по 550-600 руб. за шт...так что свои слова можете обратно забрать!
  8. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 17:53:23
    Spartak13 писал :
    zepter писал ... : нучего себе, а откуда такой ценник нарисовали??? У меня товарищ в мвидео браз очки для пассивного 3ДЭ по 250 руб/штука.


    полную чушь несётеее!!! на вот посмотрите

    [внешняя ссылка]
    тут они по 790 за шт., а в ДНСе видел по 550-600 руб. за шт...так что свои слова можете обратно забрать!


    Я не несу чушь!!!
    [внешняя ссылка]
    немного обсчитался. 338 руб штука, комплект 5 штук. Слова свои назад не забираю. ща придет пробная поставка проверю свои очки и если всё ок то буду раздавать по 200 руб штука. Very Happy Very Happy Very Happy


    Оу еще забыл момент, в мвидео есть такая хрень как система скидок.
  9. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 17:56:40
    mamo2010 писал : готов забрать если проверим что работают с lg


    приедут очки, если есть желание дам проверить. и потом под заказ привезу сколько тебе нужно.
  10. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 21:13:53
    Spartak13 писал : [внешняя ссылка]
    тут они по 790 за шт., а в ДНСе видел по 550-600 руб. за шт...так что свои слова можете обратно забрать!


    в коробочке за 790 там 2 шт очков. 5 шт AG-F215 в медиамаркте стоят 1499 руб

    я лично предпочел товар от мвидео. по той причине, что врядли ваши очки имеют вообще какое-нибудь отношение к филипсу. но готов попробовать.

    правда надо учесть и совместимость. LG Cinema 3D использует круговую поляризацию, а филипс горизонтальную. Очки от LG подойдут ко всем поляризационным телекам, а вот от филипса - нет. сомневаюсь, что они совместимы. имхо надо вначале проверить на фирменном стенде LG Cinema 3D в медиамаркте. или у меня дома, если есть манибэк. единственная надежда на то, что китаезы сделали подделку очков от LG повернув пластинки на 45 градусов (и прилепили слово philips), тогда будет супер и универсально. тогда возьму сразу 5 шт по 200 руб Wink
  11. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:06:48
    RasDMR писал:
    в коробочке за 790 там 2 шт очков.
    я лично предпочел товар от мвидео. по той причине, что врядли ваши очки имеют вообще какое-нибудь отношение к филипсу. но готов попробовать. правда надо учесть и совместимость. LG Cinema 3D использует круговую поляризацию, а филипс горизонтальную....


    нада же так в шары долбить!?!
    по русски написанно на сайте М.видео: Комплектация - Очков в комплекте - 1 !!!
    о каких 2 штуках идёт речь..если этого не видно то я ужж извиняюсь!
    мои очки шли вместе с телеком 3D Филлипс 7-й серии и поэтому они как никак болеее чем оригинальные чем то что предложат вам по штучно на стендах в магазине!
    для особо умных говорю что от Филлипса и LG пасивного типа очки полностью совместимы друг с другом без всяких проблем!
    да и вообще пока вы тут дискуссии задвигали, очки были проданы и человек явно сэкономил и не прогадал на их покупки (у него телек LG и всё ОК)

    Товар продан! Тема закрыта!!!
  12. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:11:45
    Spartak13 писал : по русски написанно на сайте М.видео: Комплектация - Очков в комплекте - 1 !!!


    Прежде чем вякать иди и раздолби свои гнилые шары. Я там покупал, я знаю. Очки всегда парами продаются.
  13. 09 Июня 2012 Суб 11:21:49
    RasDMR писал :
    Spartak13 писал ... : по русски написанно на сайте М.видео: Комплектация - Очков в комплекте - 1 !!!


    Прежде чем вякать иди и раздолби свои гнилые шары. Я там покупал, я знаю. Очки всегда парами продаются.


    Уважаемый, я работаю в магазине бытовой техники, очков в комлекте ОДНА ПАРА!!!! Но пара это не значит двое, это значит пара очков, как пара брюк или пара ножниц!!!!!
  14. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 12:19:27
    Kirill Holmes писал : Уважаемый, я работаю в магазине бытовой техники, очков в комлекте ОДНА ПАРА!!!! Но пара это не значит двое, это значит пара очков, как пара брюк или пара ножниц!!!!!


    Вот из-за таких "специалистов" как ты, в магазинах невозможно ничего спросить. Не можете блин телевизор от пылесоса отличить. В свободное время, пока дурака валяете в зале, можно сходить на склад и пощупать товар ручками, инструкции поучить.

    Вот вам первая инструкция. Запоминаете модель очков, коробку и запоминаете что внутри ДВЕ шт, о чем даже гласит надпись на упаковке.



    Выучил? Теперь иди читай принцип действия утюга, что это такое и как используется.

    пысы. В каком-каком магазине бытовой техники работаешь? Надо там руководству указать, что сотрудники не соответствуют должностям, еще и демонстрируют об этом в СМИ.
  15. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2012 Суб 13:06:55
    RasDMR писал :пысы. В каком-каком магазине бытовой техники работаешь? Надо там руководству указать, что сотрудники не соответствуют должностям, еще и демонстрируют об этом в СМИ.


    Very Happy Дружище поверь, в Омске каждый второй продавец-консультант (менеджер торгового зала) толком не знает ни ассортимент товара, ни характеристики. А всё из-за того, что отдел кадров набирает людей либо не квалифицированных (с улицы), либо ставит грубо говоря 10 манагеров на весь торговый зал на весь ассортимент (пример: магазин ДНС). Неужели нельзя озадачить каждого менеджера своей группой товаров? В тот же магзин "Онлайн" приходишь там люди отлично разбираются в технике (не гундят себе под нос как в днсе), четко могут рассказать про тот или иной товар. Просто на своем опыте сравнивал. А если взять мвидео, так там вообще ужас творится, эти манагеры не то чтобы про комп рассказать не могут, они там даже про пылесос всё по бумажке читают. Грустно :-(

    P.S. щас на сайте глянул там написано что идет одно очко в комплекте. [внешняя ссылка] вообще не понимаю что за чушь на сайте. На коробочке то действительно написано 2 штуки.