Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Свидетели ДТП 4 июня у ИКЕА по ул.Конева отзовитесь! 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 11:21:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3744

  1. qalexxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 11:21:05
    Здравствуйте!

    Свидетелям ДТП 4 июня примерно в 12:20 по ул.Конева у ИКЕА с участием а/м Волга и Мазда Демио просьба позвонить по телефонам: +7-913-964-66-30 (Александр), +7-913-642-09-92 (Владимир).
  2. 05 Июня 2012 Втр 11:40:01
    Реально - каждый день там ДТП, а то и несколько.
    Уже-бы кто-нибудь камеры там поставил, что-ли?
  3. Mike81


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 12:16:54
    Bigalex писал(а) : Реально - каждый день там ДТП, а то и несколько.
    Уже-бы кто-нибудь камеры там поставил, что-ли?


    Видеорегистратор Вам в помощь. Цена вопроса - от 1000 руб в Ашане.
  4. qalexxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 12:19:42
    Mike81 писал :
    Bigalex писал(а) ... : Реально - каждый день там ДТП, а то и несколько.
    Уже-бы кто-нибудь камеры там поставил, что-ли?


    Видеорегистратор Вам в помощь. Цена вопроса - от 1000 руб в Ашане.

    С этим сложно не согласиться, но в данный момент был как раз тот случай, когда его в машине не было. Я сам 300 метров от дома до гаража без включенного регистратора не еду.
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 16:00:57
    В какую службу необходимо обратиться за комментариями по поводу этого перекрёстка? Кто несёт ответственность? Ежедневные аварии там уже порядком расстраивают. Необходимо менять схему проезда на этом участке.
  6. 05 Июня 2012 Втр 17:16:49
    Вчера по телеку про это показывали, и всё вроде как обещали исправить, только когда точно не сказал полиционер, уверял об обязательном решении вопроса в очень ближайшее время.
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 17:50:19
    Oreshkoman писал(а) :уверял об обязательном решении вопроса в очень ближайшее время.


    Будем надеяться
  8. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    05 Июня 2012 Втр 22:20:59
    на сайте администрации омска есть раздел-обращения граждан. принимаются по лбым вопросам,можно адресовать в управление общественной безопасности. сама туда писала,получила ответ по почте,обещали помочь. Есть еще хороший телефончик- 57-97-17- телефон доверия ГИБДД, там вежливый дядя мне терпеливо обьяснил куда и на чье имя лучше писать . думаю,будет не лишним,если поступит несколько письменных просьб решить,наконец,проблему этого страшного участка дороги! Давайте хотя бы на сайте оставим обращения! 5 минут времени найдет каждый! я пошла печатать
  9. qalexxx


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 7:12:31
    Katy2010 писала :думаю,будет не лишним,если поступит несколько письменных просьб решить,наконец,проблему этого страшного участка дороги! Давайте хотя бы на сайте оставим обращения! 5 минут времени найдет каждый! я пошла печатать


    Мысль очень удачная, думаю, что лучше будет еще к заявлению приложить список всех ДТП на этом перекрестке. Так что прошу тех, кто помнит время-день ДТП - написать в теме.
  10. 06 Июня 2012 Срд 9:03:13
    участок дороги там не страшный, просто люди торопятся очень сильно, да никто не уступает никому. люди-олени. Грустно :-(
  11. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 10:12:42
    error писал : В какую службу необходимо обратиться за комментариями по поводу этого перекрёстка? Кто несёт ответственность? Ежедневные аварии там уже порядком расстраивают. Необходимо менять схему проезда на этом участке.

    [внешняя ссылка]
  12. 06 Июня 2012 Срд 11:01:02
    Unicode писал(а) :
    error писал ... : В какую службу необходимо обратиться за комментариями по поводу этого перекрёстка? Кто несёт ответственность? Ежедневные аварии там уже порядком расстраивают. Необходимо менять схему проезда на этом участке.

    [внешняя ссылка]


    Это же кандидат от Единой России!
  13. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 11:42:18
    ниже правильно ответил :)
  14. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2012 Срд 11:42:43
    Каринавод писал : Это же кандидат от Единой России!

    человек хотел изменить ситуацию, которая его не устраивает на данном участке. а ссылка как раз на человека, который сможет это сделать,. сам, лично, не верю, но как и все надеюсь :). а если не самому мэру писать об этом, то другим то точно бесполезно.