Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3239623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Мая 2012 Пон 20:38:31
    Юрий его зовут.
  3. 22 Мая 2012 Втр 11:56:48
    raptor686 писал :уж очень не хочется попасть в ситуацию, описанную в этой статье [внешняя ссылка]

    Статья годовой давности. Есть новости на эту тему?

    Цитата :И еще один вопрос - возможно ли при условии если меня новые тарифы не будут устраивать, остаться на старом при сохранении всех условий или всех автоматом на новые переведут?

    Если у вас тарифный план не по акции, после которой его обязаны сменить, можете его не менять.
  4. raptor686


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 12:06:19
    Alexis V писал :
    Статья годовой давности. Есть новости на эту тему?


    Ростелеком пока молчит по этому поводу. Вот я и хотел узнать у человека, которые непосредственно работает с тарифами.
  5. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 16:09:55
    biovelsevul писал :
    DyUK писал: суббота 19.05. 13-30, инет пропал в кв 85 , делали для 83 квартиры...


    Ждал Вашего ответа в субботу! Завтра к Вам придут техники.


    действительно сегодня 22.05 все починили, а кто был вчера? что за клоуны?
  6. 23 Мая 2012 Срд 5:02:59
    Dann8 писал : Что будет дальше???

    zabava.ru Very Happy
  7. 23 Мая 2012 Срд 5:07:28
    George_Artur писал : а то у нас вроде конкуренты шевелиться начали, скоро альтернатива появится

    по технологии предоставления к ШПД, соотношению цена/качество в Омске у РТК нет конкурентов Very Happy
  8. 23 Мая 2012 Срд 6:49:02
    МуМушыч писал :
    по технологии предоставления к ШПД, соотношению цена/качество в Омске у РТК нет конкурентов Very Happy

    ТТК грозятся оптику завести. не знаю, как вы, а я же считаю их достойной альтернативой.
  9. 23 Мая 2012 Срд 8:24:31
    в эту ветку
    /viewtopic.php?t=79616
    Pilot5575
  10. 23 Мая 2012 Срд 9:16:15
    МуМушыч писал:
    ТТК на ETTH не смогли сбить тарифы даже ЭР-Телеком, о какой конкуренции РТК Вы говорите? :)
    По вашей информации, ТТК будет так же в квартиру оптику заводить?

    а какой толк в оптике, если скорость у РТК все равно шейпером до 100мбит режется?
    и еще: конкуренция бывает не только ценовая, это для справки.
    бывает еще и такое понятие, как качество услуги. сейчас ценник на самые скоростные тарифы весьма схож, если РТК не пересмотрит его за лето - я буду склоняться в сторону лучшего качества за примерно те же деньги
  11. 23 Мая 2012 Срд 9:22:24
    George_Artur писал :а какой толк в оптике, если скорость у РТК все равно шейпером до 100мбит режется?
    и еще: конкуренция бывает не только ценовая, это для справки.
    бывает еще и такое понятие, как качество услуги.

    МуМушыч писал : по технологии предоставления к ШПД, соотношению цена/качество в Омске у РТК нет конкурентов Very Happy


    да и откуда информация, что РТК режет шейпером до 100 Мбит?
  12. 23 Мая 2012 Срд 10:06:17
    МуМушыч писал : по технологии предоставления к ШПД, соотношению цена/качество в Омске у РТК нет конкурентов Very Happy

    я хотел сказать, что готов переплатить маленько за лучшее качество. не всегда соотношение цена/качество является решающей цифрой, иногда цена не столь критична, как качество

    МуМушыч писал :
    да и откуда информация, что РТК режет шейпером до 100 Мбит?


    досужие домыслы пользователей услуги, основанные на фиксировании максимальной скорости загрузки с локальных ресурсов (еще есть мнение, что скорость ограничена не везде - были соответствующие отзывы). это уже неоднократно обсуждалось, причем в этой самой ветке. (например, /viewtopic.php?t=129633&postdays=0&postorder=asc&start=3645 и пара страниц после - это из последнего)

    прошу прощения за нескромный вопрос, вы сотрудник РТК?
  13. 23 Мая 2012 Срд 15:02:42
    George_Artur писал : я хотел сказать, что готов переплатить маленько за лучшее качество. не всегда соотношение цена/качество является решающей цифрой, иногда цена не столь критична, как качество

    ну да, согласен, каждому свое в соответствии с личными запросами. я пока что не разочаровался в качестве

    George_Artur писал :досужие домыслы пользователей услуги, основанные на фиксировании максимальной скорости загрузки с локальных ресурсов (еще есть мнение, что скорость ограничена не везде - были соответствующие отзывы). это уже неоднократно обсуждалось, причем в этой самой ветке. (например, /viewtopic.php?t=129633&postdays=0&postorder=asc&start=3645 и пара страниц после - это из последнего)

    прошу прощения за нескромный вопрос, вы сотрудник РТК?

    всю тему не читал, поэтому упустил)
    я работал с РТК и в данный момент являюсь абонентом РТК)
  14. 23 Мая 2012 Срд 15:06:44
    обсуждение провайдеров в другой ветке форума
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 19:42:03
    raptor686 писал : Уважаемый biovelsevul, не могли бы вы при первой возможности поподробней описать новые тарифы,
    И еще один вопрос - возможно ли при условии если меня новые тарифы не будут устраивать, остаться на старом при сохранении всех условий или всех автоматом на новые переведут?


    1. Как только появится информация о новой линейке тарифов или акциях, я сразу же на форуме все подробно опишу.

    2. Можно будет оставаться на старых тарифных планах.
  16. 27 Мая 2012 Вск 21:02:10
    У вас ведутся какие то работы? сегодня вечером резко упала скорость и качество интернета...
    [внешняя ссылка]
    Тариф "Юпитер+" октябрьская 98
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 484, 485, 486  Вперёд