Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Удаленная работа на постоянной основе в IT 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 20:02:22.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 5376

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 20:02:22
    Не для жестких кодеров. Подскажите есть ли у кого-нибудь подобный опыт, как долго работаете, где нашли подобную работу.
  2. 28 Марта 2012 Срд 10:16:02
    Ревакцинация
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. 28 Марта 2012 Срд 10:16:25
    evgenyk писал :
    Жена сисадмина, чего так переживаешь?


    больная тема Very Happy некоторые люди воспринимают айтишников как балласт, который денег не зарабатывает, особенно страдают этой болезнью манагеры. как показывает практика, самое простое решение этой проблемы - порезать инет с обоснованием: не является необходимым для работы.
  4. 28 Марта 2012 Срд 10:22:05
    Ревакцинация писала :
    evgenyk писал ... :
    Жена сисадмина, чего так переживаешь?


    больная тема Very Happy некоторые люди воспринимают айтишников как балласт, который денег не зарабатывает, особенно страдают этой болезнью манагеры. как показывает практика, самое простое решение этой проблемы - порезать инет с обоснованием: не является необходимым для работы.
    Да всегда так было и будет.
  5. 28 Марта 2012 Срд 10:29:47
    Щас тебе баба все разжую.
    Ревакцинация писала :
    тебе, дружочек, по твоим же словам в лоб дать надо, ибо трепался ты без повода.

    давали и не раз, увидела бы испугалась.

    Ревакцинация писала : сидишь тут старший помощник младшего конюха, иначе манагер среднего звена
    .
    тебе желаю добиться чего-нибудь подобного, судя по писанине и постоянному времяпрепровождению на форуме, тебя бы я назвал домохозяйкой, значит занимайся домашними делами не лезь, куда не следует. Если ошибся нестрашно, далеко не ушла.

    Ревакцинация писала : оцениваешь работу сисадмина, на которую типа и дворник подойдет, потом писульки внутренние выставляешь, сам ни разу за полгода к сисадмину не подошел не спросил про свой компьютер, а теперь "извини"

    у нас как правило проблемы разного рода решаются в устном порядке, но когда не помогает, то пишуться "писульки", как ты выразилась, но ходить я никуда не буду. Тебе "тундра" я открою секрет у нас еще есть электронная почта, там тоже можно письмо написать, это чтобы не ходить и не звонить.

    Ревакцинация писала : на месте сисадмина твоего, я бы порезала тебе инет до уровня корпоративной почты и внутренней аськи - лучшее средство от "шибко умных". пиши потом гендиректору писульку, что омский форум и вконтакте тебе жизненно необходимы.
    у нас и так все порезано до невозможности, в частности у меня работает только ICQ и немногие сайты, больше никто не смогет порезать даже сисадмин, хотя и без сисадмина есть возможность ползоваться всеми привелегиями интернета, зачем мне это на работе, на работе надо работать, ну и иногда для разгрузки переписываться с такими как ты, чтобы переключиться.
  6. 28 Марта 2012 Срд 10:32:25
    Very Happy
  7. 28 Марта 2012 Срд 10:36:13
    Илья (тм) писал :
    тебя бы я назвал домохозяйкой


    назови меня с@кой и отстань уже, надоел
  8. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2012 Срд 10:45:48
    Ревакцинация писала :
    Илья (тм) писал ... :
    тебя бы я назвал домохозяйкой

    назови меня с@кой и отстань уже, надоел

    Вы чё, ребята, в песочнице пирожки делите, что-ли? Вспомните Остера:
    Когда вы спорите с тупицей,
    Настырным, глупым и упрямым,
    Вначале стоит убедиться,
    Что он не занят тем же самым.
    Просто заигнорируйте друг друга, и все дела. А ругаться не надо Wink
    Оскорблять тем более Exclamation
  9. 28 Марта 2012 Срд 10:51:13
    Нет, не преследую цели с кем-то ругаться, а тем более потом еще и игнорировать. Просто диалог. Иногда бывает и грубоват, но что поделаешь, жизнь такая.
  10. 28 Марта 2012 Срд 11:14:58
    Илья (тм) писал :Созвонились, хочу извиниться перед нашим сисадмином за свои поспешные выводы, до него ничего не доходило.
    почти двухлетняя злоба на админа и поспешные выводы как-то не согласуются.
  11. 28 Марта 2012 Срд 12:07:56
    Ну почему любая тема на ОФ превращается в флуд? Смайлик :-)
  12. 28 Марта 2012 Срд 12:14:04
    Vision писал : Ну почему любая тема на ОФ превращается в флуд? Смайлик :-)
    место для дискуссий (с)
  13. 28 Марта 2012 Срд 12:29:14
    evgenyk писал :Ты это к чему пукнул? Хвастаешься избытком времени?


    Ты всегда такой вежливый.
  14. 28 Марта 2012 Срд 13:04:49
    Прудников писал :
    evgenyk писал ... :Ты это к чему пукнул? Хвастаешься избытком времени?


    Ты всегда такой вежливый.
    Жизнь такая
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд