Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Белая Хонда, ты чудак! 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 9:02:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 19903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 28 Февраля 2012 Втр 9:02:23
    Вчера возвращалась домой на 331-ой маршрутке. Начиная от перекрёстака Маяковского-Богдана Хмельницкого, водитель на белой хонде пытался обогнать маршрутку. Когда это ему не удалось, он начал истошно сигналить и прижимать маршрутку к обочине. Когда в районе ДК.Баранова ему удалось обогнать "газель", он остановился, преградив маршрутке путь. Выскочил из машины, подошёл к маршрутке и стал со всей дури пинать переднюю дверь со стороны водителя, колотить кулаком в переднее боковое стекло, сломал зеркало. Избиение "газели" продолжалось 1-2 минуты. После чего парень сел в машину и уехал.
    Водителю удалось скрепить зеркало так, что можно было развезти пассажиров по маршруту.
    Не знаю, сдвал ты на права или купил их, но справку от психиатра ты точно получил за "взятку".
  2. 06 Марта 2012 Втр 9:43:03
    Какой смысл спорить? Я вам сказал факт. А далее ваши домыслы. Если я человек далекий от этого вопроса, то я и не лезу, а вы раз такой умный, оставайтесь при своем мнении. Ваше мение для меня пока 0. Я предпочитаю доверять мнению экспертов. Как в росии пишутся законы и как они соблюдаются знаю по роду службы. Всего хорошего!
  3. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 9:43:49
    Interskol писал :
    Т.е. маршрутное такси по ПДД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ маршрутным транспортным средством, соответственно уступать ему дорогу не надо.


    блин,да ты оказывается не только в политике слаб,еще и пдд не знаешь.Или просто троллишь.Если троллишь - то как то беспонтово и не угарно.
  4. 06 Марта 2012 Втр 9:49:00
    Zaharenko писал :
    Interskol писал ... :
    Т.е. маршрутное такси по ПДД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ маршрутным транспортным средством, соответственно уступать ему дорогу не надо.


    блин,да ты оказывается не только в политике слаб,еще и пдд не знаешь.Или просто троллишь.Если троллишь - то как то беспонтово и не угарно.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Только вот мнения быдло нашистика нехватало.
    Wink тусуйся мальчик Гы-гы-гы
  5. 06 Марта 2012 Втр 9:50:45
    Yp0l0uH писал : Какой смысл спорить? Я вам сказал факт. А далее ваши домыслы. Если я человек далекий от этого вопроса, то я и не лезу, а вы раз такой умный, оставайтесь при своем мнении. Ваше мение для меня пока 0. Я предпочитаю доверять мнению экспертов. Как в росии пишутся законы и как они соблюдаются знаю по роду службы. Всего хорошего!

    Да я с Вами не спорю, делайте так как желаете. Просто другие, кто попадет в данную ситуацию пускай знают, что они не виноваты, согласно ПДД! И если газелисты будут им такое втирать, чтобы не велись, а ждали Гайцев и выбивали деньги со страховой газелиста.
  6. 06 Марта 2012 Втр 9:56:36
    Если газелист зеркалом не пользуется, то зеркало надо удалить.
    Народ в салоне пугается, когда зеркало удаляют.
    Сам этим грешу, когда газелист не прав.
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 9:56:40
    Interskol писал :
    Да я с Вами не спорю, делайте так как желаете. Просто другие, кто попадет в данную ситуацию пускай знают, что они не виноваты, согласно ПДД! И если газелисты будут им такое втирать, чтобы не велись, а ждали Гайцев и выбивали деньги со страховой газелиста.

    чем подкреплен твой ФАКТ?Выкладывай протоколы,решения суда и тд и тп.Или будешь возведен в ранг ездобола.Ждем
  8. 06 Марта 2012 Втр 10:00:59
    Zaharenko писал :
    чем подкреплен твой ФАКТ?Выкладывай протоколы,решения суда и тд и тп.Или будешь возведен в ранг ездобола.Ждем

    Дядя Петя ты дурак?? Гы-гы-гы Я тебе уже выкладку с ПДД привел, а протоколов суда у меня нет, т.к. я в таких ситуациях не был.
  9. 06 Марта 2012 Втр 10:01:33
    "Interskol" Странный вы человек. Согласно ПДД наши с вами мнения не доказумы. Если сказать грубо то правил на это счет не существует. Существует субъективное менние мента и судьи.
    ПДД данный вопрос описывают криво. Потому и возникли разногласия.
    Таких моментов в росийском законодательсве полным полно и в ПДД таких моментов после последних изменений стало намного больше чем было. в данном диалоге есть мнение отдельно взятого директора, есть мнение отдельно взятого мента которым поделились Вы. Для меня мнение инструктора более весомо. Если вы верите менту, это ваши проблеммы. А я не хочу в случае чего быть крайним и думать чего там мент решит. потому как его мение будет для суда 100% правильным, нет закона по которому я смогу его оспаривать. А в маршуртке полно болтающихся тел, которые могут пострадать, и чего там кто будет решать...
  10. 06 Марта 2012 Втр 10:04:14
    Yp0l0uH писал :Я вам сказал факт.

    Вы высказали только факт того, что вам сказали.
    Zaharenko писал :чем подкреплен твой ФАКТ?

    Человек выложил выдержку из ПДД. Там вполне однозначно написано. Что еще требуется?
    Каким образом маршрутное такси переквалифицируется в автобус или троллейбус?
    ...
    Если не согласны, аргументируйте сами, ссылки выкладывайте протоколы, решения суда и тд и тп.
    А пока Вы опираетесь только на слова другого человека.
  11. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2012 Втр 10:05:57
    Interskol писал :
    Zaharenko писал ... :
    чем подкреплен твой ФАКТ?Выкладывай протоколы,решения суда и тд и тп.Или будешь возведен в ранг ездобола.Ждем

    Дядя Петя ты дурак?? Гы-гы-гы Я тебе уже выкладку с ПДД привел, а протоколов суда у меня нет, т.к. я в таких ситуациях не был.

    не хами мужик.Пдд говорят о том,что маршрутка - является маршрутным транспортным средством.Его нужно пропускать с остановки.Ты оспорил и сказал,что при аварии гаишники сделали виновным газелиста.Я прошу документы - ты съезжаешь.Вопрос - кто ты?Ответ - Ездобол.Свободен.
  12. 06 Марта 2012 Втр 10:10:23
    Zaharenko писал :
    не хами мужик.Пдд говорят о том,что маршрутка - является маршрутным транспортным средством.Его нужно пропускать с остановки.Ты оспорил и сказал,что при аварии гаишники сделали виновным газелиста.Я прошу документы - ты съезжаешь.Вопрос - кто ты?Ответ - Ездобол.Свободен.

    Читай ПДД Маршрутное транспортное средство пункт прочитай 20 раз и теперь скажи, газельки останавливаются на всех остановках? Или где угодно?
    Ты реально дурачок, я тебе говорю протоколов суда у меня нет.
    Гы-гы-гы Видимо нашизм головного мозга не излечим.
    Читай ПДД, подойди к Гаишники спроси.
  13. 06 Марта 2012 Втр 10:12:20
    Zaharenko писал :
    Interskol писал ... :
    Да я с Вами не спорю, делайте так как желаете. Просто другие, кто попадет в данную ситуацию пускай знают, что они не виноваты, согласно ПДД! И если газелисты будут им такое втирать, чтобы не велись, а ждали Гайцев и выбивали деньги со страховой газелиста.

    чем подкреплен твой ФАКТ?Выкладывай протоколы,решения суда и тд и тп.Или будешь возведен в ранг ездобола.Ждем

    Как уже писал ранее:
    Есть решения суда которые подтвержают слова Interskol, но и обратные решения тоже существуют. Последнее время суды чаще признают виновными маршрутки, в какой момент перевес будет в обратную сторону не известно.
    Решений суда у меня тоже нет.
  14. 06 Марта 2012 Втр 10:15:28
    Interskol писал : подойди к Гаишники спроси.

    Не подходить надо, а получить офицальную бумагу. Спрашивать какйо смысл? Слова к делу не пришьешь.
  15. 06 Марта 2012 Втр 10:16:42
    Yp0l0uH писал :
    Не подходить надо, а получить офицальную бумагу. Спрашивать какйо смысл? Слова к делу не пришьешь.

    хорошо гугл в помощь и автоюристы, все.
    Еще раз я не вас переубеждаю, я обращаюсь к водителям, которые попадают в такие ситуации не ведитесь. Very Happy
    А вообще Вы правы, лучше таких ситуаций избегать, дабы время свое и нервы не тратить! Very Happy
  16. 06 Марта 2012 Втр 10:18:18
    Applecat писала : Выскочил из машины, подошёл к маршрутке и стал со всей дури пинать переднюю дверь со стороны водителя, колотить кулаком в переднее боковое стекло, сломал зеркало.

    Читаешь бред, который преобладает в постах по этой теме и становиться понятно, почему у нас такая ".опа" на дорогах.
    Один дибил выскочил, попинал, поколотил, сломал, а Вы тут дебаты устроили на философские темы.
    Реальность такова, что Россия потихоньку, превращается в скопище вот таких вот "дибилов на белых хондах".
    Извиняюсь, что оптом, но после того как поездишь по нашим дорогам, такое мнение возникает однозначно. Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд