Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 37051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 01 Марта 2012 Чтв 10:06:25
    Faza-69 писал :

    ЗЫ я бы и Путинистам так же отвечал и постил, только вот чёт они темы не создают такие Грустно :-(

    Обманывать это плохо Exclamation
  3. 01 Марта 2012 Чтв 10:21:38
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... :

    ЗЫ я бы и Путинистам так же отвечал и постил, только вот чёт они темы не создают такие Грустно :-(

    Обманывать это плохо Exclamation

    Вот ты меня достал уже на эту тему Very Happy
    давай, ищи док-ва что я за медвепута, приеду и поставлю тебе пива!
    (где я именно пишу, Пу отличный руководит, Я за него буду голосовать) или тебя просто распирает от того, что я не соглашаюсь с вышеизложенными антипутиновскими статейками, моющими людям мозг?
    Возьми и почитай на досуге какую нибудь книгу о полит технологиях и что такое информационная война. Почему я должен только иметь рвотный рефлекс к зомбоящику с его ватой? меня так же блевать тянет от инет статеек растущих как грибына не мытых ногах.
  4. 01 Марта 2012 Чтв 10:26:03
    Faza-69 писал :
    Interskol писал ... :
    Faza-69 писал ... :

    ЗЫ я бы и Путинистам так же отвечал и постил, только вот чёт они темы не создают такие Грустно :-(

    Обманывать это плохо Exclamation

    Вот ты меня достал уже на эту тему Very Happy

    Я пиво не пью Гы-гы-гы Вот сколько тем есть, нигде не видел, чтобы ты писал в темах Кургиняна, Константина и прочих личностей плохого, но вот когда, что то плохое про Пу, то у тебя сразу факты вранье. Гы-гы-гы
    Вот к чему.
  5. 01 Марта 2012 Чтв 10:28:51
    Interskol писал : Я пиво не пью Гы-гы-гы Вот сколько тем есть, нигде не видел, чтобы ты писал в темах Кургиняна, Константина и прочих личностей плохого, но вот когда, что то плохое про Пу, то у тебя сразу факты вранье. Гы-гы-гы
    Вот к чему.

    Стоооооооооооооооооп, в Курягина я точно какашку кидал Гы-гы-гы помню))))))))))))) и ещё про кого-то, я даже фамилию не запомнил.. какого-то васю пупкина пытались пропиарить

    Ну, лан, могу упростить задачу, тогда надо доказать таким упёртым как я, что все эти темы (скопипастенные с инета) не являются частью информационной войны
  6. 01 Марта 2012 Чтв 10:49:14
    Faza-69 писал :

    Ну, лан, могу упростить задачу, тогда надо доказать таким упёртым как я, что все эти темы (скопипастенные с инета) не являются частью информационной войны

    Да вся эта информационная война есть- факт на 146 процентов, но то, что если бы было все хорошо, то эта война была менее жертвенной тоже факт на 146 процентов.
    Мне так же не симпатичны все нынешние кандидаты и оппозиция в лице Немцова, Собчак и Навального. Из оппозиции я уже выделял, тех кто мне симпатизирует. Но вот режим этот уже напрочь разложился и пускай люди пишут и чем больше тем лучше, просто действительно забавно, когда люди пишут про цены, садики, культуру и т.д. а голосуют за Пу.
  7. 01 Марта 2012 Чтв 11:55:12
    Тада могу предложить другой вариант развития. Требовать от властей (кто бы не пришёл) исполнения соц программ и прочих благ.
  8. 01 Марта 2012 Чтв 11:56:15
    Faza-69 писал : Тада могу предложить другой вариант развития. Требовать от властей (кто бы не пришёл) исполнения соц программ и прочих благ.

    Ага. А зачем тогда этим властям эта власть нужна будет, если деньги от власти на соц программы тратить нужно будет. Вы не втыкаете вообще.
  9. 01 Марта 2012 Чтв 11:58:13
    Faza-69 писал : Тада могу предложить другой вариант развития. Требовать от властей (кто бы не пришёл) исполнения соц программ и прочих благ.

    Я вот этого и хочу, я не верю в звиздунов типо каждой бабе по мужику, заберем и раздадим. Лично я хочу только одного, чтобы было как в нормальной конторе, можно спросить акционерам с директора, а не то, что акционеров послали на йух и сидят подчиненные и нахваливают дира, а контора в опе. Гы-гы-гы
    Мне реально пофигу кто у власти будет красные, синие, да хоть голубые, пускай они свою работу выполняют. А чтобы они свою работу выполняли, надо чтобы народ аморфной биомассой не был.
  10. 01 Марта 2012 Чтв 11:59:23
    Кстати, по поводу сколько насыпят. Я вот с людьми общаюсь и у меня стойкое ощущение, что просто прии честном подсчете голосов Путин проиграет выборы. НИКТО не собирается за него голосовать - ни врачи, ни учителя, ни селяне, ни рабочие. Вот кто электорат Путина? Кто? Кобавцы с кургиняновцами, что ли?
  11. 01 Марта 2012 Чтв 12:04:05
    сломынные часы писал(а) : Кстати, по поводу сколько насыпят. Я вот с людьми общаюсь и у меня стойкое ощущение, что просто прии честном подсчете голосов Путин проиграет выборы.

    Да что вы гадаете, выйдите на улицу, включите камеру и проведите опрос. потом на ОФ естественно. Будет самая правдивая статья Смайлик :-)
    Только чтоб потом народ меньше ворчал, съёмку непрерывной делайте.
    Думаю человек 50 уже даст среднюю картину происходящего.
    опрос в центре и опрашивать все группы лиц, от студнев до пенсиков. А то и так ясна у пенсиков Зю вперёд, у студнев вообще анархия.
  12. 01 Марта 2012 Чтв 12:34:01
    сломынные часы писал(а) : Кстати, по поводу сколько насыпят. Я вот с людьми общаюсь и у меня стойкое ощущение, что просто прии честном подсчете голосов Путин проиграет выборы. НИКТО не собирается за него голосовать - ни врачи, ни учителя, ни селяне, ни рабочие. Вот кто электорат Путина? Кто? Кобавцы с кургиняновцами, что ли?


    Вот интереное видео по поводу того как украдут наши голоса!
    [внешняя ссылка]
    Инфа из первых рук!

    От себя: то же низнаю ни одного человека который будет голосовать за большого ПУ!
  13. 01 Марта 2012 Чтв 12:45:22
    сломынные часы писал(а) : Ага. А зачем тогда этим властям эта власть нужна будет, если деньги от власти на соц программы тратить нужно будет. Вы не втыкаете вообще.

    Что за )))))))))) даже как то рука не поднимается разрушить ваш миф о набиванием от соц программ деньгами карманов высших чиновников. Там сверху такие деньги не кому не нужны, это мы нищеброды жаждуем миллион. Там всё на интересах повязано и сферах влияния.
    Деньги воруют даже не олигархи а всякие личности на б/у Х5 и ласосях 570ых.
    Я не втыкаю Смайлик :-) уверен что вы знаете как какой нибудь Зубков спёр 56 тысяч которые были необходимы на асфальт для стоянки перед школой в Урюпинске))))))))
  14. 01 Марта 2012 Чтв 12:49:32
    Faza-69 писал : даже как то рука не поднимается разрушить ваш миф о набиванием от соц программ деньгами карманов высших чиновников. Там сверху такие деньги не кому не нужны

    Неужели? Так где эти деньги? Где деньги. вбуханные в "нац проект "здоровье"? В "нац проект "образование""? И прочие проекты и программы на гигантские суммы - результат которых пшик?
  15. 01 Марта 2012 Чтв 12:50:39
    Faza-69 писал :
    уверен что вы знаете как какой нибудь Зубков спёр 56 тысяч которые были необходимы на асфальт для стоянки перед школой в Урюпинске))))))))


    Ему можно, сегодня спер 56, а завтра за это устроил подсчет голосов на участке в этой школе в пользу ЕдРа - это такой негласный контракт-договор. ))))))))))
  16. 01 Марта 2012 Чтв 13:00:03
    Muammar писал(а) : Ему можно, сегодня спер 56, а завтра за это устроил подсчет голосов на участке в этой школе в пользу ЕдРа - это такой негласный контракт-договор. ))))))))))

    Ну еслибы Зубков (икс) был бы директором школы, то да Смайлик :-) , а я имел ввиду большого политика, который в кремле)))))))) Ему эти крохи не интересны и не нужны.
    сломынные часы писал(а) : Неужели? Так где эти деньги? Где деньги. вбуханные в "нац проект "здоровье"? В "нац проект "образование""? И прочие проекты и программы на гигантские суммы - результат которых пшик?

    Вы знаете что такое субподряды, закупки, проводки? пройдя через этот ряд слов, до саой ямы на дороги дойдёт только 10 рублей, а деньги сядут в карманах множества дяденек которые купят сынишке б/у Х5 и построят дачку в тайланде.
    Подсчетайте сколько можно было бы сделать полезного для Омских больниц, если бы наша обл. больница купила томограф не за 125 млн, а за 28 млн (его рыночная стоимость). Да за такие деньги можно было бы все больницы косметически отремонтировать! И это только по одной закупке!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд