Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сколько процентов "насыпят" Путину? 

Создана: 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 346, просмотров: 36932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 24 Февраля 2012 Птн 11:43:22
    Собственно, делайте ваши ставки. По мои прогнозам - 56-58%. При реальных процентах 10-15 (и то за счет административного ресурса).

    —-
    [внешняя ссылка]
    Опросы общественного мнения оплаченные из фед. бюджета от "независимых" организаций:
    ФОМ: 50%
    Левада-Центр:63-68%
    Но каждый из нас может собственный опрос провести, где все эти люди которые голосуют за Путина?
    (прим. модератор раздела Политика.)
  2. 27 Февраля 2012 Пон 23:32:30
    Предлагаю новую тему - "путин шпион цру"...
    или "медведев через призму интерференци цвета"...
  3. 27 Февраля 2012 Пон 23:33:51
    ABCOMSK писал(а) : [внешняя ссылка]
    Первый канал - он врать не будет Very Happy


    Это хорошо, что дома как в конце 90-х не взрывали, а просто ограничились пиаром в виде террористов.
  4. 28 Февраля 2012 Втр 8:11:23
    Слишком дёшевый ход для пиара. Я смотрю он только потерял рейтинга с этого
  5. 28 Февраля 2012 Втр 13:10:16
    " Как посмотреть он-лайн трансляцию с избирательного участка
    28 Фев 2012 5:3:55

    ИА SakhaNews. 4 марта любой гражданин сможет следить за ходом голосования в режиме он-лайн. Для этого гражданам необходимо зарегистрироваться на сайте www/webvybory2012.ru до 3 марта. При этом необходимо указать интересующие избирательные участки.

    Для регистрации на сайте необходимо ввести адрес своей электронной почты и указать пароль. Пользователи, имеющие аккаунты в соцсетях и на различных интернет-ресурсах, таких как «Гугл», «Яндекс», «Фейсбук», «Майл.ру» и «Твиттер», могут войти в систему через них.

    На каждом избирательном участке будет по две камеры. Одна дает общий обзор помещения, вторая «нацелена» на избирательные урны. По окончании голосования на это же место, где стояли избирательные урны, ставится стол для подсчета голосов. Таким образом, подсчет голосов также будут проходить под «оком» камеры. Веб-камеры на участках в режиме он-лайн будут работать с 8 до 20 часов, то есть в часы голосования. Затем прямая трансляция будет отключена, но запись всего происходящего во время подсчета голосов продолжится.

    Это делается из-за разницы во времени в нашей стране. Когда в Якутии голосование уже завершится, в Москве оно будет в самом разгаре. По закону нельзя оглашать результаты подсчета до тех пор, пока не закрылся последний участок, иначе это может повлиять на процедуру голосования в других регионах. Поэтому посмотреть в "прямом эфире" процедуру подсчета не получится. Но запись будет идти, и в случае возникновения спорных ситуаций, каких-либо исков, она будет извлечена и просмотрена."



    Поглядим...
  6. 28 Февраля 2012 Втр 13:23:36
    М. Королеева, журналист:

    ПРЕДВЫБОРНЫЕ ДИАЛОГИ. ЕКАТЕРИНБУРГ
    27 февраля 2012, 18:58

    Если времени в обрез, город узнаешь через случайных таксистов. Не социологический опрос, конечно, но все же.

    - В Москве-то беспорядки у вас!
    - Почему беспорядки? Люди вышли, встали вдоль Садового кольца. У вас-то почему никто не выходит?
    - Да ну… Зачем? Не, у нас спокойно все. Вон выборы скоро. Голосовать только не за кого.
    - А вы за кого будете?
    - Да за кого же, кроме Путина? Он один натиску Америки противостоит.
    - А что, Америка на нас нападает?
    - Конечно!
    - Да ладно вам, у нее своих дел хватает… А про Прохорова что думаете?
    - Прохоров? Не, у него семьи нет. Это плохо.
    - Зато у Прохорова сестра есть, хорошая.
    - Ну, это да. Но не то.
    - Подождите, а семью Путина вы часто видите? Детей его хоть раз видели?
    - Да у него дочки в Америке учатся.
    - Как же вы говорите, что Путин натиску Америки противостоит – а дочки в Америке!*
    - (пауза) Ну, это да… А вот, говорят, в Америке менты любого могут остановить, хоть и губернатора, и оштрафовать.
    - Говорят. А у вас как полиция, меняется?
    - Не-а. Все как было. На номера смотрят.
    - Это как?
    - Если у тебя номера ААА – хоть что делай, в пояс будут кланяться.
    - Голосовать, значит, за Путина будете?
    - Так не за кого голосовать-то.
    На том и расстались.

    * Прим.: Кажется, не в Америке, но где – никто точно не знает

    [внешняя ссылка]
  7. 28 Февраля 2012 Втр 13:32:11
    ЕСли бы я был на месте президента, то тоже детей по дальше от этой политической грязи бы выслал. Я просто представляю будь бы ребёнок тут... каждый день всплывало бы, то покурил, то проституция, то наркоманка, то ещё какая нибудь хрень. как всякий нормальный родитель не пожелал бы ребёнку такого детства
  8. 28 Февраля 2012 Втр 13:34:59
    Faza-69 писал : ЕСли бы я был на месте президента, то тоже детей по дальше от этой политической грязи бы выслал. Я просто представляю будь бы ребёнок тут... каждый день всплывало бы, то покурил, то проституция, то наркоманка, то ещё какая нибудь хрень. как всякий нормальный родитель не пожелал бы ребёнку такого детства

    А я бы на месте президента попытался бы наладить ситуацию в стране, чтобы не опасаться за своих детей на своей родине Wink
  9. 28 Февраля 2012 Втр 13:43:01
    Это, примерно, как фиговый повар: - сготовил людям жратву, а сам её не ест, боясь заработать несварение. Может ли такой человек называться поваром?
  10. 28 Февраля 2012 Втр 13:45:50
    Interskol писал : А я бы на месте президента попытался бы наладить ситуацию в стране, чтобы не опасаться за своих детей на своей родине Wink

    Т.е. ты бы не побоялся детей оставить в стране на растерзание зверинцу наших продажных журналюг и умеющих играть очень грязные игры политиков? Причём тут ситуация в стране, что ты миссию то строишь из себя, глянь реалии. может ты что и поправишь, но это не озночает, что тебя не захотят скинуть всеми возможными способами. А если уж начнёшь совсем геройствовать и мести поганой метлой всех олигархов и чинуш, то явно будет ситуация как с Кенади в итоге. Плитика - это грязь, кто туда суётся, знает чем это может закончиться.
  11. 28 Февраля 2012 Втр 13:49:00
    Faza-69 писал : Плитика - это грязь, кто туда суётся, знает чем это может закончиться.

    Всеми ненавистная Грузия или Латвия где живут дети их президентов?
    Реально есть факты?
  12. 28 Февраля 2012 Втр 13:59:40
    Faza-69 писал : А если уж начнёшь совсем геройствовать и мести поганой метлой всех олигархов и чинуш, то явно будет ситуация как с Кенади в итоге. Плитика - это грязь, кто туда суётся, знает чем это может закончиться.


    - Слушай, а чо тогда Путин в своей предвыборной речи нас по чесноку не оповестил о своем бессилии насчет нагибания олигархов и чинуш? А мы бы тогда прикинули - нужен ли нам такой "полупрезидент", или другого поищем ...
    - Зачем он на словах говорит "я сильный, выберите меня", а на деле не может быть таким сильным? Можно ли ему верить, когда он говорит "я не дам развалить страну"? Вдруг у него и на исполнение этого обязательства сил не хватит?
  13. 28 Февраля 2012 Втр 14:01:41
    Шипко задумчивый писал : - Слушай, а чо тогда Путин в своей предвыборной речи нас по чесноку не оповестил о своем бессилии насчет нагибания олигархов и чинуш? А мы бы тогда прикинули - нужен ли нам такой "полупрезидент", или другого поищем ...


    Да я то почём знаю)) Напиши ему в твитер или позвони)
    Я его полит взглядами не особо интересуюсь Wink
  14. 28 Февраля 2012 Втр 14:03:32
    Faza-69 писал :
    Шипко задумчивый писал ... : - Слушай, а чо тогда Путин в своей предвыборной речи нас по чесноку не оповестил о своем бессилии насчет нагибания олигархов и чинуш? А мы бы тогда прикинули - нужен ли нам такой "полупрезидент", или другого поищем ...


    Да я то почём знаю)) Напиши ему в твитер или позвони)
    Я его полит взглядами не особо интересуюсь Wink

    - Прости, но тогда какова цель твоего активного присутствия в этой ветке?
  15. 28 Февраля 2012 Втр 14:07:20
    Шипко задумчивый писал: - Прости, но тогда какой смысл твоего присутствия в этой ветке?

    Погоди...
    а что тут должны присутствовать только оппозиционеры и Путинисты? Confused
    А если мне не нравится как действует оппозиция и что в её действиях ещё больше лжи чем в Путлеровской политике?

    Я уже писал где то. Я третья сторона в этих спорах)))) И мне очень нравится такая позиция, я не за Пу и против оппозиционных спектаклей Смайлик :-) Знаете как на душе светло и ясно от такого))))))))))
  16. 28 Февраля 2012 Втр 14:08:54
    Faza-69 писал :

    Я уже писал где то. Я третья сторона в этих спорах))))

    В смысле третья? Вам либо нравится нынешняя политика партии, либо нет, третьего не дано Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд