Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Где можно купить наклейку для автомобиля - За рулем врач! 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 14:59:45.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5367

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Февраля 2012 Чтв 14:59:45
    Подскажите пожалуйста! Где можно купить наклейку на стекло автомобиля - "За рулем врач".
    Может кто-то встречал торговую точку, где продают продукцию такого вида.
    Очень надо для молодого специалиста.
    Спасибо.
  2. 23 Февраля 2012 Чтв 15:07:34
    а зачем?! Офигеть
  3. 23 Февраля 2012 Чтв 15:13:40
    Человек очень часто по-работе перемещается по городу днем, а какие у нас пробки, вы сами знаете.
    И вы сами сможете обратиться к такому специалисту в случае надобности.
    Просто когда за рулем автомобиля человек спешит к кому-то на помощь - это действует лучше любых мигалок.
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 15:21:13
    WestErn писал : Человек очень часто по-работе перемещается по городу днем, а какие у нас пробки, вы сами знаете.
    И вы сами сможете обратиться к такому специалисту в случае надобности.
    Просто когда за рулем автомобиля человек спешит к кому-то на помощь - это действует лучше любых мигалок.


    она же крепится на лобовое в нижнем углу и по желанию владельца. Никаких преимуществ, кроме геморроя не будет.
  5. 23 Февраля 2012 Чтв 15:25:56
    Августейший писал :она же крепится на лобовое в нижнем углу и по желанию владельца. Никаких преимуществ, кроме геморроя не будет.
    Меня человек попросил узнать. Для работы ему нужно.
  6. 23 Февраля 2012 Чтв 15:38:17
    WestErn писал :
    Августейший писал ... :она же крепится на лобовое в нижнем углу и по желанию владельца. Никаких преимуществ, кроме геморроя не будет.
    Меня человек попросил узнать. Для работы ему нужно.


    Пусть клеит. Наклейка лично для него самого, чтобы видели, что врач на дороге и если будет нужно комуто, то его попросят помочь.

    ПДД предусматривают преимущество для служебных машин снабженные сверкающими синими ведерками и перделкой.
  7. 23 Февраля 2012 Чтв 15:58:16
    А разве желание помогать людям это геморой? Мозможно это чья то жизнь и не факт что не Ваша или Ваших близких
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 16:16:41
    чтобы наклейка помогла в пробках? вы сами-то в это верите? а так, из юношеского романтизьма. пусть клеит. бьюсь об заклад, это на пару-тройку лет максимум запала хватит.
  9. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Февраля 2012 Птн 0:46:07
    WestErn писал :Просто когда за рулем автомобиля человек спешит к кому-то на помощь - это действует лучше любых мигалок.


    Каким образом та это действует лучше мигалок?)

    мне кажется если Вы хотите чтоб его пропускали, врача вашего надо на машину наклеить не знак а опознавательную раскраску как у скорой)))
    и мигалку тоже)) тогда может пропустят...а так)))
  10. 24 Февраля 2012 Птн 0:49:23
    На авто рынке 1000 мелочей
  11. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 10:09:11
    Да, что за люди, один стеб а по делу ноль!
    Отвечаю по теме- [внешняя ссылка] на сайте контакты, заходите вырежем на плоттере нужного Вам размера и цвета. Цена 550руб. кв.м.
  12. 24 Февраля 2012 Птн 15:42:25
    закажите виниловую наклейку по вашему эскизу. обратитесь к этой девушке [внешняя ссылка]
  13. 26 Февраля 2012 Вск 20:25:50
    Кронфильд писал(а) : А разве желание помогать людям это геморой? Мозможно это чья то жизнь и не факт что не Ваша или Ваших близких


    Есть вещи, к которым деятельность врача не относится. Я врач, но не сотрудник МЧС с костюмом бэтмена летающий просто так от нечего делать...

    Вы же на пожар не бежите за 30 км, чтобы метнуться в дым и спасти кого-нибудь? Или вы по набережной каждый день не ходите, на всякий случай, вдруг, ктото начнет утопать???

    Не путайте надуманное болезненное чувство ответственности с работой специалиста. Если человек попал в аварию, то вызов врачебно-сестринской бригады - очень правильный выбор. А если будет врач на авто рядом проезжать, ну случайно, то он обязательно остановится. По крайне мере, я в это верю.

    и не нужно клеить себе на лоб ярлычок с крестиком
  14. 26 Февраля 2012 Вск 20:29:30
    если хочешь оказать помощь - ты её и без наклейки окажешь. Тут, думаю, другая мотивация. Но струдники ДПС на эту наклейцу чихать хотели, лояльности не будет.
  15. 26 Февраля 2012 Вск 20:35:54
    напечатайте в любой оперативной полиграфии: лист формата А4 на самоклейке выйдет около 50р, могу скинуть файл в хорошем качестве.
    Нужна будет например надпись на авто то в эту тему
    /viewtopic.php?t=226844
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд