Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2470332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 15 Октября 2005 Суб 21:29:18
    Рождённый в СССР писал:Теле2-рулит!
    За два года обеспечить 350 тысяч контрактов-супер!

    Вот с этим я согласен! И цены низкие...
    Да и не устраива.т ТАКИЕ ЗАПАДЛО, что деньги только потом снимают... исчо и уведомления шлют... паганцы!
  3. 15 Октября 2005 Суб 21:35:14
    Некоторым ваще со скидкой 2400 повезло!
    Вот щас бы я контрактик взял...
  4. 15 Октября 2005 Суб 21:37:30
    Рождённый в СССР писал:Некоторым ваще со скидкой 2400 повезло!
    Вот щас бы я контрактик взял...


    и не говори)) вааще халява... :))) говори сколько хошь исчо и скидка)))
  5. 15 Октября 2005 Суб 21:40:16
    Ещё и многие по счетам не заплатили и ничё, менты с описью не приходили!
  6. 15 Октября 2005 Суб 22:26:33
    Рождённый в СССР писал:Ещё и многие по счетам не заплатили и ничё, менты с описью не приходили!

    Что серьёзн??? :))) Ну тогда и у меня есть шанс НЕ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ... :) Просто будут слать эти уведомления... Ну а по идее не должны судом добиваться... сколько бы тогда судебных слушаний было в Омске... ))
    Буду надееться, что мну прастят.. :)
  7. 16 Октября 2005 Вск 16:45:50
    Понеслось! Сколько уже тем было, где народ пытался доказать что их оператор круче? Много. И ещё столько же будет, наверное. Даже больше.
    А ещё забавно наблюдать как некоторые, кто сидит на одном операторе несколько лет, пытаются критиковать остальных операторов. Вам-то откуда знать какая связь больше глючит? Лыба
    У меня был период когда несколько раз на дню менял сим-карты разных ОпСоСов. Остановился на Билайне. Самый логичный выбор.
    Есть свои плюсы у всех. Вот только не нашёл ни одного у МТС. Имхо на нём сидят только те, кто "подсел" давно и не имеет времени, либо желания поинтересоваться остальными. Или номер уже все знают и будет проблематично сообщить каждому новый. Других причин не вижу.
    Остальные сидят из "принципа". Встречались и такие. "МТС+Nokia рулит, остальное г**но!". Типа принципиальные! Уроды.
  8. 16 Октября 2005 Вск 23:56:37
    SkiF писал(а):Понеслось! Сколько уже тем было, где народ пытался доказать что их оператор круче? Много. И ещё столько же будет, наверное. Даже больше.
    А ещё забавно наблюдать как некоторые, кто сидит на одном операторе несколько лет, пытаются критиковать остальных операторов. Вам-то откуда знать какая связь больше глючит? Лыба
    У меня был период когда несколько раз на дню менял сим-карты разных ОпСоСов. Остановился на Билайне. Самый логичный выбор.
    Есть свои плюсы у всех. Вот только не нашёл ни одного у МТС. Имхо на нём сидят только те, кто "подсел" давно и не имеет времени, либо желания поинтересоваться остальными. Или номер уже все знают и будет проблематично сообщить каждому новый. Других причин не вижу.
    Остальные сидят из "принципа". Встречались и такие. "МТС+Nokia рулит, остальное г**но!". Типа принципиальные! Уроды.


    А какие, собственно, плюсы у БиЛайна? :)
  9. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2005 Пон 16:15:07
    «МуМушыч» писал(а) :
    SkiF писал(а):Понеслось! Сколько уже тем было, где народ пытался доказать что их оператор круче? Много. И ещё столько же будет, наверное. Даже больше.
    А ещё забавно наблюдать как некоторые, кто сидит на одном операторе несколько лет, пытаются критиковать остальных операторов. Вам-то откуда знать какая связь больше глючит? Лыба
    У меня был период когда несколько раз на дню менял сим-карты разных ОпСоСов. Остановился на Билайне. Самый логичный выбор.
    Есть свои плюсы у всех. Вот только не нашёл ни одного у МТС. Имхо на нём сидят только те, кто "подсел" давно и не имеет времени, либо желания поинтересоваться остальными. Или номер уже все знают и будет проблематично сообщить каждому новый. Других причин не вижу.
    Остальные сидят из "принципа". Встречались и такие. "МТС+Nokia рулит, остальное г**но!". Типа принципиальные! Уроды.


    А какие, собственно, плюсы у БиЛайна? :)

    Сколько можно уже спорить о оператарах??! У Билайна куда больше люсов чем у всех опереторов Оска! Постоянные акции, качество связи заметим не на последнем месте стоит, обслуживание, т.е. сервис. да и много много еще... А что сделал ТЕЛЕ2 для своих абонентов за все время существования в Омске???
  10. 17 Октября 2005 Пон 17:47:24
    2 «МуМушыч»
    Ну об этом уже не раз говорили. Во-первых, связь. Дозваниваюсь с первого раза, за очень редкими исключениями. Кстати, косяки у Би всё же присутствуют, но меньше чем у МТС. По крайней мере, там, где я обычно бываю. Нет всяких посторонних звуков как у МТС. Разница заметна даже в отправке смс. У Би они отправляются раза в три быстрее.

    Во-вторых, цена. "Тайм Мобильный" 3 цента на все мобильные без а/п. Более чем устраивает.

    В-третьих, GPRS. С появлением "Opera mini" актуальность GPRS для меня возросла.

    В-четвёртых, роуминг. Езжу иногда в Новосиб и в Боровое. Не надо никуда идти, ничего заполнять, никуда звонить. Просто выключил тел и включил снова. Готово! Вроде необходимо чтобы на счету была какая-то сумма, $10 если не ошибаюсь, дык у меня в Новосибе почему-то роуминг включался и при $3.

    Справедливости ради стоит отметить, что недавно воткнул симку Теле2. На удивление дозвонился с первого раза, связь была чистая и громкая. Может сейчас у них немного дела со связью наладились, но раньше (около 3 мес. назад) после 15-16 часов можно было даже не пытаться звонить.
  11. 18 Октября 2005 Втр 8:54:08
    SkiF писал(а):
    Во-вторых, цена. "Тайм Мобильный" 3 цента на все мобильные без а/п. Более чем устраивает..


    это не тариф, а допуслуга, после 15.01.06 они могут запросто её отменить, как было с 1 центом по вечерам Грустно :-( Грустно :-(

    SkiF писал(а):
    Справедливости ради стоит отметить, что недавно воткнул симку Теле2. На удивление дозвонился с первого раза, связь была чистая и громкая. Может сейчас у них немного дела со связью наладились, но раньше (около 3 мес. назад) после 15-16 часов можно было даже не пытаться звонить.


    об этом и речь, что , те ,кто полгода назад случайно вставил симку теле2 и связи не было, щас обсирает всю сеть...
  12. zsanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 11:02:29
    Билайном пользуюсь 2 года. Кроме него есть 3 номера МТСа. Теле2 не пользовался но слышал о нём много! многие друзья на нём сидят. лично для себя пока выбираю именно билайн! не дорого (у меня минута 2 цента без ндс), в любое время могу подключить gprs, связь на должном уровне, их рекламу смотреть приятнее, чем других наших операторов Very Happy смсками пользуюсь редко, хотя мне жутко не нравится дороговизна смсок. одним словом для меня пока Билайн лучший оператор в Омске!!! Exclamation
  13. 20 Октября 2005 Чтв 11:59:50
    zsanya писал(а) : не дорого (у меня минута 2 цента без ндс)

    При тарификации с 61 секунды

    zsanya писал(а) : в любое время могу подключить gprs

    С абонентской платой

    zsanya писал(а) : связь на должном уровне

    не всегда

    zsanya писал(а) : их рекламу смотреть приятнее, чем других наших операторов

    Тебе от этого легче?

    zsanya писал(а) : мне жутко не нравится дороговизна смсок

    вот именно

    zsanya писал(а) : Билайн лучший оператор в Омске


    Где логика???
  14. zsanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 12:10:03
    Рождённый в СССР тебе мало логики? и вообщето я не навязывал, а говорил своё мнение. абоненты мтса платят неизвестно за что немалые деньги, а абоененты теле2 и их собеседники тыкают и мыкают в трубу, зато на халяву - тут где логика? Confused
  15. 20 Октября 2005 Чтв 12:11:57
    не хами в прямом эфире!
  16. zsanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 12:13:47
    Рождённый в СССР писал:не хами в прямом эфире!


    не путай хамство с фактами Смайлик :-) там нет хамства, перечитай ещё раз Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 463, 464, 465  Вперёд