Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Брачные танцы. 

Создана: 15 Января 2012 Вск 16:35:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 77, просмотров: 12717

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Января 2012 Вск 16:35:38
    Как известно из красочных картинок, которые нам поставляют каналы Дискавери и АнималПланет, большинство животных, когда приходит пора размножения начинают заниматься "брачными" танцами...
    Вопрос к Вам: А как по Вашему, выражены Брачные Танцы у людей? У мужчин, у женщин?
    Что устарело, а что - входит в моду? А? Как по Вашему?
  2. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 21:12:41
    polunownik писал : например, пустая оболочка насекомого или кусочек растения.
    тааак.. халтура пошла.. Норм Very Happy
    за такие подляны..пустышки..паучиха его сьедает Ржака Very Happy
    ням-ням Ржака
  3. 16 Января 2012 Пон 21:13:01
    ...
  4. 16 Января 2012 Пон 21:14:00
    влюбиться хочу Смайлик :-)
  5. 16 Января 2012 Пон 21:17:00
    Несносная Юки писал(а) : влюбиться хочу Смайлик :-)


    несерьёзно. Президентские выборы на носу, а ты о личном. Грустно :-(
  6. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 21:18:25
    ZerG писал :
    Что устарело, а что - входит в моду? А? Как по Вашему?
    коттэ, дорогой.. ты как-то так сформулировал.. неудобно что ли...
    Ну и вот, стало быть Норм
    видишь.. опять срач не по теме Confused
  7. 16 Января 2012 Пон 21:19:40
    Несносная Юки писал(а) : влюбиться хочу Смайлик :-)


    влюбляйся)
  8. 16 Января 2012 Пон 21:20:06
    Несносная Юки писал(а) : влюбиться хочу Смайлик :-)
    Вопрос разве не
  9. 16 Января 2012 Пон 21:25:22
    Ююллаа писала : Вопрос разве не

    тсссс Смайлик :-)
  10. 16 Января 2012 Пон 21:25:34
    У людей как и у других животных на этой планете есть свой определённый танец, который понятен лишь им и то на подсознательном уровне. Не заметить его сложна, при условии, что его хочется заметить. Все начинается после первого знакомства. Где то на третьем свидании, когда уже пора, по всем стандартам, переходить к делу.
    Всё начинаться банально и просто. Сближение, так чтоб это казалось незаметным, более того случайным и легкое нежное касание плеча партнёрши. Если простое па проделано верно в ответ он получит хитрый игривый взгляд, лёгкую мечтательную улыбку и она обязательно снимет с его одежде какую то соринку, даже если там ничерта не было, но чаще всего там всегда что то есть.Он должен благодарно улыбнуться и подмигнуть левым глазом(И только левым. Подмигнёшь правым и все, кирдык, накрылись планы) и чуть сильнее приобнять партнёршу.
    Улыбка в ответ - есть контакт. Дальше самое главное и сложное, начинает она: С внезапным блеском в глазах и с придыханием она что то вспоминает, одновременно избегая нежного объятия и становясь напротив партнёра. Естественно она увлечённо о чём то рассказывает, активно жестикулируя. (Надо слушать. Па любому нужно сконцентрироваться на словах, каким бы глубоким не было её декольте) Он нацепив улыбку идиота(помним да: люди любят идиотов) кивает, не слишком активно и по дружески левой рукой поглаживает её плечо. С её стороны начинаются заигрывающие движения бедрами. Он обязан вспомнить про что она тебе втирала и внятно ответить. (Тут не столь важно что он скажет. Главное что б не убил настрой и сказал что то таки по сабжу).
    Ответ воспринят и принят: Улыбка и она коснется его груди и лишь сделает вид что отталкивает. Он должен отвести взгляд в сторону, улыбнувшись(лучше налево, что б не сбиться вспоминаем куда лучше всего ходить к бабам) и подержать эротические движения партнёрши бёдрами, переминанием с ноги на ногу(тут главное поймать ее ритм). Она хлопнет тебя по плечу. Он невзначай на мгновение возьмёт ее ладонь. Она взглянет из под лба и улыбнётся. И незабываем про ритмичные движения с ноги на ногу в такте бёдер партнерши. Он устанавливает контакт между взглядами и наклоняет голову(правильно налево). Она возьмется за его плечо, приблизившись на шаг и рассмеяться на тупую его шутку. Он положит руку на ее плечо, вроде бы поддерживая её что б не упала( и не забываем флудить! Что немаловажно) Она игриво оттолкнёт его плечом. Он вроде обидится и надует губы. Она успокаивающе улыбнётся и возьмет его за руку.
    Вот он момент истины. Всё или ничего. Если наш персонаж все это проделал и она взяла с улыбкой его за руку осталось правильно сделать лишь последнее движение. Движение заботы. Не спеша, нежненько с улыбочкой необходимо поправить воротничок, или по джентльменски отдать свой пиджак, но идеальным вариантом есть убрать надоедливый локон со лбам, нежно уложив его где то там ... где получится.
    Если всё сделано правильно: поцелуй, занавес! (ну а за занавесом)
  11. 16 Января 2012 Пон 21:26:56
    Хаз-Булат писал : Президентские выборы на носу, а ты о личном. Грустно :-(

    мне то что с того.... мне с президентом в брачные игры не играть... любовь вобще аполитична Wink
  12. 16 Января 2012 Пон 21:29:06
    послушайте, кто мне ответить сможет, а вообще бывает на свете отношения у людей построенные на чистой любви, без брачных игр, без половых сношений, без измен и ревности, без эгоистичного обременения заботой и требования взаимности в ответ. Просто нормальные отношения?или человеки все-таки животные, что самцы и что самки? неужели вправду самцы все половно гуляют, а самки все поголовно с материнским инстинктом...
  13. 16 Января 2012 Пон 21:30:41
    ...
  14. 16 Января 2012 Пон 21:31:12
    ecoblend писал : послушайте, кто мне ответить сможет, а вообще бывает на свете отношения у людей построенные на чистой любви, без брачных игр, без половых сношений... неужели правда самки все поголовно с материнским инстинктом...

    половые сношения марают чувства? а материнский инстинкт вам чем помешал?
  15. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 21:34:02
    ecoblend писал : Просто нормальные отношения?или человеки все-таки животные, что самцы и что самки? неужели вправду самцы все половно гуляют, а самки все поголовно с материнским инстинктом...
    одна моя знакомая, утверждает что возможны отношения и без путания нижними чакрами, когда общение идет на верхних...
    хм...не очень верю...потому шо, обьект ее общения, ну никак не заинтересуется ей сексуально, или как-то еще кроме задушевной болтологии, даж если конец света...
  16. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 21:36:13
    Sati писала:
    ecoblend писал:

    В монастыре, да. И то под вопросиком
    ой мать. нее...
    слышылы шо под монастырями ходы подземные были? от м к ж монастырям? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    природу нельзя обмануть... а надо принять как есть.. и свою животную суть и нечто более духовное и возвышенное если оно есть... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд