Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу бесплатно 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 21:24:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 348, просмотров: 214488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 28 Июля 2009 Втр 21:24:57
    Данное объявление означает, бесплатное оказание различных услуг. Каждый кто специалист в какой либо области может оказать бесплатно услуги форумчанам. Так стоматолог может рассказать как бесплатно и хорошо вылечить зубы, автомеханик расскажит что может быть с вашм авто.
    Сошли с ума скажите Вы, ведь в нашем мире ничего не делается бессплатно. А вот и нет, для тех кто хочет оказать бесплатно услуги форумчанам и получить здесь помощь и есть эта ветка.
    Для уменьшения флуда пишите пожалуйста тему услуг, что именно вы можете помочь сделать, контакты, время когда вам лучше звонить и дни недели. Контакты лучше указывать кому как удобно консультировать, кому " в личку", кому в аську, мыло, тел.
  2. 07 Декабря 2011 Срд 13:06:48
    обнулю уровень краски для чипов на оригинальных картриджах PGI-520, CLI-521 принтеров CANON.
  3. 07 Декабря 2011 Срд 18:39:13
    Профессиональная помощь в покупке компьютерной техники. Работаю в компьютерном супермаркете ДНС. В некоторых случаях помогу с 3% скидкой. Связь: личка, либо мыло:nis1985@yandex.ru
  4. 18 Декабря 2011 Вск 22:01:10
    Многодетной семье, не имеющей в собственности никакой недвижимости, очень нужна постоянная прописка в Кировском округе для того, чтобы получить гарантированные законами права, наравне с другими семьями! Владельцы частных домов и дач с жилыми домиками - проявите сочувствие, вам ведь это ничего не стоит! Готовы заплатить разумную цену. Посредников с их запредельными расценками просьба не беспокоить! Предложения реальной помощи или дельные советы на эту тему просьба направлять на электронную почту: andrey_mekhanikov@yahoo.com. Заранее благодарим всех неравнодушных!
  5. 18 Декабря 2011 Вск 22:05:50
    Что значит ничего не стоит ? А платить кто за вас будет ? В курсе как платят в частном секторе по количеству проживающих.Тем более вас много. Я бы никогда не прописал .Пахнет чем -то противозаконным
  6. 19 Декабря 2011 Пон 19:53:57
    Я с Амура писал : Что значит ничего не стоит ? А платить кто за вас будет ? В курсе как платят в частном секторе по количеству проживающих.Тем более вас много. Я бы никогда не прописал .Пахнет чем -то противозаконным
    Вы плохо осведомлены! Во многих частных домах до сих пор нет ни водопровода, ни канализации, ни центрального отопления - никаких коммунальных платежей по количеству проживающих не начисляется. У многих стоят счётчики, и соответственно количество проживающих тоже на плату никак не влияет. Противозаконного в этом ничего нет!
  7. 19 Декабря 2011 Пон 20:22:35
    Kerchanin писал : [У многих стоят счётчики, и соответственно количество проживающих тоже на плату никак не влияет. Противозаконного в этом ничего нет!


    +1 занималась вопросом и знаю ,что вы правду говорите.. частные дома платят по счетчику и при внесении любого кол-ва человек в домовую книгу-оплата не меняется....
  8. 19 Декабря 2011 Пон 20:25:08
    [quote="FORA33"]
    Kerchanin писал:

    +1 занималась вопросом и знаю ,что вы правду говорите.. частные дома платят по счетчику и при внесении любого кол-ва человек в домовую книгу-оплата не меняется....


    у меня только счётчик на электричество, других нет Грустно :-(
  9. 19 Декабря 2011 Пон 20:26:44
    Хаз-Булат писал :

    у меня только счётчик на электричество, других нет Грустно :-(


    вот о чем и речь.... хоть роту пропиши себе- просто по счетчику и налог на землю.. или чего там еще? или я не права?
  10. 19 Декабря 2011 Пон 20:33:07
    Права. Летний водопровод ищо Смайлик :-)
  11. 19 Декабря 2011 Пон 20:38:47
    Хаз-Булат писал : Права. Летний водопровод ищо Смайлик :-)


    ну эт- у кого он есть.. так что- просьба о помощи- у человека адекватна.. и Амурский- опять нашкнил.. внес необоснованную смуту- и свалил.. у него- то телефоны я "отжимаю" ,а потом продаю перекупам... то семейство- решило злобно у какой то старушки- прописаться и в "долговую" яму ее вогнать(старушку)
    балабол короче.
  12. 19 Декабря 2011 Пон 21:28:14
    Kerchanin писал :
    Я с Амура писал ... : Что значит ничего не стоит ? А платить кто за вас будет ? В курсе как платят в частном секторе по количеству проживающих.Тем более вас много. Я бы никогда не прописал .Пахнет чем -то противозаконным
    Вы плохо осведомлены! Во многих частных домах до сих пор нет ни водопровода, ни канализации, ни центрального отопления - никаких коммунальных платежей по количеству проживающих не начисляется.

    Мы в советское время 1985-86гг за прописку в частном доме в старом Кировске Омска платили ДЕСЯТКУ каждый месяц за двоих. Very Happy
    А тут бесплатно сейчас, кому ваш головняк нужен, тем более сейчас?
  13. 19 Декабря 2011 Пон 21:40:07
    о)) еще один))просили же- войти в положение и помочь семье- которая находится в трудном положении...

    какие же вы билия не люди- а людишки иногда бываете Confused Норм тьху...


    одно радует- что таких говнюков- как вы- меньшинство на ОФе.....

    есть такая закономерность что ли....поглумился над кем то- жди .. полюбому найдется тот- кто сделает это и с тобой...

    на кой тут ваши высеры- вот совсем не понятно...
  14. 19 Декабря 2011 Пон 21:42:49
    Кенёша писала :
    Мы в советское время 1985-86гг за прописку в частном доме в старом Кировске Омска платили ДЕСЯТКУ каждый месяц за двоих. Very Happy



    ну что могу сказать.. раз платили- что не брать то?..год назад- прописка в частном доме НА ГОД- стоила 4000...
  15. 19 Декабря 2011 Пон 21:44:59
    ребята, вы забыли про воду холодную с колонки - рублей 11 с человека и вывоз мусора - 25 рублей. ну а так-то да, хоть запрописывайся, правда насчет детей не знаю, их вроде невозможно выписать вникуда
  16. 19 Декабря 2011 Пон 21:56:37
    Ревакцинация писала : ребята, вы забыли про воду холодную с колонки - рублей 11 с человека и вывоз мусора - 25 рублей.


    если летний водопровод- то тоже по счетчику..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 22, 23, 24  Вперёд