Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 253021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 06 Июня 2011 Пон 5:26:06
    [/quote]
    пивасиком запить не забудь Смайлик :-) [/quote]лучше водочкой
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  4. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Июля 2011 Птн 10:43:27
    Родители-вегетарианцы погубили своего ребенка

    В городе Сант-Мольвис, расположенном на севере Франции, идёт судебный процесс над супругами Серджин и Джоэл Ле Моалигу, которые являются убеждёнными вегетарианцами, или, иначе, «веганами». Сторонники этого течения полностью исключают из своего рациона мясные и молочные продукты, яйца, не пользуются изделиями из натуральной кожи и меха, а также косметикой, которая тестировалась на животных.

    Следуя своим убеждениям, 37-летняя Серджин кормила свою 11-месячную дочь Луизу исключительно грудным молоком и водой. Однажды, обеспокоившись вялостью ребёнка, супруги вызвали скорую, но врачи опоздали - к моменту их приезда девочка была уже мертва.

    Вскрытие показало, что смерть наступила в результате сильного истощения - вместо положенных для данного возраста 8 кг Луиза весила всего 5,7 кг. Кроме того, ребёнок страдал от нехватки витаминов А и В12, недостаток которых повышает восприимчивость к инфекциям, а за два месяца до трагедии врачи диагностировали у девочки бронхит, но родители отказались использовать медикаменты, пытаясь лечить дочь прикладыванием к груди капустных листьев.

    У Серджин и Джоел есть и старшая дочь, которой повезло больше, так как родители стали веганами уже после её рождения. Адвокат пары, Патрик Куенел, заявляет, что хотя оба родителя продолжают оставаться вегетарианцами, они полностью признают свою ошибку, повлёкшую смерть ребёнка. Если суд признает их виновными по обвинению в небрежности или лишении пищи ребенка, что привело к последующей смерти, им грозит тюремное заключение на срок до 30 лет.

    Напомним, что аналогичный случай произошёл в 2007 году в Американском штате Джорджия, где по решению суда 27-летняя Джейд Сандерс и 31-летний Лемонт Томас были приговорены к пожизненному заключению за убийство «здоровой пищей» своего ребёнка, которому было всего 6 недель.
    [внешняя ссылка]
  5. 26 Сентября 2011 Пон 4:18:43
    Нужно правильно питаться, независимо оттого - вегетарианец ты или нет.
    И этот пример, который Вы привели, доказывает это.
  6. 10 Октября 2011 Пон 1:36:27
    сыроежу Wink потихоньку...
  7. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 16:29:44
    У меня такой вопрос, а есть ли у нас в Омске кафе только для вегетарианцев? Смайлик :-)
  8. 29 Ноября 2011 Втр 21:50:25
    Была тут тема кстати насчет такого заведения. Тетя какая-то опрос проводила. Интересно, чем дело кончилось.
  9. 29 Ноября 2011 Втр 22:00:57
    купила какие-то мягкие пророщенные пшеничные зёрна и думаю - посадить или съесть? Смайлик :-)

    уже скажите, на гарнир к тефтелям их можно в качестве вступительного взноса в клуб сыроедов?
  10. 29 Ноября 2011 Втр 22:02:19
    apricot писала : на гарнир к тефтелям

    покайся, грешница Ржака
  11. 30 Ноября 2011 Срд 2:47:36
    apricot писала : купила какие-то мягкие пророщенные пшеничные зёрна и думаю - посадить или съесть? Смайлик :-)


    Если не решила стать фермером - ешь) Смайлик :-)
  12. 30 Ноября 2011 Срд 11:07:18
    у меня предстоит экспедиция в очень холодный район, с тяжёлой физической нагрузкой. Чем посоветуете питаться, сыроеды и вегетарианцы? Длительность - пара недель.

    Это не провокация, мне и впрямь нужно разобраться на год вперёд Смайлик :-)
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 11:20:16
    apricot писала : у меня предстоит экспедиция в очень холодный район, с тяжёлой физической нагрузкой. Чем посоветуете питаться, сыроеды и вегетарианцы? Длительность - пара недель.

    Это не провокация, мне и впрямь нужно разобраться на год вперёд Смайлик :-)


    Известные сыроеды эскимосы советуют есть мясо и жир тюленей, моржей и китов.
    На десерт - сырое китовое сало со слоем хрящевидной кожи (мантак).
  14. 30 Ноября 2011 Срд 11:40:01
    не так далеко на север, к счастью.
  15. 30 Ноября 2011 Срд 11:57:54
    apricot писала : не так далеко на север, к счастью.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    К одному стрессу организма хотите добавить второй(сыроедение)?
    Вот за что вы так свою тушку не любите?
    Хотите чтобы она вам ответила тем-же?
    Витаминные комплексы ,их на две недели хватит, плюс преобладание витамина С ( клюква,брусника,лимон),плюс белки жиры и углеводы в рационе
    Ешьте энергонасыщенную пищу мясо и рыбу(приготовленные термически),а то как и все народы севера поймаете таки описторхов.
    Жизнь и работа на холоде очень энергозатратно по калориям,так что можете тут поесть травки и выйти поработать на мороз ,потом после этого опыта вы два раза спрашивать не станите.Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Удачи Wink
  16. 30 Ноября 2011 Срд 12:08:36
    в общем, все "против" я итак знаю, отвалите. Я хочу слышать "ЗА" как мнение людей, которые имеют непосредственное отношение к заявленной теме. Сказать нечего - нажимать "ответить" незачем, сами по себе вы мне никто неинтересны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 93, 94, 95  Вперёд