Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вам есть чем гордится? 

Создана: 11 Ноября 2011 Птн 17:55:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 3976

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 17:55:59
    Окинув взглядом темы этого раздела, создается жуткое впечатление: вокруг плохо ВСЕ. Но мы же русские, мы не сдаемся! И я знаю, что самое богатое богатство - это мы сами. И вот почему я могу гордится, что живу в этой стране:
    - несмотря на все войны (по-моему мы воевали больше всех остальных)мы живы, и многочисленны.
    - несмотря на "реформы" образования и принудительного отупления школьников наши граждане очень привлекательны для "утечки мозгов"
    - вися на одной руке над пропастью, мы все равно найдем над чем посмеятся
    - несмотря на развал многих производственных отраслей благодаря какому-нибудь дяде Васе и его коленке можно собрать самолет который даже полетит
    - несмотря на спаивание населения, если нужно будет - самый последний отставит водку в сторону и пойдет защищать

    и еще много чего

    Так и к чему это все? Да все просто, разве такие прекрасные люди не заслуживают таких же замечательных руководителей? Смайлик :-)
    А вам есть чем гордится?
  2. 12 Ноября 2011 Суб 19:28:50
    Мне нечем гордиться, как человек я - гавно
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 22:37:54
    feelderbeck писал :
    посмотрим как ты погордишься, когда последние преподаватели советской школы, через лет 10-15 отойдут от дел... кто там дальше учить будет??? здравствуй купленный сопромат???

    поэтому и написала про других правителей.... грустно это, но надежда еще есть Смайлик :-)
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2011 Суб 23:30:37
    Я с Амура писал : А я горжусь до сих пор что спас человеку жизнь. На день города одному казачёнку грудь раскроили .И я успел вовремя.Сердце ему держал чтоб нож не вышел.
    и уж совсем не горжусь людьми,создающими тему ,в названии с ошибками
    Если человек гордится тем, что он хорошо делает свою работу, или просто делает то что должен, - это гордыня. Смертный грех.
  5. 13 Ноября 2011 Вск 12:07:19
    Gala55 писала : Не думаю что вы сами, написав сообщение на форум проверяете его на орфографию. Смайлик :-)
    конечно, не проверяю. Большинство грамотных людей не проверяют, потому-что грамотно пишут они автоматически, не задумываясь. Наверное, вы мало читали в своей жизни. Это вовсе не плохо, я не хотел обидеть.
    По теме - поддержу точку зрения Фуорина.
  6. 13 Ноября 2011 Вск 12:30:23
    Цитата :посмотрим как ты погордишься, когда последние преподаватели советской школы, через лет 10-15 отойдут от дел
    когда учителем русского языка в мою родную школу пришла моя одноклассница-троечница, которая не с глаголами писала слитно и путала где в них писать Ь, а где нет, я понял куда несётся Русь-матушка
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2011 Вск 22:27:20
    Телефонный голос писал : Это вовсе не плохо, я не хотел обидеть.
    По теме - поддержу точку зрения Фуорина.

    а я считают, что читать мало это плохо. И, кажется, мы еще самая читающая страна.
    Не делайте выводов по малозначащим деталям, пальцем в небо попали. Смайлик :-)
  8. 13 Ноября 2011 Вск 22:30:37
    Римлянин писал : Мне нечем гордиться, как человек я - гавно

    Нельзя так о себе Не-не-не
  9. 15 Ноября 2011 Втр 18:34:52
    Gala55 писала :
    - несмотря на развал многих производственных отраслей благодаря какому-нибудь дяде Васе и его коленке можно собрать самолет который даже полетит

    Как "Фобос-грунт"? Даже полетел. Смайлик :-)
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 22:16:11
    korovkamu писала :
    Римлянин писал ... : Мне нечем гордиться, как человек я - гавно

    Нельзя так о себе Не-не-не

    Вам можно. Смайлик :-)
  11. 17 Ноября 2011 Чтв 22:54:50
    kazzakus писал :
    korovkamu писала ... :
    Римлянин писал ... : Мне нечем гордиться, как человек я - гавно

    Нельзя так о себе Не-не-не

    Вам можно. Смайлик :-)


    Ей тоже нельзя. О ней - можно. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд