Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 74834

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 21:30:13
    videoholic писал ? ? ? :

    Вы себе собаку заведите для начала, а там посмотрим, какие вопросы вы будете задавать. Только, скорее всего, это вам их будут задавать. Это вы на форуме все такие смелые и грамотные (как вам кажется). А вот когда вас и вашу псину любимую весь двор во главе с бабками и местными алкашами будут ненавидеть, только за то, что вы не пьете, не сидите на лавочке у подъезда и не суете нос в чужую жизнь, вы не только намордник на собаку оденете!Вы изучите все законодательство этой страны вдоль и поперек, чтобы защитить своего питомца от желающих его погладить, покормить, поцеловать пьяной мордой...Но это будет только в том случае, если вам не безразлична ваша собака. Это мое твердое убеждение, больше не намерена вступать с вами в спор. У вас нет собаки, нам с вами не по пути, и спорить мне с вами не о чем. Извините, если оскорбила.
  3. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 21:34:37
    и ещё один момент из видео, цитирую
    Цитата:встретила знакомых охранников, они работали раньше в одном магазине

    хотелось бы узнать о причине увольнения, столь молодой девушки из магазина? ведь после этого она нигде не работала? бывали ли там недостачи, пока она там работала?
    если причина увольнения в её нечистоплотности, то тему думаю можно закрывать
  4. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 21:37:37
    Biruza писала :
    Вы себе собаку заведите для начала, а там посмотрим, какие вопросы вы будете задавать.

    очередной трололо детектед, от вопросов на ответ то что уходим?
    была у меня собака и именно ротвейлер, никого не кусала и все её любили во дворе, ещё вопросы не по теме есть?
    Biruza писала : . Это мое твердое убеждение, больше не намерена вступать с вами в спор. У вас нет собаки, нам с вами не по пути, и спорить мне с вами не о чем. Извините, если оскорбила.

    действитель о чем можно спорить, если на каждой фразе получается не спор, а пук Гы-гы-гы
  5. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Ноября 2011 Суб 21:42:58
    videoholic писал :
    действитель о чем можно спорить, если на каждой фразе получается не спор, а пук Гы-гы-гы

    Вы, несомненно, победили, только собаки у вас нет и никогда не было. А если и есть, то мне ее очень жаль. Несчастное животное...
    А вас с победой на форуме!Браво...
  6. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 21:48:22
    Biruza писала :
    Вы, несомненно, победили, только собаки у вас нет и никогда не было. А если и есть, то мне ее очень жаль. Несчастное животное...
    А вас с победой на форуме!Браво...

    пичалька....
    сосредоточьтесь, успокойтесь
    и уж определитесь была ли у меня собака или есть, и как она может быть несчастной, если у меня её не было и нет - с ваших слов
    а я вроде русским языком выше написал, что собака у меня была ранее, вернее сказать было две собаки ранее, а последней был ротвейлер
  7. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 21:51:10
    Анна Маленькая Жертва Ужасная ситуация, сочувствую и не перестаю удивляться какой ..... твориться в стране.

    Обращусь к другим юзерам форума, ни этот случай ли случай является критическим показателем полной деградации общества (поведение охранника, скорая по часу до места, полиция), пора уже навести в стране порядок, берите всех своих друзей\знакомых и идите на голосование 4 декабря.
  8. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2011 Суб 22:33:25
    напомнило
    Цитата:"Люди, помогите победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
    P.S.: Желтый снег не жрите.."
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 2:45:29
    slawaomsk писал : [

    усыплять надо таких хозев собак вместе с их питомцами))
    счет в шапку верните!
    не лезьте к собакам и никого грызть не будут...
  10. 13 Ноября 2011 Вск 9:39:56
    1.Чем вам всем помешала моя полнота?располнела-похудела,в чём проблема то?это не значит,что мне нужно отгрызать лицо.Больше не чего не придумали,как придератся к фигуре?Если я не худая-значит я забулдыга???Ужас ЛЮДИ!!!И то что в 22 я не выгляжу на 22 ТО ЭТО УЖ ИЗВИНИТЕ,МНЕ ЛИЦО ПОКУСАЛИ!НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ!???Я ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!!
    2.а что не так с голосом?я бы на вас посмотрела как бы вы с перекрытым носом разговаривали...
    3.Это не тот охранник на видео,это начальник охраны,тот охранник в новосибирске,как сказали у себя на родине...и читайте внимательнее,я с ними не общалась до этого,а визуально знакома была,т.к. сталкивались по работе!
    4.Спасибо огромное за поддержку.
    Тему удалите!Не собираюсь больше это читать!
  11. 13 Ноября 2011 Вск 9:44:08
    Interskol писал :
    Скажите а почему я плачу транспортный налог?
    потому что кто-то придумал, что это правильно - типа дороги отремонтируем, воздух чище сделаем и все такое
    Interskol писал : Ведь я плачу налог, заправляя свое авто, обслуживая свое авто.
    ты ездишь на своем авто, и если ты не будешь его заправлять, оно не будет ездить, а тебе ведь надо, что бы оно ездило? да? дороги ты правда при этом асфальтом не заливаешь почему-то, и в нужном тебе месте не дополнительно не прокатываешь тропинок, да?
    Interskol писал : Так чем собака отличается?
    собаки живые. это стопудово большая ответственность, чем машина.
    Interskol писал : А специально отведенное место на любой территории можно сделать, собирайтесь собакалюбами, выделяйте себе 20 м2 двора, огораживайте его и гуляйте там, так вы же не хотите.
    ну тип того. только кто даст это место огородить?
    вот нам старшие по дому выделили место - на пересечении хмельницкого и 10-летия - фактически на обочине проезжей части. огородить не разрешают - гуляйте так.
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 15:18:40
    Как бы вот
    [внешняя ссылка]
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 21:39:12
    очень люблю собак, кошек - всех пушистиков...особенно, если они чужие (хотя редко прикасаюсь)

    но девушка - это человек
    пьяная, кверх ногами, в любое время суток...но она человек...не паук, не муха, не собачка...мозг, душа и всё прочее

    может я не права, но давайте теперь всех людей из-за своих собак перебьём, да..пушистые друзья, да верные, да жалко...но это животные, это звери...не уподобляйтесь пожалуйста все им.
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 21:43:24
    Alternocrazy писал : Как бы вот
    [внешняя ссылка]

    Вообще -то я сразу об этом и писал здесь,так как знал все обстоятельства. Однако много тут правдолюбов. Опозорилась ТС на весь Омск.
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 21:48:01
    собаке то хорошо, а девушка пострадала...я всегда на стороне обиженных
    за неё в любом случае, она одна против всех потому что...
    а вы, что за мужчины получается...вы же женщин должны защищать Ну и вот, стало быть
    или нет, сейчас время другое?
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 21:53:59
    Леди Юлия писал(а) : собаке то хорошо, а девушка пострадала...я всегда на стороне обиженных
    за неё в любом случае, она одна против всех потому что...
    а вы, что за мужчины получается...вы же женщин должны защищать Ну и вот, стало быть
    или нет, сейчас время другое?

    Рано утром пьяная ? И это женщина ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 22, 23, 24  Вперёд