Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Безразличие полиции.Собака съела омичке лицо 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 11:51:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 74856

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:51:30
    Hi All! Просили запостить ...

    8.10.2011 в г.Омск,в нефтяниках, на ничем невинную девушку было совершенно нападение собаки породы ротвейлер, хозяин собаку держал на поводке, без намордника и был в алкогольном опьянении,собака сначала накинулась и повалила девушку на землю,позже начала грызть лицо, всё это время пёс был на поводке,хозяина,видать,забавляла эта картина,т.к. определённые меры он принял только тогда,когда от лица ничего не осталось... Оттащил собаку,и дальше начал заниматься своими делами, даже не вызвав скорую и не оказав первую помощь. в итоге девушка попала в больницу только через час,потеряв изрядно крови и почти без сознания,через 3 часа была проведена операция по сбору лица,врачи оказали первую хирургическую помощь как смогли,собрали как пазл... Стянули все раздробленные кости и хрящи носа, сшили на щеках рваные на сквозь раны,была операция во рту по сшиванию шёк и губы, и пришили на место оторванный кусок плоти под глазом. Операция проводилась в 11 МСЧ г.Омска,врачи сделали,что смогли,но требуется ещё не одна пластическая операция,что бы привести лицо девушки в нормальный,не ужасающий вид.Пластические операции стоят бешеных денег,которыми средне статистический человек распологать не может.
    Было написано заявление в полицию, о котором они видать забыли,полиция просто игнорирует этот случай и не хочет разбираться.,были обзвоненны десятки номеров,где постоянно просят подождать...Хозяин и собака по прежнему живут своей без заботной жизнью,и плевать они хотели на всё происходящее вокруг.
    Была написанна статья в газету "Ваш Ореол" которая выйдет в среду 2.11.2011,с криком о помощи.
    Для Анны создан счёт для пожертвований на сбор денег для операции,лекарств и лечения,т.к. от закона ничего не добиться,а если и добиться,то самого малого выговора и штрафа в 500 рублей.
    Остаёться надеяться на человеческую доброту и понимание,если кто желает откликнуться..........
    Тема создана для того,что бы помочь девушке и восстановить справедливость.Прошу совета,кому не безразлично,любая помощь будет не лишней,материальная,моральная,юридическая,или простая человеческая поддержка.
    Недавно Анне пришел отказ в заявлении.

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 22:50:24
    Леди Юлия писал(а) : крошка в 1,5 метра

    Ты ростом такая же, а в части массы? Существенно тяжелее, наверняка, так что бой был бы равным Смайлик :-)


    Что касается темы. Предположим, что я напился, полез через штырчатый забор и, повиснув на нём, порвал штаны. Будет ли условная Люля собирать мне деньги на новые брюки? Confused

    (это я намекаю, что неплохо бы для полноты картины Анне подвтердить/опровергнуть состояние своего алкогольного опьянения, а также факт того, что она якобы сама полезла обниматься с собакой)

    PS Был случай. У меня кореша укусил чуть-чуть эрдель. Так кореш этого эрделя искусал так, что хозяин собаки обратился в милицию - квалифицировали мелкую хулиганку...
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 23:14:57
    Леди Юлия писал(а) : со мной недавно в лифт забежала вперёд

    опять лифт...точно твой фетиш
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 23:15:51
    meren64 писал : Бойцовая собака это не порода.


    это ряд пород

    meren64 писал : Есть правила содержания собак с разделением по породам


    если у вас для собаки нет определенного места (м2) вам просто не выдадут страховку

    meren64 писал : Ротвейлера в Европе используют даже как поводыря. Так что не несите чушь. Одна из добрейших и сдержанных/дисциплинированных пород


    я и не говорил что это неуправляемый зверь

    meren64 писал : а все беды из за неправильного содержания и дрессировки.


    содержание определенных пород в определенных местах и соответственно спец дрессура

    meren64 писал : Тут вопрос как вынуть снаряд из голов некоторых собачников, ввести нормативы содержания различных пород и наказания м...чудаков.


    Этим должны заниматься власти причем
  5. 11 Ноября 2011 Птн 1:31:54

    В гости приходи,и в лицо мне всю эту дрянь скажи,которой ты оскорбил и так пострадавшую девушку,которая между прочим осталась без лица!!!
    Ради чего пишешь такое?Или ради кого?зачем?Чем это поможет всем нам?
    Жду в гости с рецептами диетическими,думаю это очень поможет делу.
    .............
    Огромная просьба для всех,кто для каких то,непонятно только для каких целей,пишет всякую мерзость и гадость в мою сторону,объясниться в своём поведении,и не обращать вообще внимания на эту тему,раз и по существу нечего сказать,и по делу помочь,а не нужные хамские оскорбления тут ни к чему,человек после тяжелой операции,состою на лечении,вы сами призадумайтесь каково сидеть и читать всё это!...
    .............
    Очень смешно читать про мою страничку в контакте,Боже мой,да вообще какая здесь есть разница что происходит на моей страничке,это какое то отношение вообще имеет к тому,что меня изуродовали???!!!Или моя страничка в контакте содержит какие то веские причины в отказе уголовного дела на моё заявление в полицию?В чём смысл осуждения того,что написано на странице вк?
    Для разговоров про мою проблему,продвижения дел,для справок и моём здоровье есть отдельная группа,там всё есть,и происходит общение на эти темы.
    .............
    Взрослые,умные люди не будут писать никаких унизительных сообщений в мой адрес,а постараются помочь,поддержать и посоветовать,что уже на данное время сделали многие люди,отдельное спасибо им.
    Вижу,что в теме большинство людей,не интересуясь самой проблемой,пытаются показать себя начитанными и умными людьми за счёт хамства потерпевшей девушке,недоверия,оскорбления,и просто унизительных вопросов,для меня это идёт огромным минусом к итак расстроенной психике,слабым нервам и депрессивного состояния ,мыслям о том,что мне с таким лицом жить всю жизнь,и с такими воспоминаниями,эта тема меня только ещё больше расстраивает,а плакать и депресировать ещё и из-за людей,которые прячутся за весёлыми аватарами и гнусными оскорблениями желания нет,да и сил тоже...
    Пожалуйста ,администрация, закройте или удалите тему.
    У всех,у кого есть желание пообщаться,пишите лично,буду рада.
  6. 11 Ноября 2011 Птн 1:40:51
    Странная девушка. Выложила тему для обсуждения, теперь всем хамит, на вопросы (прямо относящиеся к теме) не отвечает.

    Чего добиться-то хотела? Офигеть
  7. 11 Ноября 2011 Птн 2:12:33
    Эрхафан писал : Странная девушка. Выложила тему для обсуждения, теперь всем хамит, на вопросы (прямо относящиеся к теме) не отвечает.

    Чего добиться-то хотела? Офигеть

    Я хамлю?Я пытаюсь защитить себя от ваших нападков,хамства и оскорблений.Если вы просто не понимаете,то мне и так тяжело приходится...
    Справедливости хотела!Помощи в продвижении дела,моральной помощи,психологической,юридической,просто совета,поддержки.
    В итоге получаю сполна по сбитым нервам за чью то ошибку...
  8. 11 Ноября 2011 Птн 2:22:33
    Анна Маленькая Жертва писала :Я пытаюсь защитить себя от ваших нападков,хамства и оскорблений.


    Аня, от моих лично? Confused

    Успокойся, пожалуйста, люди хотят тебе помочь. Но всё же ответь на простые вопросы, которых тебе уже кучу назадавали - ответы помогут в понимании, что делать дальше
  9. 11 Ноября 2011 Птн 2:34:29
    Леди Юлия писал(а) : задолбали эти "любители животных", зачем держать бойцовскую породу собак у себя дома?

    ротвейлер не бойцовская порода, а служебно-розысканая порода собак

    Русалочка писала : Когда вижу собаку бойц.породы без намордника,а если еще и без поводка,ругаюсь прям с ее безалаберным хозяином

    и вы это ещё делаете при своём ребёнке? головой иногда всё же надо думать
    а что, если собака окажется действительно бойцовской и очень злой, а хозяин собаки дурной и в ответ на агрессию в сторону хозяина собаки, эта бойцовская собака кинется на вас или ещё хуже ребёнка?
  10. 11 Ноября 2011 Птн 8:10:39
    Анна Маленькая Жертва писала :
    В гости приходи,и в лицо мне всю эту дрянь скажи,которой ты оскорбил и так пострадавшую девушку,которая между прочим осталась без лица!!!
    Ради чего пишешь такое?Или ради кого?зачем?Чем это поможет всем нам?
    Жду в гости с рецептами диетическими,думаю это очень поможет делу.

    Пришел бы, если бы в Омске был. Давай по скайпу поговорим? Только не надо писать ник в скайпе в личку, она у меня не работает. Пиши прямо сюда.
  11. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 8:32:35
    Interskol писал : Как мне кажется нужно вводить налог на живность, который будет тратится на уборку территорий.

    Хорошое предложение. И тогда я буду говорить соседям: "Моя собака срет где хочет, я налоги на неё плачу!" Very Happy Хотя она и так срет где хочет, потому что ей негде больше срать.
  12. Tawery


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 9:20:32
    Можно много писать о необходимости введения запретов на содержание определенных пород собак, о выдаче разрешений на них, о введении налогов. Это все конечно, к каком-то виде необходимо. Но есть и еще одна проблема - неадекватное отношение прохожих к собакам. Невозможно вечером выйти с собакой, особенно в пятницу. Всякая пьянь, да и не только, тянет свои ручонки к собакам, особенно если они в намордниках. И что, потом я виновата буду, что кого-то покусали? Я же не бросаюсь обнмать и целовать красивую машину, к ребенку симпатичному не кидаюсь. Почему к собакам все лезут? А на выпады о том, что нефиг собак в городе заводить, так это мое личное дело. Мне может машины не нравятся около подъезда, я ж не ору соседям чтобы в деревню с ними сваливали.
    Не знаю как все случилось у ТС, но не надо лезть к чужим собакам! Я сама лезла, но я понимала на что иду и если покусали, ответственность только на мне.
  13. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 18:11:42
    репортаж с НТВ, о этой истории
  14. 11 Ноября 2011 Птн 20:10:04
    videoholic писал : репортаж с НТВ, о этой истории

    и правда покусала ...ну сажать надо охранника зудараса денег с него брать...продает пусть почку свою... А замуж выйдешь,не переживай!только не спейся и не падай духом из за этой мысли...
  15. 11 Ноября 2011 Птн 20:37:22
    Внимание! Я работаю на Старозагородной роще, там постоянно собачники выгуливают своих собак без поводков и намордников. Буквально минут 10 назад позвонила мама и сообщила, что на нее напал доберман (навещала меня). Подняла крик, потому что очень испугалась, но хозяева даже не шелохнулись (их было 2-е мужчина и женщина).

    Пока полиция будет игнорировать такие случаи, число покушенных и испуганных только возрастет! Как бороться????
    Славу богу моя мама отделалась сильным стрессом, а не такими ужасами, как тут описываются!
  16. 11 Ноября 2011 Птн 20:49:59
    передайте Эрхафану, что на заточенный забор человек может полезть, если там нет табло" не влезай, убьёт", так и собака без намордника


    у меня вопрос ко всем, может кто-то знает, можно ли пойти и купить в оружейном магазине пистолет? потому как, если ко мне подойдёт псина без намордника, я буду стрелять, при всём моём гуманизме, для меня я важнее, чем чья-то злая собачко.
    ну пусть пистолет какой-нить вводящий в сон минут на 30-ть?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд