Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 123039

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 15:24:08
    напиши в аську 337624840 ( здесь редко и то случайно- кинул ссылку знакомый) как с тобой встретиться - постараюсь в ближайшее время где-нить достать
  3. 19 Октября 2011 Срд 10:09:07
    *ON* писал ? :...

    Написал в аську.

    зы. Прямо сейчас набиваю документ на отправку ещё 4500 рублей. Спасибо всем!
  4. 19 Октября 2011 Срд 13:01:50
    прочитала тему и расстроилась. надо же какая фигня. наташка такая красивая, все будет нормально. помогу, куда как в личку отпишите.
  5. 19 Октября 2011 Срд 19:42:43
    Всем спасибо огромное за оказание помощи. Ситуация складывается действительно невеселая.
    Окончательный диагноз звучит так: Рак носоглотки с мтс в лимфоузлы шеи. Морфологическиплоскоклеточный рак.
    (Согласно гистологического исследования: Инвазивный плоскоклеточный неороговевающий рак)

    Лечение, которое мне назначили: 2 курса ПХТ по схеме Таксотер+Цисплатин, таргетную ХТ Эрбитуксом, терапию КСФ с последующим контролем. (Сокращения я не знаю как расшифровать. Переписала буква в букву из медицинской карты).

    Так же назначили пройти ПЭТ-исследование (Позитронно-эмиссионная томография). Об этом Википедия знает, если кому интересно. (Стоимость 20000 рублей). На это я решила потратить деньги, которые получила от вас. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
    Главное теперь пробиться в очередь как можно раньше. Там запись ближайшая на 26 ноября. Если удастся, то попаду туда уже в пятницу.

    Что мне предстоит по самым оптимистичным прогнозам врачей:
    1. Химиотерапия, которую уже назначили. Если она не поможет, то повторный курс.
    2. Лучевая терапия.
    3. Удаление пораженных лимфоузлов, если они не уйдут. А если уйдут, то "хз, будем решать", сказал врач.

    Мои дальнейшие действия: Завтра будет заседание комиссии по квотам на лечение. Там составят протокол и подготовят документы. В пятницу, т.е. 21.10.2011 я получу протокол на руки. Дальше мне нужно будет переправить эти документы в Омск в Министерство здравоохранения Омской области, чтобы они выделили квоту и перечислили денежные средства на лечение в этом центре. Если все так и получится, то в принципе огромных затрат я не понесу. Если Омская область зажмет для меня денех, то мне предстоит раздобыть на лечение порядка 250-300 тысяч рублей. Ну это по самым оптимистичным прогнозам.

    Так что вот теперь, засунув все свои чувства благородства, скромности и прочего, я прошу Вас помочь мне. Спасибо.
    (Простите, что без слезливых текстов и умаляния о помощи, суховато, конечно прошу, но факты есть факты. Если нужны какие-либо подтверждения куда были потрачены деньги, у меня все чеки сохранены и расписаны где и на что) Спасибо всем кто уже помог!!!!!!!!!!!!

    Искренне надеюсь на лучшее. Стараюсь не расстраиваться и держаться бодро.
  6. 19 Октября 2011 Срд 19:45:57
    какие чеки блин?! Наталья..

    Выздоравливай давай.
  7. 19 Октября 2011 Срд 19:51:22
    Наташа, держи хвост пистолетом! Ты обязательно победишь, и мы вместе с тобой. Удачи и бодрости! Не сдавайся!
  8. 19 Октября 2011 Срд 20:01:57
    Наталка писала :(Сокращения я не знаю как расшифровать. Переписала буква в букву из медицинской карты)

    ПХТ - это полихимиотерапия, ХТ - это просто химиотерапия, КСФ - колониестимулирующий фактор.

    Наталка писала :в этом центре

    Центр в Омске? Confused

    PS Не болей.
  9. 19 Октября 2011 Срд 20:10:30
    Я в Москве. Прохожу обследование в Российском научном центре рентгенорадиологии.
  10. 19 Октября 2011 Срд 20:13:26
    Наталка писала : Российском научном центре рентгенорадиологии.
    Это на Профсоюзной, который же, да?
    у меня вопрос, какая у тебя постоянная регистрация, я так понимаю что Омская, но областная или городская, сколько лет и есть ли офицальная временная в Мск?
  11. 19 Октября 2011 Срд 20:16:43
    Да. М. Калужская.
    27 лет.
    Прописка Омская областная. Московской нет регистрации
  12. 19 Октября 2011 Срд 20:18:39
    а можно вылечится и бесплатно(
    но люди в себя не верят.
  13. 19 Октября 2011 Срд 20:21:58
    пу-эр55 писал(а) : а можно вылечится и бесплатно(
    но люди в себя не верят.

    Я тебе последний раз ласково отвечаю. Верить можно во все. Это Ваше личное дело.
    Я доверяю науке.
  14. 19 Октября 2011 Срд 20:35:46
    Натусик,держись,дорогая!
    Обидно,что молодая,красивая,и такие болячки....И самое обидное,что время драгоценное теряется на походы по врачам,которым только червей делить на рассаду можно-специалистов становится все меньше и меньше....
  15. 19 Октября 2011 Срд 20:38:11
    Наталка писала :
    Я тебе последний раз ласково отвечаю. Верить можно во все. Это Ваше личное дело.
    Я доверяю науке.
    это тоже наука. Very Happy
    насмешила)
  16. 19 Октября 2011 Срд 20:40:26
    пу-эр55 писал(а) :
    Наталка писала ... :
    Я тебе последний раз ласково отвечаю. Верить можно во все. Это Ваше личное дело.
    Я доверяю науке.
    это тоже наука. Very Happy
    насмешила)

    кто модератор раздела?забанте ЭТО в разделе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд