Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю кольчугу 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 20:56:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1542

  1. 11 Сентября 2011 Вск 20:56:38
    Нужна крепкая, не бутафорная, во всяком случае чтоб выдерживала пневматику/травму/нож. А то бронник слишком массивный.
    Цены не знаю.
    Предложения в тему.
  2. mutabol


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2011 Вск 21:15:21
    Броники скрытого ношения весьма удобны, легки, пм держат. Кольчуга-анахронизм, который хотя и имеет определённый утилитарный прок, но в 21 веке его использование является довольно спорным.
  3. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2011 Пон 7:22:47
    пожалуй, соглашусь...подтаксовываешь что-ли?
  4. 12 Сентября 2011 Пон 8:05:13
    Vaxratizator писал : ... чтоб выдерживала пневматику/травму/нож...


    Я, как-то сомневаюсь, что кольчуга по своему строению выдержит пневматику... Ежели обычная, конечно, т.к. плетение пропустит пневматику, а коли делать плетение меньше, так она будет тяжелее бронежилета 3 класса. Смысл?
  5. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 10:58:35
    Selena1716 писал :
    Я, как-то сомневаюсь, что кольчуга по своему строению выдержит пневматику... Ежели обычная, конечно, т.к. плетение пропустит пневматику, а коли делать плетение меньше, так она будет тяжелее бронежилета 3 класса. Смысл?



    костюм сварщика поверх и ничего не пропустит :)
  6. 12 Сентября 2011 Пон 11:52:43
    keeperok писал :
    Selena1716 писал ... :
    Я, как-то сомневаюсь, что кольчуга по своему строению выдержит пневматику... Ежели обычная, конечно, т.к. плетение пропустит пневматику, а коли делать плетение меньше, так она будет тяжелее бронежилета 3 класса. Смысл?



    костюм сварщика поверх и ничего не пропустит :)


    Very Happy И фуфайку для надежности! Very Happy Тогда уж латы ливонского рыцаря с забралом. )))
    А не проще-ли взять броник первого класса? И легко, и удобно, и "макарова" выдержит, не говоря уже о пневматике. Very Happy
  7. 12 Сентября 2011 Пон 12:30:24
    Ребятки, ну вы же со мной не общались и не знаете, кто я такой и какой комплекции, и что я умею. Чо муссолить-то и рассуждать, чо лучше, а чо хуже.
    Бронник ограничивает движения и не гибкий, к тому же у меня есть. А ваши "тяжелые 16кг" для меня" как шлепанцы в бассейне.
  8. 12 Сентября 2011 Пон 12:47:04
    Vaxratizator писал : Ребятки, ну вы же со мной не общались и не знаете, кто я такой и какой комплекции, и что я умею. Чо муссолить-то и рассуждать, чо лучше, а чо хуже.
    Бронник ограничивает движения и не гибкий, к тому же у меня есть. А ваши "тяжелые 16кг" для меня" как шлепанцы в бассейне.


    Very Happy А кто говорит, что 16 тяжело? Смайлик :-)
    Я-то говорю по собственному опыту. Носил я тяжелее и такие - "рубашечные" - нормальные, удобные хотя у самого 108 кг. было. Смайлик :-)
    А откровенно говоря, интересно зачем и чем кольчуга лучше брони. Лично я преимуществ не вижу. Буду благодарен, ежели объясните, можно в личку. Смайлик :-)
  9. 19 Сентября 2011 Пон 13:19:28
    Есть человек , сплетет на заказ любую кольчугу (телефон в ЛС)