Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2094953

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 09 Сентября 2011 Птн 23:19:37
    Angerslave писал(а) : Банальный вопрос, а как мерили? Тут зачастую только торрентами забить можно, и то, если много пиров из России-ближнего зарубежья. А веб-сайты редко со скоростью выше 2-х мегабит отдают страницы/файлы.
    Банальный ответ - Яндексом, 2ip.ru, [внешняя ссылка] speed.yoip.ru. Разброс результатов +-10%.
    Естественно мерял на "пустом" канале, не думаю что, например, у Яндекса своя измерялка имеет ограничение Very Happy
  3. 09 Сентября 2011 Птн 23:33:42
    AlexDee писал : А по скорости, обратись в саппот, помогут или nasvyazi.ttk напиши в личку. Мне она быстро помогла тв восстановить."
    Мне в данном случае не нравится сам подход, почему я должен, как на рынке, ходить с калькулятором и ручными весами, чтобы проверять "не обвесили ли меня?"
    Я заказал и оплатил услугу, система должна отработать без моих напоминаний.
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Сентября 2011 Пон 15:57:10
    KaraKodil писал(а) : Мне в данном случае не нравится сам подход, почему я должен, как на рынке, ходить с калькулятором и ручными весами, чтобы проверять "не обвесили ли меня?"
    Я заказал и оплатил услугу, система должна отработать без моих напоминаний.


    При возникновении вопросов со скоростью, просьба оперативно обратится в службу технической поддержки по тел. 409-000. Наши специалисты работают круглосуточно. Омский форум - не является официальным "помощником" в решении технических вопросов.
  5. 12 Сентября 2011 Пон 19:41:55
    nasvyazi.ttk писал(а) :При возникновении вопросов со скоростью, просьба оперативно обратится в службу технической поддержки по тел. 409-000. Наши специалисты работают круглосуточно. Омский форум - не является официальным "помощником" в решении технических вопросов.
    Спасибо конечно, но в данном случае я не просил "помощи".
  6. 12 Сентября 2011 Пон 20:54:05
    Как договор можно расторгнуть?
  7. 12 Сентября 2011 Пон 21:17:11
    Хорошо, что омские каналы с недавних пор вошли в пакет IP-TV! Теперь смело могу отключить TV-тюнер на своем системнике:):):)
  8. 12 Сентября 2011 Пон 21:23:02
    WestErn писал : Хорошо, что омские каналы с недавних пор вошли в пакет IP-TV! Теперь смело могу отключить TV-тюнер на своем системнике:):):)
    А что, извините, Вам нужно из омских каналов? Помимо хороших IP-каналов есть много онлайн-вещаний, в том числе эфирных каналов. Возможно, я не смотрю ТВ постоянно, а скорее трансляции (бесплатные и в приемлемом качестве), но смысла в ТВ-тюнере на ТТК я не вижу, если честно.
  9. 12 Сентября 2011 Пон 21:29:53
    WestErn писал : Хорошо, что омские каналы с недавних пор вошли в пакет IP-TV! Теперь смело могу отключить TV-тюнер на своем системнике:):):)
    А качество как? У меня неспутниковые каналы (с 1 по 16) идут отвратно, часто зависают и звук хрюкающий, с перегрузом.
  10. 12 Сентября 2011 Пон 21:54:16
    неспутниковые каналы идут отвратно, звук орёт и пищит, качество картинки плохое. но идем в нужном направлении!!!

    ТТК когда вы будете поднимать скорость? Я сижу на стандарте, за такие денюшки, как по мне, нужно 5 мб ставить. На дворе 2011 год господа!
    2011...

    не говоря уже про всякие бонусы других провайдеров, очень вкусные бонусы.

    но с ТТК не хочу уходить, уповаю на ваше благоразумие!

    чуть не забыл о5 же к ТТК. Вот закончились деньги на счету набираешь сайт сбербанка, всё хорошо грузит. А вот сбербанкОнлайн нет. Мысль думаю понятна.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 8:02:59
    KaraKodil писал(а) : А качество как? У меня неспутниковые каналы (с 1 по 16) идут отвратно, часто зависают и звук хрюкающий, с перегрузом.


    Для решения технических вопросов рекомендую обращаться в службу технической поддержки по тел. 409-000, так как конкретные случаи требуют индивидуального решения. Не забудьте назвать номер лицевого счета.
  12. 13 Сентября 2011 Втр 10:40:40
    nasvyazi.ttk
    Как договор можно расторгнуть?
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 11:52:47
    Pikardo писал : nasvyazi.ttk
    Как договор можно расторгнуть?


    Необходимо подъехать в офис, ул. Лермонтова,63 или отправить заявление на электронный ящик: abon@myttk.ru
  14. 13 Сентября 2011 Втр 12:01:41
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Pikardo писал ... : nasvyazi.ttk
    Как договор можно расторгнуть?


    Необходимо подъехать в офис, ул. Лермонтова,63 или отправить заявление на электронный ящик: abon@myttk.ru

    А где можно взять образец заявления? Вроде на сайте не заметил.
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 13:30:04
    FLINT_doom55 писал : ТТК когда вы будете поднимать скорость? Я сижу на стандарте, за такие денюшки, как по мне, нужно 5 мб ставить. На дворе 2011 год господа!

    Для действующих и новых абонентов на тарифах скорости были увеличены 22 апреля 2011 года!ТТК ускорил доступ в Интернет в Омске

    ПРЕИМУЩЕСТВА ТТК:
    - Тарифные планы со скорость «ОТ», а не «ДО». Минимальная скорость равна заявленной в тарифе, реальная, как правило –выше!
    - Нет ограничений по объему скачиваемого трафика и скорости.
    - Ночная скорость до 100 Мбит/с!
    - IP-TV на компьютере – более 40 телеканалов БЕСПЛАТНО!

    Список телеканалов
    - Файлообменная сеть «Пульс» - более 50 городов в одной сети! Более 800 Гигабайт интересной и полезной информации на скорости скачивания -100 Мбит/с!
    - Ресурсы Яндекс.ru на скорости до 100 Мбит/с! Только абоненты ТТК получают доступ ко всем ресурсам Яндекса (музыка, фильмы, спутниковые карты, виджеты и многое другое) на скорости локальных ресурсов!
    - Более 60 телеканалов онлайн и 100 радиостанциий на официальном сайте myttk.ru


    FLINT_doom55 писал : не говоря уже про всякие бонусы других провайдеров, очень вкусные бонусы.

    Бонусная программа ТТК

    FLINT_doom55 писал : но с ТТК не хочу уходить, уповаю на ваше благоразумие!

    Спасибо! : )

    FLINT_doom55 писал : чуть не забыл о5 же к ТТК. Вот закончились деньги на счету набираешь сайт сбербанка, всё хорошо грузит. А вот сбербанкОнлайн нет. Мысль думаю понятна.

    Не совсем понятна. Когда именно (дата) у вас были проблемы со «Сбербанк-онлайн» и в чем они заключались?
    У нас со «Сбербанк-онлайн» федеральная система и сбоев в работе в последнее время не было.
    Может Вы в поставщиках искали ТТК-ЗС или Зап-Сиб? Необходимо КТТК - Компания Транстелеком.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2011 Втр 14:01:03
    Pikardo писал : А где можно взять образец заявления? Вроде на сайте не заметил.


    Заявление на расторжение пишется в свободной форме. Можно узнать причину расторжения? (можете написать в личку).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 359, 360, 361  Вперёд