Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 380688

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Августа 2011 Втр 6:00:15
    omskgavno писал(а) :
    Cat_matroskin писал ... :
    подумай сначало в сторону айпи тв от билайна, абонет с первого дня коммерческой эксплуатации и я доволен
    пилот и омич сори за флуд

    все это туфта все ваши провода. Билайн только лишних дыр наделал в подъезде. Год поработают - потом как и все сдуется.

    Блин про дыры подписи вы сами ставили для билайна на дыры
    а не чего что компании уже второй пошел, а они ток набирают обороты так что минимум еще 3 года
    Модераторы перекиньте все в ветку с флудом))
  3. 30 Августа 2011 Втр 8:18:30
    omskgavno писал(а) :
    Cat_matroskin писал ... :
    подумай сначало в сторону айпи тв от билайна, абонет с первого дня коммерческой эксплуатации и я доволен
    пилот и омич сори за флуд

    все это туфта все ваши провода. Билайн только лишних дыр наделал в подъезде. Год поработают - потом как и все сдуется.

    с чего такие выводы? к вашему сведению - они работают не первый год уже.
  4. 31 Августа 2011 Срд 3:06:37
    Cat_matroskin писал :
    omskgavno писал(а) ... :
    Cat_matroskin писал ... :
    подумай сначало в сторону айпи тв от билайна, абонет с первого дня коммерческой эксплуатации и я доволен
    пилот и омич сори за флуд

    все это туфта все ваши провода. Билайн только лишних дыр наделал в подъезде. Год поработают - потом как и все сдуется.

    Блин про дыры подписи вы сами ставили для билайна на дыры

    только вот нюанс! мы не ставили подписи - просто взяли и прорубили дырки. Разрешения не давали. Весь подъезд в проводах и позорных коробках. Только у РТ прилично все сделано и кабели идут там где надо.
    Флуд - не флуд, а нормального инета в Омске нет!
  5. 31 Августа 2011 Срд 3:07:31
    Pilot5575 писал :
    omskgavno писал(а) ... :
    Cat_matroskin писал ... :
    подумай сначало в сторону айпи тв от билайна, абонет с первого дня коммерческой эксплуатации и я доволен
    пилот и омич сори за флуд

    все это туфта все ваши провода. Билайн только лишних дыр наделал в подъезде. Год поработают - потом как и все сдуется.

    с чего такие выводы? к вашему сведению - они работают не первый год уже.

    у вас не первый, у нас первый и последний.
  6. dodoli


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2011 Суб 11:49:44
    Здравствуйте, подскажите нужен ли договор на подключение 2-ой приставки для 2-го телевизора, если приставка моя. Как вообще организованна схема подключения к уже существующей приставки(Новый договор на пакет услуг, аренда порта,.....?)?
  7. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 15:49:29
    надо в шапке написать, что в обсуждении участвуют только те у кого есть вопросы, у кого есть ответы сюда не ходят...
  8. 21 Сентября 2011 Срд 15:19:21
    «Ростелеком» вводит новые тарифы на услуги интерактивного телевидения «Твист»
    «Ростелеком-Сибирь» расширил пакет телеканалов в формате высокого разрешения, доступных для абонентов интерактивного IP-телевидения «ТВист», а также вводит новый пакет «HD+».

    Так, уже с 1 октября в пакет HD-каналов от «Ростелеком-Сибирь» войдут телеканалы Eurosport hd, Спорт 1 hd, NGC hd, NGW hd, Travel Channel hd, MyZen hd, Mezzo Live hd, Fashion One hd, Outdoor Channel hd, hd-Life, Кинопоказ hd-1, Кинопоказ hd-2, FTV hd. А до конца текущего года к ним добавятся еще несколько каналов высокой четкости.

    Стоимость пакетов «hd» и «hd+» для населения с 1 октября составит 395 руб. в месяц. Подключение пакета «hd» возможно только дополнительно к основным (нетематическим) пакетам каналов «Базовый» или «Стандарт». Новый пакет «HD+» включает в себя 13 HD-каналов, а также 8 обязательных общедоступных телеканалов, и может быть подключен отдельно. Пакеты HD-каналов предоставляется только абонентам, подключенным по технологиям ETTH/GPON.

    Кроме того, с 1 октября и до конца текущего года «Ростелеком» снижает стоимость ежемесячных арендных платежей за использование ТВ-приставки Set-Top-Box на 30 рублей, которая необходима для просмотра каналов интерактивного IP-телевидения «ТВист» на телевизоре.

    С 1 октября для юридических лиц из тарифной линейки IP-телевидения «ТВист» будут исключены пакеты «Эконом» и Базовый «Стандарт». Взамен будет введен пакет «Коммерческий», стоимость которого составляет 200 рублей в месяц (без НДС). Абонентская плата пакета «Публичный» с 1 октября также составит 200 руб. (без НДС). Пакеты «Публичный» и «Коммерческий» включают в себя до 29 новостных, обязательных и развлекательных каналов.

    Телевидение «ТВист» это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео библиотекой, «Электронная программа телепередач» и «Отложенный просмотр». Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени.

    Напомним, что 1 июля «Ростелеком-Сибирь» существенно обновил сервис интерактивного IP-телевидения «ТВист». В настоящее время абонентам стали доступны более 100 каналов разной тематики – например, 16 кино-каналов, 11 музыкальных, 16 познавательных, 7 спортивных.

    По результатам первого полугодия, количество абонентов интерактивного IP-телевидения «ТВист» от «Ростелеком-Сибирь» превысило 65 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост составил 145%.

    Заключить договор, а также получить более подробную информацию об услуге можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком» и на сайте www.omsk.sibirtelecom.ru .
    Телефон для справок –061. Телефон круглосуточной службы технической поддержки –062.
  9. 24 Сентября 2011 Суб 16:34:01
    Не могу не как настроить твист на буке, и iptv и vlc плееры перепробовал, может есть какая та сборка, чтоб запустить и работал? мне кажется у меня проблема из неправильного ip, у меня ростелекомовский роутер и к нему подключен dir-300 а от него я по wifi, разные варианты перепробовал и не получается(( может кто поможет!!! Грустно :-(
  10. 25 Сентября 2011 Вск 10:22:10
    Обладатели IP TV от РСТ поделитесь Вашими впечатлениями от
    работы этого сервиса( стабильность работы и качество получения сигнала).
    Заранее ,спасибо.
  11. 26 Сентября 2011 Пон 8:31:53
    Эльф торговец писал : Не могу не как настроить твист на буке, и iptv и vlc плееры перепробовал, может есть какая та сборка, чтоб запустить и работал? мне кажется у меня проблема из неправильного ip, у меня ростелекомовский роутер и к нему подключен dir-300 а от него я по wifi, разные варианты перепробовал и не получается(( может кто поможет!!! Грустно :-(

    и не получится.. читайте форумы..
    если включить через LAN все заработает нормально
  12. 26 Сентября 2011 Пон 20:58:25
    Ботвяк писал(а) :
    и не получится.. читайте форумы..
    если включить через LAN все заработает нормально

    а как же dd-wrt + udpxy? Зелёныч
  13. 26 Сентября 2011 Пон 23:18:03
    George_Artur писал :
    Ботвяк писал(а) ... :
    и не получится.. читайте форумы..
    если включить через LAN все заработает нормально

    а как же dd-wrt + udpxy? Зелёныч

    аааа ну как же я забыл про это)) да да да
    но тоже не всегда)))))
  14. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2011 Втр 16:06:15
    Зашибись, выкинули "женский мир", который смотрела женская часть семьи и из-за которого в т.ч. был подключен HD да еще и накинули 45р. :). Понятно, что видимо не перезаключили договор, а можно узнать есть ли он в планах или нет?
  15. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2011 Пон 10:26:14
    Wallermon писал : Обладатели IP TV от РСТ поделитесь Вашими впечатлениями от
    работы этого сервиса( стабильность работы и качество получения сигнала).
    Заранее ,спасибо.


    на сегодняшний день все претензии по твисту(мои претензии) кончились...
    всё работает стабильно, зависания картинки около 3-х недель не наблюдаю, каналы переключаются быстро, картинка не рассыпается...
    помех на картинке и артефактов не наблюдаю...
  16. lukey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2011 Втр 14:31:49
    Где взять актуальный плейлист каналов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 60, 61, 62  Вперёд