Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8900227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 08 Августа 2011 Пон 8:16:34
    Уже неделю с начала августа скорость не увеличивается ночью, стабильно держится на 3-4Мбит/с, никакого даже намека на 12Мбит/с нет
    Договор №33671
  3. 08 Августа 2011 Пон 8:36:07
    OlegFromOmsk писал : да, ТНТ квадратит периодически. 12 анал не смотрю

    Блин. Отказался от мастера (квадраты пропали. В техподдержке сказали при отказе, что все наладили и проблема была у вещателя).
    Вчера вечером квадраты появились опять Ржака
  4. 08 Августа 2011 Пон 10:58:40
    Mikael72 писал :
    OlegFromOmsk писал ... : да, ТНТ квадратит периодически. 12 анал не смотрю

    Блин. Отказался от мастера (квадраты пропали. В техподдержке сказали при отказе, что все наладили и проблема была у вещателя).
    Вчера вечером квадраты появились опять Ржака

    все верно, данная ситуация наблюдается у вещателя, в данном случае, сигнал получаем от ОРТПЦ "Омский".
  5. 08 Августа 2011 Пон 12:00:30
    OmKC_support писал(а) : ... данная ситуация наблюдается ...

    А когда будет "решается" и "решена навеки"? Нравится нам с женой под "камеди" вечерком пивасика поквасить или винишком побаловаться.
    В это же время у соседа с "диваном" проблем не было, кстати. И эта... ТНТ "краснит" еще шибко Грустно :-(
    Телевизоры вроде еще не сдохшие. Хундай 32 дюймовый и самсунг 26. Оба ЖК.
  6. 08 Августа 2011 Пон 15:44:40
    Mikael72 писал :
    OmKC_support писал(а) ... : ... данная ситуация наблюдается ...

    А когда будет "решается" и "решена навеки"? Нравится нам с женой под "камеди" вечерком пивасика поквасить или винишком побаловаться.
    В это же время у соседа с "диваном" проблем не было, кстати. И эта... ТНТ "краснит" еще шибко Грустно :-(
    Телевизоры вроде еще не сдохшие. Хундай 32 дюймовый и самсунг 26. Оба ЖК.

    На текущий момент это пока вся информация, которой мы располагаем. Данная ситуация решается удаленной стороной.
    Возможно, если ситуация с этими каналами не решится в ближайшее время, возможно сигнал возьмут со спутника и без местной рекламы.
  7. 08 Августа 2011 Пон 15:48:22
    OmKC_support писал(а) :
    На текущий момент это пока вся информация, которой мы располагаем. Данная ситуация решается удаленной стороной.
    Возможно, если ситуация с этими каналами не решится в данное время, возможно сигнал возьмут со спутника и без местной рекламы.

    Можно примерные сроки, после которых данное действие может произойти (при нерешении ситуации силами "удаленной стороны")?
  8. 09 Августа 2011 Втр 4:38:30
    OmKC_support, вы спрашивали в ЛС мой номер договора и сказали что посмотрите что со скоростью, я вам написал №договора и скриншоты низкой скорости - и тишина...
    Хоть какие-то продвижения есть? Или вы для галочки спросили? Почему ночью скорость всё так же 4Мбит/с а не 12, или хотя бы около того?
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 12:36:51
    MrOrdinari
    Mikael72
    qwerty7


    Ваши вопросы понятны. Ответы будут даны в ближайшее время.
  10. 09 Августа 2011 Втр 19:35:39
    а насчёт частного сектора хотел спросить сколько стоит подключение?и если возможно поделить стоимость подключения между соседями так как понимаю что сумма не маленькая лично для меня.
  11. 09 Августа 2011 Втр 19:38:47
    живу на 10 северной (Орджоникидзе) напротив вижу 'интеренотовский кабель но думаю ето сиа-телеком или нет?" ближайший ваш клиент ко мне ето компания Ремлюх или как там находится на 7 северной (Орджоникидзе)
  12. 09 Августа 2011 Втр 20:11:11
    ОКС не подключает частный сектор. Попробуйте написать в ветку БС-телеком
  13. 09 Августа 2011 Втр 21:48:04
    Pilot5575 писал : ОКС не подключает частный сектор. Попробуйте написать в ветку БС-телеком



    я знаю точно что проводят так как я видел организации Ремлюкс омкс в дубльгисе пришёл туда посмотрел походил вдоль этого кабеля и подключены по крайней мере 10 домов или организаций к примеру там мойка есть я подошёл спросил у мужиков они сказали омкс у них) факт есть факт
  14. 10 Августа 2011 Срд 5:39:44
    Ramzes-Crack писал : живу на 10 северной (Орджоникидзе) напротив вижу 'интеренотовский кабель но думаю ето сиа-телеком или нет?" ближайший ваш клиент ко мне ето компания Ремлюх или как там находится на 7 северной (Орджоникидзе)

    ОмКС подключает частный сектор по условию тариф +2500 в месяц и около 30 за подключение а там звонить писать надо в СИА телеком контакты в соответствующей теме
  15. 10 Августа 2011 Срд 12:23:56
    Здравстуйте. Хочу высказать недовольствие: уже второй раз не приходят деньги на счет Кабельного ТВ. Оплачиваю кабельное всегда в одном банке ОТП в мультикассе, которая находится непосредствеенно в самом банке. Причем работники банка ее поставили именно для того, чтобы платили за интернет, кабельно и т.д., чтобы упростить себе работу. В первый раз я обратился в службу поддержки и съездил в офис, который находится на 11м мкр. Там без проблем приняли меня, взяли копию чека и сказали, что сообщат как решат вопрос. Вопрос решился быстро, на следующий день деньги поступили. Хорошо! В следующий раз при оплате деньги снова не приходят. Т.к. в данный момент находился в другом городе, попросил сестру решить этот вопрос. В офисе на 11м мкр, "сотрудница" в грубой форме отказалась принимать заявку, обосновав это: "Вот идите в банк и разбирайтесь сами, если что-то не нравится расторгайте договор!". После словестных прериканий, заявка была принята. Но прошла уже как неделя, ничего не решилось, денег нет на счету. После такого отношения, при первой возможности расторгну договор.
    PS: если возможно сделайте контроль баланса кабельного ТВ через интернет. номер договора 0129630. Чтобы каждый месяц не звонить в службу поддержки!. Пытался зарегистрировать на сайте, но ответа так и не дождался! Поэтому пишу здесь. Спаисбо.
  16. 10 Августа 2011 Срд 13:40:54
    Ramzes-Crack писал : а насчёт частного сектора хотел спросить сколько стоит подключение?и если возможно поделить стоимость подключения между соседями так как понимаю что сумма не маленькая лично для меня.


    Технология подключения по которой Компания производит подключение: FTTB - Fiber to the Building - Оптика к зданию. А далее уже внутри здания по медному проводу. К сожалению, стоимость проведения интернета по такой технологии полностью ложится на плечи абонента. Поделить на соседей стоимость при такой технологии не получится, т.к. подразумевается что оптический кабель будет подключаться к каждому дому отдельно от магистрального узла.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд