Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про барыг-зводчиков 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 14:31:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 454, просмотров: 45673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 23:00:02
    А сколько стоит настоящий, породистый, с родословной и т.д. котёнок? Интересует средняя цена, дешевле 13-15т.р.?
  2. 22 Июля 2011 Птн 11:54:36
    Эрхафан писал : Мишган! Ты поглянь что котозаводчики-то творят - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=205112&highlight=. Феерический срач.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 11:55:08
    Эрхафан писал : [
    Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое? Confused Я за любой этичный бизнес (кроме работорговли, производства и продажи алкоголя, табака и наркотиков и всёго в таком духе). Кошкобизнес прекрасен ибо дарит людям возможность приобщиться к миру ласковых и пушистых зверьков, обрести в своем одиночестве верного друга (ну или хотя бы наживку на налима) Смайлик :-)

    ну для тех, кто тут с вами общался нифига это не бизнес) даже не убыточный бизнес. патаму как убыточный бизнес закрывают, а мы все тратим бабало на "приобщение к миру пушистых")
  4. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:21:11
    Эрхафан писал : Я одного понять не могу, зачем вы отрицаете, что которазведение - это бизнес? Confused

    Для многих это хобби!
    А как известно хобби не приносит доход, а только большие траты.
  5. 22 Июля 2011 Птн 12:24:47
    cocers писала :Для многих это хобби! А как известно хобби не приносит доход, а только большие траты.

    Я не про конкретных рядовых участников системы, а про всю Мировую Организацию Котоводства Смайлик :-)
  6. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:28:25
    Mikael72 писал :
    Злыдня писала ... : ...
    Интересно, хоть четверть населения останется... Confused
    ...

    Главное начать. Остальные быстро отрекутся.
    Злыдня писала ... :
    Ты мне кстати не ответил, почему ты не борешься за чистоту и равенство права продаж скажем, с жилищным разделом?

    1. С животноводами интереснее. Они такие глупенькие. И все их ужимки и уловки видны здравомыслящему человеку за километр.

    Что-то я в ваших постах ни одного проблеска ума не заметила)))))
    А вот порытся в чужом грязном белье огоромное желание)))))
  7. 22 Июля 2011 Птн 12:29:46
    cocers писала :Что-то я в ваших постах ни одного проблеска ума не заметила)))))

    Так его, жулика! Поганой тряпкой - вон со двора! Гы-гы-гы
  8. 22 Июля 2011 Птн 12:30:08
    me Alice писала :
    ну для тех, кто тут с вами общался нифига это не бизнес) даже не убыточный бизнес. патаму как убыточный бизнес закрывают, а мы все тратим бабало на "приобщение к миру пушистых")

    Неа. Вы тратите бабло на бизнес тех, кто выше вас в "пирамиде".
    me Alice писала : ... патаму как убыточный бизнес закрывают ...

    Карошая фраза. еще раз доказывающая, что это бизнес и не более. раз уж дело живет.
    Пы.Сы.
    В сраче о названиях приму участие чуть позже Смайлик :-)
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:31:07
    Эрхафан писал :
    cocers писала ... :Для многих это хобби! А как известно хобби не приносит доход, а только большие траты.

    Я не про конкретных рядовых участников системы, а про всю Мировую Организацию Котоводства Смайлик :-)

    ну за всех кто тут тебе ответит? мне например очень импонирует европейская система котоводства: мурзики все должны быть привиты и стерелизованы, иначе штрафы. хошь разводить - регистрируй питомник. а соответственно, кто будет в клубах разводить дворовую породу? зато на улицах нет толп беспризорных мурок. на западе тоже приколисты: у них выставочные сезоны) загружаюся в трейлеры и колесят месяц-два по стране котоводы + кошки, с выставки на выставку. это тока в россии 2 крайности:1. за что платить бабло, если мурок бесплатных валом? 2. барыги на птичке.
    мы, котоводы, так, мирно в сторонке мнемся) все пытаемся барыг пристыдить, а простым гражданам объяснить, зачем все это надо)
  10. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:31:22
    Эрхафан писал :
    cocers писала ... :Для многих это хобби! А как известно хобби не приносит доход, а только большие траты.

    Я не про конкретных рядовых участников системы, а про всю Мировую Организацию Котоводства Смайлик :-)

    Ну это вам лучше обратится в "Лигу сексуальных реформ" (Золотой теленок) бе-бе-бе бе-бе-бе
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:35:05
    Mikael72 писал : Вы тратите бабло на бизнес тех, кто выше вас в "пирамиде".

    новая мысль. свежая) а это кто? "выше нас в пирамиде" то есть. и выше кого?? про "нас" тоже поясните. а то тут люди разные отвечают. кто-то просто кошь имеет, кто-то питомник и т.д.
  12. 22 Июля 2011 Птн 12:35:35
    me Alice писала :зато на улицах нет толп беспризорных мурок

    Хорошо организованная стая беспризорных кошек - гораздо симпатичнее стаи собак. Но! Я тут намедни катался на велосипеде по промзоне и частному сектора - был облаян стайками недружелюбных, но безобидных песиков раз эдак двадцать. И вот, в какой-то момент, подумалось мне - что было бы, если б вместо собак были большие стаи кошек? Голов эдак под 100... Наверное просто молча набрасывались бы и убивали велосипедистов Гы-гы-гы
  13. 22 Июля 2011 Птн 12:36:02
    cocers писала ? ? ? :
    Что-то я в ваших ...

    Тьфу на вас.

    Эрхафан писал :
    Так его, жулика! Поганой тряпкой - вон со двора! Гы-гы-гы

    А ты, толстый... Продался за наживку животноводам. Сколько тебе бракованных кутят обещали?
  14. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 12:39:06
    Mikael72 писал :
    cocers писала:
    Что-то я в ваших ...

    Тьфу на вас.


    А сказать то в свое оправдание нечего Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 22 Июля 2011 Птн 12:41:07
    me Alice писала ? ? ? :
    новая мысль. свежая) ...

    Я вам это всю дорогу говорю.
    me Alice писала :
    ...выше нас в пирамиде" то есть. и выше кого??...

    Выше буратин.
  16. 22 Июля 2011 Птн 12:43:29
    cocers писала :
    А сказать то в свое оправдание нечего Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Недоперепонял. А в чем я то провинился?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 29, 30, 31  Вперёд