Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про барыг-зводчиков 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 14:31:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 454, просмотров: 45681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 23:00:02
    А сколько стоит настоящий, породистый, с родословной и т.д. котёнок? Интересует средняя цена, дешевле 13-15т.р.?
  2. 22 Июля 2011 Птн 8:21:27
    Пипелац писал(а) :
    Марина Кроша писала ... :
    А за зоофилов можно и по сопатке!!! Ржака Вы нас сейчас назвали людьми, которые занимаются с.ксом с животными.

    Надо же, через точку прям. Гы-гы-гы
    А кто же тогда зоофобы? Гы-гы-гы

    Это те, кто боится животных, испытывает страх.
  3. 22 Июля 2011 Птн 8:21:39
    Марина Кроша писала : На здоровье! К тому ж, они съедобные и на наживку великолепно пойдут,да? Very Happy

    Кстати, почём килограмм?
  4. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 8:21:44
    Mikael72 писал : "зоофилия"

    Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».

    Mikael72, Вы чего-то в своей терминологии попутали... Гы-гы-гы
  5. 22 Июля 2011 Птн 8:42:07
    Nikosha писал(а) :
    Я так понимаю Вы мужчина, так вот, мужчина, лучше бы Вы правильной постановкой своего бизнеса занялись, или чего у Вас там....

    Занимаюсь. Пока успешно. На хлеб с маслицем хватает.
    Nikosha писал(а) :
    ...А я повторюсь, разведение животных-это не бизнес!!!...

    Силиконовые сиськи - это не бизнес! Конкурсы "красоты" -то не бизнес! Музыка, кино, театр, живопись - это не бизнес! Герболайф, амвей (или как там его), свидетели последнего пришествия и свечной заводик при церкви это не бизнес!!!
    Nikosha писал(а) : ... Не реально на этом заработать...но если кошку вязать в каждую течку ... блаблабла ...

    Вать машу. На этом зарабатывали еще в средние века. Построена и налажена еще с тех времен целая система. Древние пиарщики вбили вашим прапрабабкам и прадедам все это в голову так плотно, что до сих пор там сидит (преклоняюсь перед ними. Профи, ничего не скажешь).

    Повторюсь еще раз. Вы и вам подобные не умеют заработать бабло на живом мясе. Но вы прекрасные буратины для других. Регулярно закапывающие свое бабло (заработанное мужьями как правило) на том самом поле.
    Nikosha писал(а) : ...
    Mikael72, Вы чего-то в своей терминологии попутали... Гы-гы-гы

    1. Кто там знает, какие у вас ассоциации (глубоко в подсознании) вызывают мягкие кошечки и коты).
    2. По просьбе выше данный термин "закавычен".
  6. 22 Июля 2011 Птн 8:58:52
    Расскажу вам одну историю, случившуюся недавно в Омске.
    Одна крупная (из самых крупных) торговая сеть проводила перед одним из церковных праздников "переговоры" с представителями нашей православной церкви. Двое священников вели переговоры с начальником отдела закупа. Итог - в одной из крупнейших торговых сетей продавались свечки. Продавались свечки. Да да... Настоящие церковные свечки. Сеть не имела с этого ничего ибо все забирали себе эти представители православной церкви. Один из лучших закупщиков города Омска до сих пор считает, что это очень удачная сделка была...
    А священники? Сняли рясы. Поправили кресты, сели в джипы и поехали дальше по своим церковным делам.
    Так что вы там про бизнес на животных?
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 9:12:22
    Микаэль, давай еще) мы все прекрасно пониманием, что никакого "праведного возмущения" от нашей которазводной деятельности у тебя нету) просто так, флудный флуд (ты ж не кричишь в разделе "семья/дети" на людей, продающих детские вещи: идите в раздел "купи/продай", вы все барыги! торгуете и втюхиваете бедным мамочкам свой товар!!!!
    у всех свое хобби. наше и очень-очень дорогое хобби "племенное разведение". а с твоей помошью (повторюсь), мы несем инфу в массы). пара-тройка таких "котосрачей" в месяц и народ начнет разбираться (хотя бы где заводчики а где разведенцы)! по-моему, просто замечательно!
  8. 22 Июля 2011 Птн 10:43:16
    Я одного понять не могу, зачем вы отрицаете, что которазведение - это бизнес? Confused
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 10:44:31
    Эрхафан писал : Я одного понять не могу, зачем вы отрицаете, что которазведение - это бизнес? Confused

    если я назову тебя "верблюдом", к примеру, ты мне что, станешь доказывать что ты не верблюд? пускай бред доказывают те, кто его озвучил.
  10. 22 Июля 2011 Птн 10:50:17
    Эрхафан писал : Я одного понять не могу, зачем вы отрицаете, что которазведение - это бизнес? Confused

    А какой буратино сознается, что он буратино?
    И бизнесменам нужно укреплять в сознании "зоофилов" веру в то, что это любовь к животным. не будут же они собственными руками рубить сук на котором сидят. Прочитай выше пример со свечками. Повторюсь, один из лучших закупщиков г.Омска до сих пор уверен, что сделал все правильно.
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 10:52:24
    Mikael72 писал :
    И бизнесменам нужно укреплять в сознании "зоофилов" веру в то, что это любовь к животным. не будут же они собственными руками рубить сук на котором сидят. Прочитай выше пример со свечками.

    скучные вы в общем.. Confused никакого креатива, одни повторы и путаница в показаниях.
  12. 22 Июля 2011 Птн 10:56:37
    исправьте название темы, а то россия упадет в ад
  13. 22 Июля 2011 Птн 11:11:29
    Марина Кроша писала :Разведение животных-сродни искусству и цена соответствует - шедевр получился или брак


    искусство понятно, вешь хорошая, но делать исскуство из жывых тварей..............

    "и цена соответствует" показывает отношение не как к одушевлённому существу, а как к картине.........
  14. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2011 Птн 11:13:54
    jump писал : искусство понятно, вешь хорошая, но делать исскуство из жывых тварей..............
    "и цена соответствует" показывает отношение не как к одушевлённому существу, а как к картине.........


    блиин.. а кроме лозунгов: "вы барыги! для вас кошки мясо на продажу!"
    сказать больше нечего? я тоже могу свои посты повторять на каждой странице. а чо? вы ж долбите как попугайчики одно и тоже.
  15. 22 Июля 2011 Птн 11:21:19
    кажный вибирает сам - я за котов. На продажу - не думал. Но если это существует, наверно кому-то надо? Можно и людей продавать, об этом все кричат, мол, плохо. Но порой продают даже без лицензии. А уж животных...
    Но я не могу изменить весь мир. Я забочусь о своих. Соответсвенно, мне плевать на чужих....я имею ввиду людей.
  16. 22 Июля 2011 Птн 11:52:38
    me Alice писала :блиин.. а кроме лозунгов: "вы барыги! для вас кошки мясо на продажу!"

    Ты так говоришь, как будто бы это что-то плохое? Confused Я за любой этичный бизнес (кроме работорговли, производства и продажи алкоголя, табака и наркотиков и всёго в таком духе). Кошкобизнес прекрасен ибо дарит людям возможность приобщиться к миру ласковых и пушистых зверьков, обрести в своем одиночестве верного друга (ну или хотя бы наживку на налима) Смайлик :-)

    Мишган! Ты поглянь что котозаводчики-то творят - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=205112&highlight=. Феерический срач.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 29, 30, 31  Вперёд