Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Опять про барыг-зводчиков 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 14:31:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 454, просмотров: 45678

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Июля 2011 Вск 23:00:02
    А сколько стоит настоящий, породистый, с родословной и т.д. котёнок? Интересует средняя цена, дешевле 13-15т.р.?
  2. 21 Июля 2011 Чтв 20:10:19
    Микаэл, мы Вам видимо нравимся где-то (на подсознательном уровне)... раз Вы продолжаете с нами общаться на такие разные темы. А хотите, я Вам улиточку подарю, или даже две(на развод), чтоб Вам было не обидно... Станете в один с нами ряд и будете хаить нехороших разведенцев и хвалить хороших??? бе-бе-бе
  3. 21 Июля 2011 Чтв 20:15:26
    me Alice писала : ...
    ЗЫ имено так я заразилась "ориентальным вирусом", читая очередной "кошкосрач" на ОФ.

    Это естественный отбор. Десяток сильных особей не заразились, а слабый заболел от прививки. Ваша нормальность была вынужденной жертвой при вакцинации данного форума.
    Марина Кроша писала : У Микаэла, кстати, 29 предупреждений от модераторов. ...

    Это зависть. Другие модераторы мне завидуют. Но я на них не в обиде. Я их даже жалею.
    Марина Кроша писала : ... И выступает он в основном в темах о животных и "Бабы-дуры"...это о чём-то, да говорит... Very Happy ...

    Вы крайне поверхностно изучили историю моих сообщений. Садитесь... Два...
    Завтра пересдача. учите материал.
    Марина Кроша писала : ... Мы тут даже Эрхафана приручили...

    Он отказался от идеи ловить налимов на породистых котят? Теперь ловит только на "браке"?
    Марина Кроша писала : ... кстати, где он - я соскучилась...

    Загляните в тему, обозначенную вами выше.
    Марина Кроша писала : ... может и из Микаэла зоофила сделаем!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Неа. Для меня животные являются животными. Не более. При этом я понимаю людей которые испытывают чувства к животным, но не фанатиков ни в коей мере.
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:16:33
    а почему улиточку? есть еще хомячки/крыски/рыбки/хорьки! у моей подружки хорь-девочка) чудное созданье, может бегать на задней скорости (т.е. назад).
  5. 21 Июля 2011 Чтв 20:20:22
    Mikael72 писал :
    Марина Кроша писала: ... И на юмор это не тянет...

    Ну, для кого то самый великий комедиограф это петросян. Для кого то Жан Поклен. На всех не угодишь.

    Батиста для маскировки пропустили?
  6. 21 Июля 2011 Чтв 20:22:47
    me Alice писала : а почему улиточку? есть еще хомячки/крыски/рыбки/хорьки! у моей подружки хорь-девочка) чудное созданье, может бегать на задней скорости (т.е. назад).

    Ну не знаю...просто сразу как-то оч.живо представилась новая аватарка Микаэля - улитка в шляпе Наполеона, и руку ещё так, за пазуху, и взгляд - гордый...с прищуром... Гы-гы-гы
    сорри, не удержалась... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:23:10
    Кстати, да. Эрхафана давно не наблюдали, но он вроде все ждет котенка, нужной расцветки и цвета глаз.
    Хотя, надо отдать должное, Эрхафан хоть и троллил, но слюнями не брызгал активно, крича, что мы все заразные и на бедных звериках бабло косим неимоверное.
    ЗЫ для граждан, требующих справедливости от заводчиков-барыг: Барыги настоящие (те, кот. липовыми родушками котят снабжают и на птичке кошек всех пород продают) тут НЕТУ. они даже объявы о продаже своих "настоящих породных" котеек не размещают, так как после комментариев злых заводчиков становится четко ясно, что зверики не те, за кого их выдают.
  8. 21 Июля 2011 Чтв 20:23:17
    silver xopek писала :
    Батиста для маскировки пропустили?

    Я хотел, чтоб в гугль залезли.
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:24:46
    Mikael72 писал :
    Я хотел, чтоб в гугль залезли.

    ну вот) кто нас еще образовывать будет? так сказать "бартер", мы вам про кошек, вы нам - общую эрудированность поднимаете)
  10. 21 Июля 2011 Чтв 20:27:05
    me Alice писала ? ? ? : ... Барыги настоящие ...

    Естественно ...Вы не барыги. Барыги на рынке торгуют, а у нас бутикИ в переходе.
  11. 21 Июля 2011 Чтв 20:28:59
    me Alice писала : Кстати, да. Эрхафана давно не наблюдали, но он вроде все ждет котенка, нужной расцветки и цвета глаз.
    ...

    Его кто то обманул, что налимы исключительно на цвет глаз и расцветку определенную идут?
  12. 21 Июля 2011 Чтв 20:29:09
    Mikael72 писал :
    silver xopek писала ... :
    Батиста для маскировки пропустили?

    Я хотел, чтоб в гугль залезли.

    Зачем? Кого в наше интернестовское время интересует сын французского обойщика?
  13. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2011 Чтв 20:33:27
    по-моему, наши злопыхатели уже выдохлись.. как-то перца мало стало... пойду я кошке лучше повнушаю, что она как производитель котят и бабла, должна как-минимум все титулы получить, чтоб котят за бешенные бабки толкать...
    а еще жрать перестать. или с проф. корма перейти на картошку, и ходить не в наполнитель, а в унитаз (для экономии). а то наполнитель нужен Злыдне взятки давать, за размещение объяв на ОФ.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 20:43:15
    silver xopek писала :
    Зачем? Кого в наше интернестовское время интересует сын французского обойщика?

    Пусть имя хоть запомнят. Мольер тоже красиво звучит. А то слышишь вокруг -"Коэльо ...Ах Коэльо ..."
    Хоть какое то разнообразие для ушей будет.
  15. 22 Июля 2011 Птн 0:31:29
    Вы все заразные и на бедных звериках бабло косите неимоверное.

    PS Улиток тоже давайте. Я улиточную ферму построю. А то в России всего одна пока толком действующая, будет две.
  16. 22 Июля 2011 Птн 0:48:46
    Эрхафан писал : Вы все заразные и на бедных звериках бабло косите неимоверное.

    PS Улиток тоже давайте. Я улиточную ферму построю. А то в России всего одна пока толком действующая, будет две.

    На здоровье! К тому ж, они съедобные и на наживку великолепно пойдут,да? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд