Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В КБР 15 человек 3 месяца насиловали русскую девочку 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 7:50:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 28601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 7:50:03
    Девочке 14 лет и приехала она из Кировской области. Теперь беременна от одного из насильников. Ей сказали, что насилуют ее потому что она русская. Били битой и привязывали рядом с собакой. Вот такие дела.

    [внешняя ссылка]

    С добрым утром!
  2. 09 Июля 2011 Суб 11:04:05
    rybak83 писал : сжечь всех черных!


    резервации бро, резервации................ если они тупые и не хотят и не умеют нормально жить.............
  3. 09 Июля 2011 Суб 13:08:51
    Цитата :или сообщение типо мочи русню удаляются

    Если домен .ru то вполне возможно там и сидят такие адекваты...
    Цитата:Faza-69

    В Омске такого пока ещё нет...да мы вроде бы здесь не государственные чины чтобы смогли как-то повлиять на данную ситуацию...будучи она в нашем городе...на государственном уровне...и любое наше действие будет признано как развязывание экстремизма...по сути мы с вами щас все преступники...Да и сложно здесь что либо сделать когда их покрывают с самого верха...
    Цитата:А настоящие патриоты...

    Настоящие патриоты те 9 мужиков отстоявших свою деревню...
  4. 09 Июля 2011 Суб 13:12:53
    Kolovrat.ru писал :В Омске такого пока ещё нет...


    слава богу, а почему зверьков мало элементарно........ в жопе наше омское прииртышье......
  5. 09 Июля 2011 Суб 17:52:56
    Представитель регионального Следственного комитета заверил газету ВЗГЛЯД, что в произошедшей истории нет национальной подоплеки. Более того, он полагает, что СМИ преувеличивают ужасы произошедшего: «Никаких длительных мучений, издевательства над потерпевшей ничем не доказываются – ни объективными материалами, ни показаниями самой потерпевшей», – заметил он.
    Офигеть
  6. 09 Июля 2011 Суб 18:29:16
    jump писал:
    Kolovrat.ru писал ... :В Омске такого пока ещё нет...


    слава богу, а почему зверьков мало - элементарно........ в жопе наше омское прииртышье......

    ога, в отличие от ЯНАО и ХМАО Смайлик :-)

    про Москву вообще молчу
  7. 09 Июля 2011 Суб 18:55:18
    ДядяЖеня писал : Представитель регионального Следственного комитета заверил газету ВЗГЛЯД, что в произошедшей истории нет национальной подоплеки. Более того, он полагает, что СМИ преувеличивают ужасы произошедшего: «Никаких длительных мучений, издевательства над потерпевшей ничем не доказываются – ни объективными материалами, ни показаниями самой потерпевшей», – заметил он.
    Офигеть

    У*бок кабардинец следователь, 15 человек насиловало и никаких мучений, при чём не однократно. П*с, и г*н штопаный, что бы он сказал если бы это с его дочкой сделали.
  8. xureos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2011 Суб 19:21:17
    Меня больше интересует вопрос, если я отрежу ногу кое каму, как дальше то семью свою кормить? Или в тюрьме х*** д****.
  9. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 19:47:02
    ДядяЖеня писал: Представитель регионального Следственного комитета заверил газету ВЗГЛЯД, что в произошедшей истории нет национальной подоплеки.
    Офигеть

    А то, что её насиловали за то, что она русская, это, не подумайте, это ни в коем случае не национализм. Это как-бы дело Общества защиты животных. Вот если бы она была нерусская, тогда да - национализм.
    Так чтоли понимать?
  10. 09 Июля 2011 Суб 21:42:36
    мне на фб муса плиев зафрендиться предложил.. Ну и вот, стало быть к чему бы это?
  11. 09 Июля 2011 Суб 23:14:52
    О какой прокуратуре идет речь?? О каких реагированиях на звонки в КБР????? Вы о чем, проснитесь!! Позвоните в России в милицию 5 раз, на сколько вызовов ваших среагируют??? А вы хотите, чтоб на звонок русской женщины среагировали в КБР???!!! До сих пор перед глазами фильм ужасов, в котором самой пришлось поучаствовать, с криком: ИХ УБИВАЮТ!!! Никто не приехал.... А вы.... Философы...

    А русские беззащитней и беззащитней становятся у себя в России, которая перестает быть для Русских, а уж не на родине тем более ...

    Эх, накипело, не могу смотреть по сторонам, тоскливо как-то. Вымерли Русские богатыри, перед которыми на Руси все склоняли головы...
  12. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2011 Вск 8:12:54
    [quote="Lоrdmаn"]
    ДядяЖеня писал:
    У*бок кабардинец следователь, 15 человек насиловало и никаких мучений, при чём не однократно. П*с, и г*н штопаный, что бы он сказал если бы это с его дочкой сделали.
    Они в отличие от нас не говорят,а действуют.В этом их сила и наша слабость
  13. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2011 Вск 8:15:39
    xureos писал(а) : Меня больше интересует вопрос, если я отрежу ногу кое каму, как дальше то семью свою кормить? Или в тюрьме х*** д****.
    Всегда можно найти оправдание своей трусости-детей кормить некому будет,это бесполезно,не я один такой.
  14. 10 Июля 2011 Вск 8:21:01
    Рыжая и колючая писала: О какой прокуратуре идет речь? А вы хотите, чтоб на звонок русской женщины среагировали в КБР?!

    А русские беззащитней и беззащитней становятся у себя в России, которая перестает быть для Русских, а уж не на родине тем более ...

    теперь "Россия для русских" - экстремизм, а для кого она тогда?
    если не для Русских - то это не Россия, это чуркистан.
    Рыжая и колючая писала :
    Эх, накипело, не могу смотреть по сторонам, тоскливо как-то. Вымерли Русские богатыри, перед которыми на Руси все склоняли головы...

    Просыпаются русские мужики, Сагринцы, это доказали. Просто СМИ кормят нас шелухой про меж. нац мир и призывают прогибаться под инородцев. Наш ответ - НЕТ.
    Это - Наша земля и мы здесь Хозяева.
  15. 11 Июля 2011 Пон 21:06:57
    как бы невтему:
    Цитата:У меня такая проблема - заработал одной из бирж фриланса деньги, самый оптимальный вариант было бы перевести их на мой счет ПэйПал (дальше хотел через обменник в либерти перевести). Однако, на счет пэйпал они не зачисляются, возвращаются обратно на мой счет на бирже. Счет верифицирован, карточка привязана. Я так понимаю, это потому что я из России.

    Цитата:Как уже реально задолбало это ограничение для жителей Украины и России. Ну уже просто слов нет. Одни маты хочется говорить. Какого лешего я не могу принимать платежи? Установили бы комиссию за перевод денег и всё. И им было бы хорошо и нам не плохо.
    Цитата:Я работаю на одном очень известном сайте, который платит только на Пайпал. И поэтому у меня постоянно с этим проблеммы. Я зарегил через анонимайзер себе счёт в Пайпал как будто я немец. Три месяца получал и отправлял деньги без проблем. И вот сегодня пришёл запрос от пайпалщиков, мол отправьте нам скан Вашего паспорта, а то мы усомнились в легальности Ваших последних операций. Ну и что прикажете делать?

    Это потому что вы в России. А по теме - русские.
    На мельницу Мальчиша-Кибальчиша ведро воды: просрали СССР - расслабьтесь, а то ещё ненароком перегрызёте друг-дружку. Норм
  16. 12 Июля 2011 Втр 16:15:06
    Нашёл потрясающую информацию времен СССР:
    [внешняя ссылка]

    Из архивов:

    "Поступающие в КГБ СССР материалы свидетельствуют о том, что в последнее время среди отдельных категорий коренного населения Карачаево-Черкесской автономной области усилились негативные процессы националистической направленности, увеличилось количество совершаемых на их основе общеуголовных преступлений.

    Бытующие среди молодежи подобные настроения зачастую переходят в открытую неприязнь к русским, на этой основе допускаются дерзкие хулиганские выходки, изнасилования и групповые драки, подчас грозящие вылиться в массовые беспорядки. Так, только в 1979 году правоохранительными органами области зафиксировано 33 случая изнасилования женщин русской и других неместных национальностей; за 9 месяцев с. г. совершено 22 аналогичных преступления, 36 избиений, эти действия довольно часто сопровождаются циничными заявлениями и выкриками: "...Так будет со всеми русскими!", "Бей русских!", "Вон с нашей земли!" и т. п. Значительная часть указанных преступлений совершается в районах расположения союзных и международных туристических баз. Ввиду этого объектами преступлений нередко становятся отдыхающие, в том числе иностранные граждане. Так, в 1979 году садистским образом были изнасилованы две туристки из ГДР, одна из которых впоследствии скончалась.

    В последние годы отмечается значительное увеличение переселения карачаевского населения в г. Кисловодск. Националистические элементы из числа карачаевцев, считая этот город "своим", ведут себя в нем вызывающе, терроризируют отдыхающих, провоцируют групповые столкновения с туристами и жителями других национальностей. Наличие на территории области всесоюзных здравниц, туристских баз, а также размещение воинских частей националистические элементы расценивают как посягательство на их "исконные" земли и преднамеренно обостряют отношения с администрацией этих учреждений и военнослужащими. Например, в 1979 году несколько лиц из числа молодежи села Чапаевского, вооружившись дубинками, прорвались через КПП на территорию воинской части и стали требовать выдачи им задержанного военнослужащими за хулиганские действия жителя этого села. При этом в адрес военнослужащих и командира части допускались оскорбления и угрозы физической расправы. 3 февраля 1980 года группа карачаевской молодежи спровоцировала драку с сотрудниками охраны госдачи, расположенной в районе Кисловодска...

    Из записки председателя КГБ СССР Ю. В. Андропова в ЦК КПСС, 1980 г.

    Коммерсант.Ru - 06.12.2010.

    Не нова проблема, всегда насиловали в тех краях.
    Когда было казачество оно могло выйти в горы и порубать насильников, а сейчас милиция мало того что из местных, так и не на что не способна.

    Берегите себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд