Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В КБР 15 человек 3 месяца насиловали русскую девочку 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 7:50:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 28602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 7:50:03
    Девочке 14 лет и приехала она из Кировской области. Теперь беременна от одного из насильников. Ей сказали, что насилуют ее потому что она русская. Били битой и привязывали рядом с собакой. Вот такие дела.

    [внешняя ссылка]

    С добрым утром!
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:54:31
    evgen.zdorov писал :
    Как они могут быть не установленные когда все знают место где насиловали, номера машин на которых забирали её. Мать и дочь их видели в лицо! Куда больше доказательств. Тут только одно оправдание у у всего этого. Это менты продажные на кавказе и своих не сажают!!!
    Это наши менты продажные,а их менты своих и без денег нередко прикрывают.
  3. 08 Июля 2011 Птн 21:58:43
    evgen.zdorov писал : ...
    Как они могут быть не установленные когда все знают место где насиловали, номера машин на которых забирали её. Мать и дочь их видели в лицо! Куда больше доказательств. Тут только одно оправдание у у всего этого. Это менты продажные на кавказе и своих не сажают!!!

    Да там невиновники все. За убийство Свиридова не посадили.
    За убийство Волкова не посадили, всё разбираются. А практика выдачи кавказских бандитов в родные республики для "несения наказания"?

    А теперь сравните с правосудием Сагры, когда мужчины вышли защищать свои семьи.
  4. 08 Июля 2011 Птн 22:17:32
    1. Если на счёт толерастов пытаются закинуть камень мой огород, то прошу перечитать мои посты ещё раз.
    2. Чем ты лучше толерастов? ещё раз спрошу!!! И те и те сидят долбят кнопки и поливают грязию друг друга.
    3. Моя позиция. Я против промывания мозгов неустойчив психически людям, сами же знаете что больше всего ведутся на ваши посты школота.
    4. Вопрос не снят. ИИИИИИИИИИИИ? что вы предложили населению г.Омска? И чего добиваетесь?

    Вы хотите сделать из себя лидера, вершину настоящих русских патриотов.
    А настоящие патриоты, служат в армии (кто по контракту, кто срочно), работают в мвд (да, да! вы думаете все миллионы человек которые пошли работать в полицию имеют план отхапать кусок?), состоят в общественных организациях (которые влияют или хотябы пытаются влиять на происходящее в стране).

    не могу остановиться.

    Написали новость вы, все выругались, по ахали по вздохали, сделали какие то выводы себе о народе СК. Но нет, вы продалжаете мочить негатив и изливать гнев на свой народ за бездействия и слабость. Вот что бесит то! а на вопрос что делать, сами не знаете ответ, можете сказать только одно. Не сидеть на месте заткнув рот. На вопрос как бороться, тоже не чего дельного сказать не можете.
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 22:55:00
    Черножопые мрази вообще страх потеряли... Ничего, всему своё время...
  6. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 1:54:47
    я коренной москвич до 2009 года. поверьте сколько в москве "не русских" вам тут и не снилось.
    но всеже все проблемы нужно решать по мере поступления. напали на рынке, приезжать, забивать, встречаться, драться или разруливать. ибо каждый в ответе именно за то что сделал. а верить в жёлтые утки и мочить всех "не русских" это быть хуже педофилов, чему все и уподобляются. вы сами общались с изнасилованными? с родными их? или слепо верим в утки "написанные журналюгами и пиарщиками"? ну пожалуйста, ну очнитесь.

    противно, до чего все ведомы и в тоже время трусливы.
  7. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 2:02:49
    а ещё в 90е русских девчонок насиловали на дискотеках по 15-20 человек за раз(за здрасьте, могу кликухи дать, адреса накидать). и это были русские. Может быть соберём ополчение и пойдем мстить и убивать русских, которым сейчас по 35-45 лет и все они в чиновниках и предпринимателях. ну что у кого просыпается ненависть к русским группировкам?к скотам , педофилам русским , которые девчонок 15-16 лет насиловали ??!! или кишка тонка реально на жизнь посмотреть и что-то делать начать?!

    так что не надо сотрясать воздух, и без того пахучий..
  8. 09 Июля 2011 Суб 3:58:31
    а че 90ые вспомнил мне 25лет и пацанам которые здесь писали примерно столько.и это дела давно минувших дней а мы живем здесь и сейчас.а ты хочешь верь мне хочешь нет но я своими руками бил лицо насильнику и в январе выбивал ему стекла и мог бы сам сесть.а посадили его почему то только через 7 месяцев еще и двух парней которые тоже портили ему жизнь.одного вижу часто он говорит я не о чем не жалею.и если я когда не будь узнаю что живущий рядом со мной насильник и он на свободе я поступлю также как поступил в 19лет не смотря на то что у меня жена и дети.
  9. 09 Июля 2011 Суб 6:45:55
    bordero писал ? ? ? : ...

    Ты путаешь холодное с синим. Тут обсуждают конкретный вопибщий случай. И к насилию над невиновними никто не призывает. Может ты видишь то что хочешь видеть?

    По теме:
    Девочка 7 классница приходит в кабардинский класс, где все девочки ходят в платках, онп неизвестно как одета. В первые же дни она становится объектом травли со стороны большинства школьников старших классов. Сначало это зажимая в проходах, потом вседозволенность и беззащитность провоцируют на более жестокие действия.

    А теперь вместо класса в КБР можете поставить Чечню, Дагестан, Ингушетию, КЧР, Азербайджан и т.д.

    Как бы не вела себя девочка - надо было сразу бежать к маме и говорить, чмальчики что её мальчики начали обижать и притеснять.
    Не ведь акты насилия начали совершаться с середины мая, когда узнали что её защитить некому. ИМХО конечно.

    Общайтесь с детьми и умейте прогнозировать ситуацию.
  10. 09 Июля 2011 Суб 6:57:05
    1-в первую очередь надо спросить с родителей за все произошедшее..
    2-кстати, надо не иметь мозгов чтоб отправить девочку в класс к муслимам непокрытую, это своего рода вызов, так чего потом орать?
    3- прекратите сеять межнац рознь
  11. 09 Июля 2011 Суб 7:53:17
    читал форум кбр больше часа нормальные люди не кто этих уродов не поддерживал а наоборот даже проклинали.или сообщение типо мочи русню удаляются Вопрос
  12. 09 Июля 2011 Суб 8:32:05
    Brungilda писала : 1-в первую очередь надо спросить с родителей за все произошедшее..
    2-кстати, надо не иметь мозгов чтоб отправить девочку в класс к муслимам непокрытую, это своего рода вызов, так чего потом орать?
    3- прекратите сеять межнац рознь

    Неизвестно в чём девочка пошла в школу, да это и не важно, то что она возможно была одета вызывающе не оправдывает насильников. И это всё на территории РФ или у нас в республиках не действует конституция РФ?

    —-
    Да конституция РФ, как и многие законы не действует на территории Чеченской республики, где у большинства граждан есть оружие. Где вся власть принадлежит Кадыровцам, но это уже совсем другая история.
    Такая ситуация (но со своими нюансами) и в других нац. республиках СКФО.
  13. 09 Июля 2011 Суб 8:37:22
    MAKKKSIMUS999 писал : читал форум кбр больше часа нормальные люди не кто этих уродов не поддерживал а наоборот даже проклинали.или сообщение типо мочи русню удаляются Вопрос

    Слова и дела как видишь расходятся. А молодежь сидит в контактах и одноклассниках, на кавказ чатах и других радикальных ресурсах.

    Да и насиловать беззащитную девочку много храбрости не надо.
  14. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2011 Суб 8:47:20
    сжечь всех черных!
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2011 Суб 9:45:14
    Brungilda писала :
    3- прекратите сеять межнац рознь
    Это чёрным говорите
  16. 09 Июля 2011 Суб 11:02:31
    spike21 писал(а) : ну дык выходит что по закону расистом может быть тока белый Грустно :-(


    *ть........... в натуре........... а почему так кто сможет объяснить??????????

    думаю это элементраный рефлекс сирых и убогих децл поддерживать......... ничего личного.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд