Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В КБР 15 человек 3 месяца насиловали русскую девочку 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 7:50:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 28604

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Июля 2011 Птн 7:50:03
    Девочке 14 лет и приехала она из Кировской области. Теперь беременна от одного из насильников. Ей сказали, что насилуют ее потому что она русская. Били битой и привязывали рядом с собакой. Вот такие дела.

    [внешняя ссылка]

    С добрым утром!
  2. 08 Июля 2011 Птн 19:19:22
    Lоrdmаn писал :
    Толерасты понабежали.

    Ну терпите.

    Лордман вот ответь, уже 100 раз вас нациков спрашиваю, ну порежем мы всех кавказцев, что лучше жить станет? Ты про отношение к русским в СК, а как к русским в южном КЗ относятся знаешь? Так может заодно и казахов почикаем? Для омска то это ближе, а преступлений с казахами полно. А потом что? Москва сибиряков резать начнет? Вполне ведь по москве только москвичи преступлений не совершают. Идеальное общество так сказать- во всем виноваты плебеи.
    Начни постить про продажных ментов из-за которых такой беспорядок в стране. Кста на форуме КБ этих вырадков сами кавказцы пообещали найти и порезать.
  3. 08 Июля 2011 Птн 19:31:24
    Т.е. для вас само осознание того что у нас возможно в будущем будет как в штатах...когда белый не удачно пройдясь по нигерскому кварталу может просто не выйти оттуда...потому что это нигерский квартал...а теперь представьте что русский человек не может нормально гулять по своей земле потому что часть этой земли держат кавказцы...это при том что наши предки били их били...а тут бац пришла демократия и всем землю нашу подарила...и убийство русских на их же земле чужеземцами уже является нормой...и ничего в этом нет...мы ж толерантны...
    Кстати про теже штаны...в одном фильме натыкался на такую цифру...что к 50 году...в США число латиносов перевалит за половину населения страны...т.е. по сути...у нас в скором будущем появится вторая Мексика...
    И лично я не хочу чтобы к этому же 50 году...Россия превратилась во вторую Чечню...
  4. 08 Июля 2011 Птн 19:33:36
    Interskol писал ? ? ? :...

    Во первых я не нацик.
    Во вторых. Я не призываю людей убивать невиновных инородцев.
    В третьих. Я с любовью отношусь к своим братьям по вере, какой бы они национальности не были (армяне, осетины, грузины, абхазы, японцы, африканцы - среди всех этих народов есть Христиане и тот кто живет по Христианским нормам для меня семья.)

    Ты что предлагаешь закрыть глаза на тот ужас который в стране происходит? Или ты слепой совсем?
    А коррупция, взяточничество и т.д. тоже проблема, но она была всегда, а вот чтобы детей скопом насиловать это вопиющий случай. Также как вопиющий случай когда на 15 машинах и газели в село выезжают каратели с оружием, чтобы усмирить Сагринцев.
  5. 08 Июля 2011 Птн 19:36:24
    Kolovrat.ru писал :
    И лично я не хочу чтобы к этому же 50 году...Россия превратилась во вторую Чечню...

    Если так рассуждать то в принципе сейчас чистокровной белой нации нет.
    А все эти разговоры черный-белый НИОЧЕМ. Также как и ты с какого района. Докопаться можно к чему угодно и выхватить можно от кого угодно. Чеченская опасность - по сравнению с опасностью нашего русского депутатско-чиновнического корпуса просто смешна.
    Видимо кому то это очень нужно.
    Опять же повторюсь если бы начали тормошить казахов, то уверяю вас и их могли врагами номер один и страшный казахский след сделать.
  6. 08 Июля 2011 Птн 19:40:55
    Цитата :Чеченская опасность

    Цитата :депутатско-чиновнического корпуса просто смешна

    Я сомневаюсь что это надо разграничивать...ибо всё это идёт вместе...одна проблема порождает другую...
    А то так получается что борясь с одной проблемой...депутатско-ченовничьей...мы не замечаем другую...не менее значимую...и решив одну нас встретит другая...против которой уже будет поздно бороться...
  7. 08 Июля 2011 Птн 19:50:45
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата ... :Чеченская опасность

    Цитата ... :депутатско-чиновнического корпуса просто смешна

    Я сомневаюсь что это надо разграничивать...ибо всё это идёт вместе...одна проблема порождает другую...
    А то так получается что борясь с одной проблемой...депутатско-ченовничьей...мы не замечаем другую...не менее значимую...и решив одну нас встретит другая...против которой уже будет поздно бороться...

    Если у нас в стране и дальше все будут думать что возможность в кредит взять айфон это круто и страна движется в правильном направлении, и все мы страшно далеки от политики - то конечно, дальше будет только хуже.
  8. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 19:57:42
    Пока не начнём вершить самосуд,так и будем скулить на форумах.Хотя тоже не на всех,меня например на астраханском забанили за то, что в теме про девушку-инвалида которую насиловали 15 абреков, я их назвал чёрными.
  9. 08 Июля 2011 Птн 19:58:36
    Правительству это и выгодно...ведь быдлом легче управлять) а те кто не быдло их просто кавказцы уничтожат...вот и весь расклад...
  10. 08 Июля 2011 Птн 20:01:01
    cuba80 писал : Пока не начнём вершить самосуд,так и будем скулить на форумах.Хотя тоже не на всех,меня например на астраханском забанили за то, что в теме про девушку-инвалида которую насиловали 15 абреков, я их назвал чёрными.

    А у них там прям в правилах форума написано как нужно себя вести с чернотой и как к ним обращаться?
  11. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:01:47
    Kolovrat.ru писал :
    cuba80 писал ... : Пока не начнём вершить самосуд,так и будем скулить на форумах.Хотя тоже не на всех,меня например на астраханском забанили за то, что в теме про девушку-инвалида которую насиловали 15 абреков, я их назвал чёрными.

    А у них там прям в правилах форума написано как нужно себя вести с чернотой и как к ним обращаться?
    Прямо так и написано [внешняя ссылка] Ниже текст-
    На нашем форуме существует строгое правило:
    КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены проявления экстремизма на форуме (обсуждение лиц кавказской национальности, оскорбления в адрес любых национальностей и народностей).

    ЛЮБОЕ обсуждение этой темы повлечёт за собой:
    1. Полный бан ника вне зависимости от давности регистрации, количества постов или активности пользователя в других разделах форума.
    2. В случае повторения подобных обсуждений одним и тем же человеком, будет происходить безразборное удаление абсолютно всех сообщений с ника, несмотря на то, что другие сообщения могли быть полезными и не относились к данной проблематике. Новый ник также будет забанен.
    3. Данные о разжигателях межнациональной розни, высказываниях расисткого характера, проявлениях экстремизма в обязательном порядке будут переданы в прокуратуру для дальнейшего расследования.
  12. 08 Июля 2011 Птн 21:11:33
    Мля, хватит вопить! Действуй, действуй уже!
    Сидишь, долбишь по кнопкам, уличаешь всех в бездействии, что все тряпки, а сам что?????????? ждёшь пока все пойдут, тогда я побегу сзади с дубиной? Боже как меня бесит такая позиция. Покажи пример, что надо сделать! А не толкай людей перед собой.
    Хватит тупо копипастить и нести чушь о слабости русского народа

    На местном форуме в КБР и то нашлись люди (не Русские) которые сказали, поехали, разнесём этих беспредельщиков, научим уважать законы и женщин! Берите пример!
  13. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:29:58
    а в омске кто-нибудь сталкивался с беспределом кавказцев? если да, то как вели себя в такой ситуации? делитесь мастера клавиатуры-монитора
  14. 08 Июля 2011 Птн 21:40:59
    Цитата:cuba80

    Почитал комментарии...и нашёл очень интересную ссылку...
    http://www.astrprok.ru/?viewarch=459&dpage=154&m=71&nm=16&p=.2.8.12.16.&pgl=2
    Интересно а если в недалёком будущем вместо Астрахани будет Омск...страшно представить...
    Но бесят комментарии людей которые поддержали данную поправку...
    И это получается что тех же русских можно обсуждать...какие они сволочи...а точней друг друга обсуждать можно...а их нельзя...как будто они не люди...только вот интересно...а если один из провинившихся чинов окажется черноопым...значит никто там не имеет права осудить его...а если попробует...сразу БАН...очень интересно...

    Цитата :Мля, хватит вопить! Действуй, действуй уже!

    Действовать эт чё "Манежную площадь" устроить на Площади Ленина?!

    Цитата :а в омске кто-нибудь сталкивался с беспределом кавказцев? если да, то как вели себя в такой ситуации? делитесь мастера клавиатуры-монитора

    В Омске такого нет...пока нет...но не уверен что дальше так и будет...
  15. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:52:29
    Цитата:Как сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по КБР, с середины апреля до середины июня 2011 года неустановленные лица насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее домовладения.

    Цитата:После чего в различных местах, расположенных на окраине села Нартан Чегемского района, насиловали потерпевшую.

    Цитата:К дому, где живет женщина, стали приезжать машины, мать понимала, что с девочкой что-то происходит. «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет. Я позвонила в милицию. Там ответили: “Записывайте номера машин, мы разберемся”. Я так и делала, но милиция к нам не приезжала», — рассказала женщина.

    Как они могут быть не установленные когда все знают место где насиловали, номера машин на которых забирали её. Мать и дочь их видели в лицо! Куда больше доказательств. Тут только одно оправдание у у всего этого. Это менты продажные на кавказе и своих не сажают!!!
  16. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2011 Птн 21:52:38
    Kolovrat.ru писал :
    Цитата:cuba80

    Почитал комментарии...и нашёл очень интересную ссылку...
    http://www.astrprok.ru/?viewarch=459&dpage=154&m=71&nm=16&p=.2.8.12.16.&pgl=2
    Интересно а если в недалёком будущем вместо Астрахани будет Омск...страшно представить...
    Но бесят комментарии людей которые поддержали данную поправку...
    Бараны,которых ведут на бойню и то упираются.Толерасты тупее баранов .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд