Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить электронные сигареты? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 13:01:58.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 10134

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 13:01:58
    Знакомому нужно...но заказывать и ждать не хочется. У нас где-нибудь продают их, чтоб прийти, выбрать и купить?
  2. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:24:16
    называется Никотес,черная сигарета в черном портсигаре с двумя аккмуляторами.
  3. 18 Марта 2011 Птн 21:25:59
    kazz91 писал : вот как выглядит нормальная сигарета

    Аккумулято не менее 650мач, нормальный атомайзер и в наборе их, кстати, сразу две. Пока одна заряжается вторую куришь. Я курю много, мне одной хватает на сутки

    дорого.. даже на первый взгляд))0
  4. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:33:52
    илька17 писал : называется Никотес,черная сигарета в черном портсигаре с двумя аккмуляторами.

    Если такая, то это и есть понс

    Цена в Кимтае за нонейм до 10$. Потом их оформляют как бренд и продают по 2000-5000руб
    На сигаретном форуме это называют платным обучением. Человек пробует и начинает искать чтото лучшее, но кто-то сразу закидывает на полку и возвращается к аналогу
  5. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:37:44
    похоже такая как на первой фотке,с двумя акб,в портсигаре типа книга.
  6. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:37:55
    FORA33 писала :
    дорого.. даже на первый взгляд))0

    Всего $55, даже доставку при желании можно сделать бесплатную.
    А дорого стоит провари, один аккумулятор с доставкой $250 и атомайзер она просит за $150
  7. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:43:21
    Такая?

    Вот один из отзывов
    Лоханулся с NICOTEC!!!
    Купил В Москве комплект NicoteC. В Комплекте два атома два аккумулятора четыре картриджа и пузырёк с жижей, как раз Regular. Очень не понравилась жижа. Изначально противная, а после нескольких перекуров вызывает отвращение. Трохит не плохой, по этому выбросить жалко.
    Капнул капельку арома "кофе" от FRUTAROM и вроде как полегчало)))
    Атомы средней паршивости. Один перегревает, другой не до гревает((( Картридж слишком мал((.
    В общем от покупки сплошной негатив(((
    Зшел в магазин в Самаре. Торгуют сигаретами Fresh. Дали покурить. Понял, что с Nicotec лоханулся. Просто Впарили.
    Очень понравился Fresh вкус в сигарете . Теперь мучаюсь в поисках. Может кто знает что за вкус в комплектных картриджах Fresh?????
  8. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 21:53:20
    Никотек и Понс торгуют одной и той же моделью, просто брендирована она под разных продавцов :)
    По теме - на форуме я продаю эл. сигареты и жидкости, из тех, кто покупал - вроде все довольны.
    Проблема в том, что на данный момент все комплекты покончались, осталась только жидкость... Большая партия заказана, но приедет она еще не скоро. Недели через 3-4. Если есть время подождать - будет выбор.
  9. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:54:59
    нет у меня упаковка другая и портсигар открываеся книгой,а то что на фотке действительно дрянь,первоначально именно такую и купил жене,на следующий день сдал,стоила 3100р.
  10. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:56:41
    Rex658 писал(а) : Никотек и Понс торгуют одной и той же моделью, просто брендирована она под разных продавцов :)
    По теме - на форуме я продаю эл. сигареты и жидкости, из тех, кто покупал - вроде все довольны.
    Проблема в том, что на данный момент все комплекты покончались, осталась только жидкость... Большая партия заказана, но приедет она еще не скоро. Недели через 3-4. Если есть время подождать - будет выбор.

    Ага, жижа у тебя хороша, но я слышал по 10мл осталось только кофе? Или есть много всяких?
  11. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2011 Птн 22:09:12
    kazz91 писал :
    Ага, жижа у тебя хороша, но я слышал по 10мл осталось только кофе? Или есть много всяких?


    10 мл. есть - яблоко, апельсин, банан, ананас, миндаль.
    20 мл. - грейпфрут, кофе, вишня

    Все жижи с никотином 16 мг., то есть на уровне обычных сигарет.
  12. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 22:11:39
    Rex658 писал(а) :
    kazz91 писал ... :
    Ага, жижа у тебя хороша, но я слышал по 10мл осталось только кофе? Или есть много всяких?


    10 мл. есть - яблоко, апельсин, банан, ананас, миндаль.
    20 мл. - грейпфрут, кофе, вишня

    Все жижи с никотином 16 мг., то есть на уровне обычных сигарет.

    Я брал HIG-это какая концентрация? У меня сейчас есть 14 разных аром от БФ, если есть основа для замешивания, то могу поделиться-мне одному не скурить Грустно :-(
  13. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 0:29:46
    kazz91 писал :
    Rex658 писал(а) ... :
    kazz91 писал ... :
    Ага, жижа у тебя хороша, но я слышал по 10мл осталось только кофе? Или есть много всяких?


    10 мл. есть - яблоко, апельсин, банан, ананас, миндаль.
    20 мл. - грейпфрут, кофе, вишня

    Все жижи с никотином 16 мг., то есть на уровне обычных сигарет.

    Я брал HIG-это какая концентрация? У меня сейчас есть 14 разных аром от БФ, если есть основа для замешивания, то могу поделиться-мне одному не скурить Грустно :-(


    Ну вот это 16 мг. - HIGH и есть.
  14. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 16:23:14
    Внимание новинка Эго Танк нового поколения
    Стартовый набор включает в себя:
    -2 Мега атомайзера
    -2 литиевых Мега аккумулятора 900 mAh (многоразовые, перезаряжаемые)
    -зарядное устройство 100-240V
    -зарядное устройство USB для eGo
    -Пять картриджей
    -Инструкция
    -Подарочная упаковка

    Особенности использования электронной сигареты Joye Ego-Т:
    - атомайзер нового поколения (в совокупности с доработанным картриджем устраняется проблема протечек других производителей);
    - доработанный картридж танк (использована в отличии от остальных новая крышечка картриджа выполнена в резиновом испонении);
    - полный контроль заряда батареи (отражается на кончике сигареты в виде светодиодов, их количество пропорционально заряду); - програмируемая кнопка (после пяти повторных нажатий активирует, либо выключает подачу напряжения на атомайзер).
    А так же другие модели от 800 рублей вы можете купить в гипермаркете "Лента" п. Амурский, а так же в интернет магазине [внешняя ссылка]
  15. 23 Июня 2011 Чтв 9:38:57
    Хотелось бы уточнить информацию о электронных сигаретах по состоянию на сегодня.

    Курю 15 лет. Сигареты обычные, уровня "Винстон".
    Хочу попробовать перейти на эл. сигареты.

    Посоветуйте ПЖЛСТа где купить, и какую марку (ну чтоб обычной крепости).
    Ну и цена имеет значение, думаю максимум до 2 000 рублей могу позволить, а лучше в 1000 руб. уложиться.
    Спасибо.
  16. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2011 Суб 10:05:02
    я вот заказал сборку тут
    [внешняя ссылка]

    это сайт вот этого человека
    [внешняя ссылка]
    создан для автоматической упрощенной покупки девайсов с heaven`a

    комплект готовый брать не стал
    взял две усиленные батареи EGO T 1000 мах
    два атомайзера EGO T Б, один из которых низкого сопротивления
    доп картриджи, чехол, шприц, приблуда для дрип типа, зарядка
    30 мл жижи на пробу

    обошлось 2500, при том что собранный комплект с 2мя 650 батарейками, двумя обычными атомами А в городе стоит от 3500 (на сайте 1700)

    плюсом заказал вот это штукуевину
    [внешняя ссылка]
    1400 с пересылкой
    этот атом не протекает, не горит (точнее горит но нихром и спиралька заменяется в раз, можно их менять раз 2е недели и наслаждаться новым атомом), не нужно подстраиваться с тягой что б не залить спираль и не спалить атом, ТХ количество пара и вкус настраивается под себя количеством витков спирали и формой нихромой нити
    так же можно дрипом курить
    там на сайте много модов, но этот 1 из дешевых, по отзывам отличный, и подходит к мной заказанным танкам ЕГО Т Б, накручивается на мои батарейки - крч выбор пал не него

    в общем вышло 4000, дороговато, но если так подумать я за 2е месяца эти деньги прокурю аналогом - так что гуд

    вот сижу в предвкушении когда это все приедет, сам до этого никогда ЕС не пользовался, но с дерьмовенького понса начинать не хотелось-все пишут что только разочаруешся в ЕС и вернешся к аналогу, подошел основательно к выбору девайса.

    пс букв дофига, но это не реклама Very Happy сайты помогут тем кто хочет обзавестись таким девайсом и с выбором и с покупкой)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд