Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ritcht eGo Tank в Омске 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 11:35:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3837

  1. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 11:35:53
    Электронные сигареты нового поколения [внешняя ссылка]
  2. Liana1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 12:44:37
    а чем они отличаются от предыдущего поколения?
    и правда реально помогают бросить курить?
  3. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 13:12:01
    Отличаются тем, что электронная сигарета eGo-T - единственная модель, имееющая запатентованный картридж "Tank System" с системой непосредственного впрыска жидкости на атомазер. Новый картридж не использует традиционные наполнители, которые в других моделях электронных сигарет приводят к образованию неприятного вкуса.
    Я сам бросил без электронных сигарет 2 года назад, а сейчас курю электронные сигареты с безникотиновыми жидкостями (нравиться кальян). Каждому свое.
  4. 7stars


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2011 Птн 2:37:53
    EGO-T это будущее всех электронных сигарет, я думаю, что скоро все Е-Сиги будут иметь подобную систему подачи жидкости. Кстати, хочу отметить, что эта система не самая экономная, но зато без переливов, недоливов и прочих неприятностей старой системы подачи "жижи".
    Joye EGO-T, в мега комплектации на Омском сайте [внешняя ссылка]
  5. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 17:28:49
    Че-то я не увидел у тебя eGo-Tank, у тя есть eGo, а Tank это система картриджа без наполнителя и атомайзер другой. А я являюсь офицальным представителем RITCHY eGo Tank в Омске так, что оригинальную RITCHY eGo Tank с гарантией, можно приобрести у меня в интернет-магазине по указанной ссылке вначале топика.
  6. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 7:29:01
    Новое поступление многоразовая электронная сигарета от 800 рублей! [внешняя ссылка] гипермаркет "Лента" п. Амурский
  7. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 9:58:19
    Насколько слышал от пользователей - у танка бывают протечки. Правда? И насколько часто?
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 10:04:14
    Liana1984 писал(а) : а чем они отличаются от предыдущего поколения?
    и правда реально помогают бросить курить?

    Хочешь бросить курить: надо с утра встал и не курить, а дальше держись Very Happy ломать немного будет недели 2 гдето гдавное не одной сигареты!!! Я уже тоже месяц не курю, да и неохото уже Гы-гы-гы ,а если ты настроин(а) с помощью чего небудь бросить, то ты не когда не бросишь!!!
  9. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 14:09:27
    Вчера получили новый товар Joye EGO T, на них доработан картридж танк (крышечка не как у других пластиковая, а резиновая), так что протечек на этих моделях не должно быть. А так же в отличии от ричи идут батареи более емкостные и две сигареты в наборе. Ознакомиться и попробовать новую продукцию Вы можете в гипермаркете "Лента" п. Амурский, а так же на нашеи сайте [внешняя ссылка]
  10. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2011 Чтв 15:47:39
    alex2229 писал : Вчера получили новый товар Joye EGO T, на них доработан картридж танк (крышечка не как у других пластиковая, а резиновая), так что протечек на этих моделях не должно быть.


    В том-то и проблема, что протечки случаются не из танка, а сквозь атомайзер...
  11. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 21:29:43
    Ну тогда наверное много инженеров просто так деньги получают, за то что дорабатывают технологии. А по Вашему мнению так для прикола сделали резиновую крышечку :)
    PS: Два дня полет нормальный, и атомайзер кстати тоже "другой", не подходит к старым батареям в том числе и к ричи Эго-Т