Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3255354

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Апреля 2011 Срд 18:20:51
    TarasNTV писал :Везет! А у меня одно расстройство! Думал хуже домушников уже ни чего не будет...

    Вы не там скорость меряете, не все сервера могут измерить высокие скорости. [внешняя ссылка] - нормально измеряет.

    На GPON скорость абсолютно в любое время соответствует тарифному плану, НО сама сеть у СТК работает как попало и буквально всё отваливается - ася, скайп, агент, онлайн-видео, то есть это как бы пародия на интернет.
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2011 Срд 18:52:25
    Отстойно все, тариф Сатурн, время 20 вечера, скорость все хуже и хуже
    [внешняя ссылка]

    Недовольство!
  4. 13 Апреля 2011 Срд 20:37:30
    Сейчас сделал пинг до DNS-серверов СТК.

    Эти сервера практически лежат. 195.162.32.5 и 195.162.41.8
    И это не зависит в районе какой АТС вы живёте, это для всех одинаково.

    Поэтому все кто говорит что связь отличная - либо просто ни хрена в этом не смыслят (хотя им самим может казаться что они великие спецы), либо нагло врут (может они засланники или работники СТК).

    Провайдер, который заботится о качестве интернета поднял бы всех своих спецов на уши и кинулся устранять проблему, а для СТК это нормальная работа сети, они даже не признают что у них проблема.

    Обмен пакетами с 195.162.32.5 по 32 байт:

    Ответ от 195.162.32.5: число байт=32 время=263мс TTL=58
    Ответ от 195.162.32.5: число байт=32 время=127мс TTL=58
    Ответ от 195.162.32.5: число байт=32 время=4мс TTL=58
    Ответ от 195.162.32.5: число байт=32 время=453мс TTL=58


    От этого и сайты не доступны либо тупят при открытии, и все остальные проблемы.
  5. TarasNTV


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 21:24:15
    alexander61 писал :
    TarasNTV писал ... :Везет! А у меня одно расстройство! Думал хуже домушников уже ни чего не будет...

    Вы не там скорость меряете, не все сервера могут измерить высокие скорости. [внешняя ссылка] - нормально измеряет.

    На GPON скорость абсолютно в любое время соответствует тарифному плану, НО сама сеть у СТК работает как попало и буквально всё отваливается - ася, скайп, агент, онлайн-видео, то есть это как бы пародия на интернет.
    Сам мантер константировал факт снижения скорости, опираясь на данные скорости сети и пинга. Позвонили с компании - жду завтра другого спеца. Мож что решит.
  6. 13 Апреля 2011 Срд 21:47:42
    alexander61 писал : Сейчас сделал пинг до DNS-серверов СТК.
    Эти сервера практически лежат. 195.162.32.5 и 195.162.41.8
    И это не зависит в районе какой АТС вы живёте, это для всех одинаково.


    Наш ответ Чемберлену!


    alexander61 писал : Поэтому все кто говорит что связь отличная - либо просто ни хрена в этом не смыслят (хотя им самим может казаться что они великие спецы), либо нагло врут (может они засланники или работники СТК)


    Я не работаю в СТК, но 4 года сисадмин и врать мне смысла нет. Я уже вам об этом говарил.
  7. 13 Апреля 2011 Срд 22:30:10
    аналогично не работаю в стк, есть форум [внешняя ссылка] которой на гпоне висит сейчас. посещяемость довольно большая, никто на доступность не жаловался.
    ЗЫ раньше все помнят какие проблемы и отношение к стк было
  8. 13 Апреля 2011 Срд 22:31:39
    Dr_Lector
    Значит зависит от АТС или ещё чего-то.

    В любом случае им должно быть видно на мониторах что почти вся их сеть работает на грани возможностей и падает от перегрузки. А у них в глазах белочки скачут или ещё чего, не видят они ничего на своих мониторах.

    Возможно даже не знают в какое меню зайти чтобы увидеть нагрузку на сеть - вот не удивлюсь даже.

    Ещё раз замерил, кстати у вас перевод какой-то нерусский "по с 32 байтами", акцент грузинский, случайно не в фотошопе рисовали? Сравните как должно быть:
    [внешняя ссылка]

    P.S. Это не пинги - это издевательство, какие тут онлайн-игры, при таком интернете это просто не реально.
  9. 13 Апреля 2011 Срд 23:02:42
    alexander61 писал :Значит зависит от АТС или ещё чего-то.

    Вы уже сами себе противоречите. Мы вроде на одной атс сидим с вами.
    alexander61 писал :Ещё раз замерил, кстати у вас перевод какой-то нерусский "по с 32 байтами", акцент грузинский, случайно не в фотошопе рисовали? Сравните как должно быть:

    Мне что делать нечего? А может быть у вас проблемы с глазами? Вы к чему скрин этот привели? У вас батенька XP а я вам скрин с Win7 привел.

    alexander61 писал :P.S. Это не пинги - это издевательство, какие тут онлайн-игры, при таком интернете это просто не реально.

    Сдаеться мне что у вас тупо закачек в торренте 300 штук или еще что то, а вы тут засираете СТК.
  10. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 23:43:33
    Господа "страдальцы", а вы после автообновления прошивки терминал сбрасывали на Default и вбивали настройки по новой?
    У меня пинг тоже до DNS 2 - 4 мс, и все работает. Единственное отличие от типового подключения, в терминале включен DMZ и подключен еще один роутер.

    Блин, тока я это написал и интернет пропал с 1.04 до 1.16 ночи.
  11. 14 Апреля 2011 Чтв 0:40:16
    BolenB писал: Господа "страдальцы", ...
    Блин, тока я это написал и интернет пропал с 1.04 до 1.16 ночи.

    Сочувствую господин страдалец.

    Интернет в течение дня может много раз пропадать на 1-2 минуты, причём на модеме лампочки горят как положено, ничего не мигает. Пропадает где-то дальше модема.

    Из-за этого успевает отвалиться аська, агент, скайп и другие программы, выкидывает из игр.
    Домохозяйки не понимают причину этого и не обращают на это особого внимания, никому не жалуются и их всё устраивает. Ещё и умудряются похвалить интернет от СТК.
  12. 14 Апреля 2011 Чтв 7:44:50
    Dj Viper писал(а) : аналогично не работаю в стк, есть форум [внешняя ссылка] которой на гпоне висит сейчас. посещяемость довольно большая, никто на доступность не жаловался.
    ЗЫ раньше все помнят какие проблемы и отношение к стк было

    Я помню Ваши посты в отношении СТК. Но не все такие умные (без сарказма) как Вы. Не каждый может и должен доказывать, что он не верблюд. Если Вы в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке добились оказания Вам качественной услуги, это не значит, что у всех абонентов СТК всё в порядке с Интернетом.
    Очевидно, что простому смертному не то что в он-лайн игры играться, а просто по Аське, Агенту, Скайпу и т.д. переписываться проблематично. О видео даже речи быть не может.
    Про савок, бардак, отстой и т.д. повторяться не буду, писал неоднократно))).
  13. 14 Апреля 2011 Чтв 9:45:00
    alexander61 писал : Сейчас сделал пинг до DNS-серверов СТК.
    Эти сервера практически лежат. 195.162.32.5 и 195.162.41.8
    И это не зависит в районе какой АТС вы живёте, это для всех одинаково.


    Прошу сообщить улицу и дом .. можно в личку.
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 9:48:49
    BolenB писал :Блин, тока я это написал и интернет пропал с 1.04 до 1.16 ночи.

    А вы не забыли что раз в сутки вам выдаеться другой айпишник модем дисконектиться и тд и тп.
  15. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 9:52:35
    У меня как была проблема с торрентами, так и осталась на чудо ЖИПОНЕ.

    Если качаешь, то канал просидает - причем от скорости скачки не зависит. А вот если начинает раздавать, то ВСЕ! полный ЖИПОН - отдача 20-30 кб/сек и при этом тырнет лежит.

    Руки никак не доходят назад до ТТК переключиться.

    И еще вот мне интересно, а у всех ТВИСТ тупит при попытке переключать каналы или например других операциях типа увеличения/уменьшения звука? Иногда просто хочется взять и молотком расфигачить приставку.
  16. 14 Апреля 2011 Чтв 10:05:52
    xoxvv1 писал :
    И еще вот мне интересно, а у всех ТВИСТ тупит при попытке переключать каналы или например других операциях типа увеличения/уменьшения звука? Иногда просто хочется взять и молотком расфигачить приставку.


    Тупит не твист, тупит приставка. это факт, единственный вариант смириться, либо ставить другую приставку и прощаться с шифрованными каналами.
    у самого стоит dune, переключение максимум 1-1.5 сек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 180,
, 182 ... 484, 485, 486  Вперёд