Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Интеллигенты ОФа. 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 13:48:20.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 15377

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 13:48:20
    Есть тема про неудачников ОФа. есть тема про женщин для интеллигентов( не только ОФа)
    а кто скажет и правда- кто и какой современный интеллигент? кто таких знает? или кто себя таковым считает?
    тема об Майбаховодах и майбахоНЕводах Норм а так же Каенодойчнивоводофф

    вотон Very Happy

  2. 23 Марта 2011 Срд 18:57:10
    FORA33 писала :предложи любому майбах просто так- и возьмет любой Норм без понтов и выпендрежа Смайлик :-) ибо понты и выпендреж- это не по интеллигентски Ну и вот, стало быть Норм Very Happy Very Happy

    А если она страшненькая, в прыщах и больна венерическим заболеванием? Ну и вот, стало быть
  3. 23 Марта 2011 Срд 18:58:08
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Майбахов в городе всего десять
    в смысле 10? рельно в омске есть у кого то Майбах? ни разу не видел... Офигеть
  4. 23 Марта 2011 Срд 19:00:34
    jump писал :
    я спрашиваю есть ли у неё майбах, тк интелигентам неприлично такое иметь пусть хоть у девушки моей будет...... Very Happy Very Happy Very Happy

    А если у неё не Майбах, а Хомутович, или, не дай бог, Хомяков есть?
  5. 23 Марта 2011 Срд 19:02:24
    Maxwells demon писал :А если у неё не Майбах, а Хомутович, или, не дай бог, Хомяков есть?


    можно и хомутовича при наличие у него майбаха, девок поедем снимать Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 23 Марта 2011 Срд 19:03:20
    Maxwells demon писал :
    А если она страшненькая, в прыщах и больна венерическим заболеванием? Ну и вот, стало быть

    а у нее значок со стрингами на носу- все прыщи наверное перекроет.. не?
    ты вообще о чем? Смайлик :-) я о машине и ее владелице))
  7. 23 Марта 2011 Срд 19:04:58
    jump писал :
    Maxwells demon писал ... :А если у неё не Майбах, а Хомутович, или, не дай бог, Хомяков есть?


    можно и хомутовича при наличие у него майбаха, девок поедем снимать Very Happy Very Happy Very Happy

    ээээ ммм проффессора не портите мне тут Норм он однолюб и девочек любит Смайлик :-)
  8. 23 Марта 2011 Срд 19:05:51
    CнайпеR писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :
    Майбахов в городе всего десять
    в смысле 10? рельно в омске есть у кого то Майбах? ни разу не видел... Офигеть

    Ёпть, ещё раз повторяю, если в Омске есть Артем Сергеевич Майбах, Вера Ивановна Майбах, Дмитрий Александрович Майбах, Елена Владимировна Майбах, Константин Александрович Майбах, Константин Якобович Майбах, Кристина Юрьевна Майбах, Мария Ивановна Майбах и Татьяна Владимировна Майбах, то у них по всякому кто-то есть! Ну... не в клетках же зоопарка они живут Ну и вот, стало быть
  9. 23 Марта 2011 Срд 19:11:40
    Maxwells demon писал :
    Ёпть, ещё раз повторяю, если в Омске есть Артем Сергеевич Майбах, Вера Ивановна Майбах, Дмитрий Александрович Майбах, Елена Владимировна Майбах, Константин Александрович Майбах, Константин Якобович Майбах, Кристина Юрьевна Майбах, Мария Ивановна Майбах и Татьяна Владимировна Майбах, то у них по всякому кто-то есть! Ну... не в клетках же зоопарка они живут Ну и вот, стало быть

    тьфу ты блин Смайлик :-) а у которых из них- четыре колеса?
  10. 23 Марта 2011 Срд 19:12:49
    FORA33 писала :ээээ ммм проффессора не портите мне тут Норм он однолюб и девочек любит Смайлик :-)


    я тоже однолюб и тоже только девушек люблю, в чём проблемма то? Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 23 Марта 2011 Срд 19:13:22
    ппц, чем бы людям заниматься, только бы не работать))
  12. 23 Марта 2011 Срд 19:16:22
    вообще то время уже не рабочее Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 23 Марта 2011 Срд 19:17:12
    231356 [ 1429 ]
    lineage:
    xxx
    - куплю вещи d с b грейда в пм
    - нубов просьба не писать мне в пм со своими вопросами!!!
    xxx
    - ну вот, один уже написал.
    yyy
    - что написал?)
    xxx
    - говорит что такое нуб?
  14. 23 Марта 2011 Срд 19:18:51
    Brungilda писала : ппц, чем бы людям заниматься, только бы не работать))

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) ога)) майбахи делят)) Вам не надо? Норм Смайлик :-)
  15. 23 Марта 2011 Срд 19:20:41
    jump писал :

    я тоже однолюб и тоже только девушек люблю, в чём проблемма то? Very Happy Very Happy Very Happy




    Цитата :можно и хомутовича

    Смайлик :-) Смайлик :-) можно)) но лучше не нада Wink Смайлик :-)
  16. 23 Марта 2011 Срд 19:22:15
    ты глаз на него положила? Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд