Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если ты не имеешь машины, то неудачник и вообще не мужик! 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:36:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 942, просмотров: 100845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:36:41
    из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:

    cas siopeja писала : человека, который не имеет машины в своем приличном возрасте и при этом прикрывается фразой "она мне не нужна" считаю обыкновенным неудачником.

    т.е. человек, котрый не имеет машины, но спокойно может её приобрести, он всё равно неудачник
    машина, это мерило удачливости ))))
    cas siopeja писала : А вы имеете детей и не имеете желание водить, блин, да лично для меня вы не мужик

    обснуйте ваша утверждение, только нормально, без глупых и пустых утверждений, которые не имеют логики )))

    Цитата:, мужик должен и обязан уметь водить машину и делать это с удовольствием.

    кому должен то
    кому обязан? какой то глупой бабе обязан? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 23 Марта 2011 Срд 14:56:41
    КатюняМатюня писала : ба какой...


    Смайлик :-)
  3. 23 Марта 2011 Срд 15:14:40
    649 писал(а) :412 москвич!

    Смайлик :-)

    Но если серьезно, то, в общем, есть единственные схожие аналоги - мерсовские Унимоги. Но в Омске их что-то не продают Грустно :-(
  4. 23 Марта 2011 Срд 15:17:37
    Эрхафан писал :
    ... есть единственные схожие аналоги - мерсовские Унимоги


    Наверняка за цену Унимоги можно купить стаю "буханок". Смайлик :-)
  5. 23 Марта 2011 Срд 15:19:44
    чего то вдруг вспомнилось )) Maserati
    [внешняя ссылка]
  6. 23 Марта 2011 Срд 15:21:45
    Эрхафан писал :
    649 писал(а) ... :412 москвич!

    Смайлик :-)

    Но если серьезно, то, в общем, есть единственные схожие аналоги - мерсовские Унимоги. Но в Омске их что-то не продают Грустно :-(

    Их всего в городе Омске два таких и оба 1950-х годов один ездит на газу Офигеть
    Поставлялись эта машина на угольные склады для работы в качестве углевозов.
    Средняя машина между Уазиком и ГАЗ 66 иэ плюсов у нее все блокировки включаються в кабине,а то про что ссылка дана водиться в основном в Японии.

    Самое проходимое чудо техники это Луаз Wink
  7. 23 Марта 2011 Срд 15:23:05
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :про что ссылка дана водиться в основном в Японии.

    Бросьте,я видел и в наших лесах несколько штук Норм Какая Япония, праворукой модификации вообще в серии, кажется нету. Confused

    PS Луаз - да. Но маловат.
  8. 23 Марта 2011 Срд 15:27:23
    ёпта, масына есть на! в гараже стоит ну Это наезд!!! Very Happy Very Happy
  9. 23 Марта 2011 Срд 15:42:44
    Эрхафан писал : PS Луаз - да. Но маловат.

    Не скажите ,объем салона к количеству" лошадей под капотом" может соревноваться только с Татрой [внешняя ссылка] Very Happy Wink
  10. 23 Марта 2011 Срд 17:54:32
    ...
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 17:54:43
    649 писал(а) :
    412 москвич! мы тут в сентябре за кукурузой гоняли по полям, потом меняли стойку, она была коротковата, так мы шайбочек накрутили. аппарат одногодка мой Смайлик :-) легкий, втроем вынесли из колеи, а уж сколько кукурузы в него влазит, да и как круто отдела - весь в хроме, рессорная подвеска в деревне незаменимая вещь)


    шестьсот сорок девять !
    не надо опускается до четыреста двенадцатого ...
    это не интересно ...
    (хотя впрочем возможно у аудитории будет и иное мнение )
    расскажите лучше еще что нибудь, душещипательное ,
    из вашей изнеможденной окруженным гламуром жизни ...
  12. 23 Марта 2011 Срд 17:56:55
    вообще на русских машинах после япошек гонять прикольно, инересно Смайлик :-) мне как-то давали, а теперь никто не даёт
  13. 23 Марта 2011 Срд 19:00:59
    Леди Юлия писал(а) :мне как-то давали, а теперь никто не даёт

    Поступай с другими так, как ты хотела бы, чтоб поступали с тобой Смайлик :-)
  14. 23 Марта 2011 Срд 19:11:19
    Леди Юлия писал(а) : мне как-то давали


    И мне как-то давали, и я как-то брал. И щас как-то дают (пытаются как-то дать), но я уже как-то не беру. Старый как-то стал Грустно :-(
  15. 23 Марта 2011 Срд 19:12:35
    Бггг, тема хлам Very Happy
    Мне так и представилась некая девочка-припевочка, закатившая глаза к небу и тоненьким голосом вещающая как заправская ботанка " а вот если у тебя нет машины то я тебя считаю неубачником" Very Happy
    О боги! )))) Ну это же настолько популярный бабский принцип - "мужик должен..." и та-та-та-та по списку, бесконечному списку почему ты что-то кому-то должен только потому, что у тебя что-то есть между ног Very Happy А цель подобных "должен" до безобразия проста - просто тупо проехаться на чужой шее и получить много плюшек за чужой счет Very Happy Все это ловко маскируется под "мужчина должен" )) ну-ну )) При этом почему-то те же девченки/женщины скромно умалчивают что они должны, если они женщины ))) например, не быть дурами, су*ами, уметь стирать, готовить, убирать, быть настоящим тылом для своего мужчины, надеждой и опорой в трудные моменты жизни Very Happy Но нет конечно, про это скромно забывается, либо попросту не может соответствовать такому, кишка тонка быть настоящей женщиной же, не так ли? Норм
    P.S. мужчина, равно как и вообще любой другой человек - никому ничего не должен, кроме своих близких, а именно маме и папе в первую очередь, за то что дали возможность появиться на свет. Все кто что-то начинает накручивать сверх этого - дружным маршем отправляются в лес.
  16. 23 Марта 2011 Срд 19:59:38
    folismit писал(а) :расскажите лучше еще что нибудь, душещипательное ,
    из вашей изнеможденной окруженным гламуром жизни ...
    больше в моей жизни ничего запоминающегося-то и не приключилось. живу и тешу себя воспоминаниями о былом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 61, 62, 63  Вперёд