Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия женщина всякого российского интеллигента.)) 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 1:17:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 10954

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Марта 2011 Втр 1:17:16
    "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).
  2. 23 Марта 2011 Срд 12:28:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : тетеньки, мотайте на ус что от вас требуется на самом деле и как выйти замуж. тёток много, а женщин не хватает Грустно :-(

    обалдеть)0 мне всегда смешно когда говорят это слово Смайлик :-)
    кем это требуется? с какого перепугу это именно ТРЕБУЕТСЯ?

    че к чему.. вот от мужчин почему то ничего не требуется...
  3. 23 Марта 2011 Срд 12:35:08
    FORA33 писала :
    че к чему.. вот от мужчин почему то ничего не требуется...
    от мужчин требуется зарабатывать бабло, ездить на машине не меньше ляма и т.д.Гы-гы-гы(читай в соответствующих темах)
  4. 23 Марта 2011 Срд 12:43:44
    Brungilda писала : Гы-гы-гы а тем кто замужем куда наматывать? насмешили))


    гы-гы. брунгильда, а вы вообще как в постеле? Грустно :-(
  5. 23 Марта 2011 Срд 12:45:41
    I3upyc писал :
    FORA33 писала ... : "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).



    Всю свою сознательную жизнь мечтаю о такой женщине.
    Рабыня на кухне,шлюха в постели.


    А вы готовы быть для такой женщины мужчиной?? Чтобы такой женщине хотелось быть с вами рядом надо самому быть как минимум не хуже. Конкуренции не боитесь? Wink
  6. 23 Марта 2011 Срд 12:45:57
    Ююллаа писала :
    FORA33 писала ... :
    че к чему.. вот от мужчин почему то ничего не требуется...
    от мужчин требуется зарабатывать бабло, ездить на машине не меньше ляма и т.д.Гы-гы-гы(читай в соответствующих темах)

    о блин Офигеть мож я не по тем темам хожу?! Норм
  7. 23 Марта 2011 Срд 12:51:43
    FORA33 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : тетеньки, мотайте на ус что от вас требуется на самом деле и как выйти замуж. тёток много, а женщин не хватает Грустно :-(

    обалдеть)0 мне всегда смешно когда говорят это слово Смайлик :-)
    кем это требуется? с какого перепугу это именно ТРЕБУЕТСЯ?

    че к чему.. вот от мужчин почему то ничего не требуется...


    наличие интеллекта требуется, мудрость...
  8. 23 Марта 2011 Срд 12:52:00
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    гы-гы. брунгильда, а вы вообще как в постеле? Грустно :-(

    я правильно поняла это слово? еще один любопытный Гы-гы-гы я всё твоей жене расскажу!!! (смайлик грозящий пальчиком)

    Фора, тут народ препирался на тему - иметь авто для мч есть гуд или такой мущинка и так сгодится..
  9. 23 Марта 2011 Срд 12:54:17
    Brungilda писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    гы-гы. брунгильда, а вы вообще как в постеле? Грустно :-(

    я правильно поняла это слово? еще один любопытный Гы-гы-гы я всё твоей жене расскажу!!! (смайлик грозящий пальчиком)

    Фора, тут народ препирался на тему - иметь авто для мч есть гуд или такой мущинка и так сгодится..


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы а что это оказывает решающее влияние на наличие в мужчине каких то качеств?
  10. 23 Марта 2011 Срд 12:59:33
    Не могу удержаться - сразу "ответная" цитата вспомнилась.

    "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин

    "Интеллигенция - не мозг нации, а г...но нации". В.И. Ленин

    Гы-гы-гы

    А вообще Пушкин, конечно, в женщинах толк знал. Бабник еще тот был. Смайлик :-)
  11. 23 Марта 2011 Срд 13:12:46
    СанькаО писала : Не могу удержаться - сразу "ответная" цитата вспомнилась.

    "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". А.С.Пушкин

    "Интеллигенция - не мозг нации, а г...но нации". В.И. Ленин

    Гы-гы-гы

    А вообще Пушкин, конечно, в женщинах толк знал. Бабник еще тот был. Смайлик :-)


    Ну В.И. был конечно достаточно самокритичен, но насколько я помню там было продолжение данного рассуждения. Ну и как бы есть некоторый временной промежуток между высказываниями Пушкина и Ленина.
  12. 23 Марта 2011 Срд 13:14:48
    Brungilda писала :
    Фора, тут народ препирался на тему - иметь авто для мч есть гуд или такой мущинка и так сгодится..


    аааа)) Смайлик :-) Смайлик :-) ну для МЧ- мож и обязательно оно)) а мне так и без авто сойдет)) лишь бы мужчиной- не по паспорту был Wink а по состоянию души Норм Смайлик :-)
  13. 23 Марта 2011 Срд 13:16:30
    stasya-m писал(а) : Ну В.И. был конечно достаточно самокритичен, но насколько я помню там было продолжение данного рассуждения. Ну и как бы есть некоторый временной промежуток между высказываниями Пушкина и Ленина.


    Смайлик :-) Не спорю. Не воспринимайте серьезно тот мой пост - просто сразу ленинская фраза вспомнилась (офф: не он один так интеллиХенцию не любил... были и последователи, причем вполне себе аргументировали свою нелюбовь... впрочем, топ не об этом) - вот и того, похулиганила чуть-чуть.
    З.Ы. Не знала про продолжение фразы тов. Ленина. А что там дальше было-то?
  14. 23 Марта 2011 Срд 13:28:56
    СанькаО, не буду оффтопить, попробуйте поискать
  15. 23 Марта 2011 Срд 13:31:04
    stasya-m писал(а) ? ? ? : ...


    ОК. Да, приношу извинения всем за оффтоп. Мы краснеем!
  16. 23 Марта 2011 Срд 13:32:33
    да топьте))) мне ведь тоже интересно че там еще говорили))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд