Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если ты не имеешь машины, то неудачник и вообще не мужик! 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:36:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 942, просмотров: 100843

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:36:41
    из одной темы на форуме, вышла другая, совершенно отдельная и занимательная тема, для просто поболтать:

    cas siopeja писала : человека, который не имеет машины в своем приличном возрасте и при этом прикрывается фразой "она мне не нужна" считаю обыкновенным неудачником.

    т.е. человек, котрый не имеет машины, но спокойно может её приобрести, он всё равно неудачник
    машина, это мерило удачливости ))))
    cas siopeja писала : А вы имеете детей и не имеете желание водить, блин, да лично для меня вы не мужик

    обснуйте ваша утверждение, только нормально, без глупых и пустых утверждений, которые не имеют логики )))

    Цитата:, мужик должен и обязан уметь водить машину и делать это с удовольствием.

    кому должен то
    кому обязан? какой то глупой бабе обязан? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. 23 Марта 2011 Срд 9:39:40
    зависть мч к женщине предположительно регулярно летающей на луну в течении одной ночи - абсурд, не так ли ?)))
  3. 23 Марта 2011 Срд 9:42:50
    Brungilda писала : зависть мч к женщине предположительно регулярно летающей на луну в течении одной ночи - абсурд, не так ли ?)))

    Если это действительно Луна,а не Марс Гы-гы-гы
  4. 23 Марта 2011 Срд 9:44:14
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ? ? ? : ...

    Давно заметила неприятную тенденцию на форуме - если человек стремиться продемонстрировать на форуме свой мега мозг, значит скоро он всем докажет, что кишечник у него тоже в полном порядке Грустно :-(
  5. 23 Марта 2011 Срд 9:46:37
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :А не уточните чему именно? Офигеть
    А чего тут уточнять, по вашим постам все видно...
  6. 23 Марта 2011 Срд 9:46:50
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Если это действительно Луна,а не Марс Гы-гы-гы

    светоч.. на марс за любовью не летают))
  7. 23 Марта 2011 Срд 9:53:26
    Mariya Mirabella писала : мне вот еще что непонятно - если катю катали на майбахе, какого х**ера она тут тусуется? ей уже на луне пора быть... Very Happy

    я совсем дикий человек, майбах видела только в кино и журналах, в реале ни разу Мы краснеем! ааа..мужика видела, который говорил, что у него майбах будто бы есть, но опять же, сам майбах я не видела. Хнык, хнык!!
  8. 23 Марта 2011 Срд 9:54:25
    Вя4есл@вн@ писала :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал: ...

    Давно заметила неприятную тенденцию на форуме - если человек стремиться продемонстрировать на форуме свой мега мозг, значит скоро он всем докажет, что кишечник у него тоже в полном порядке Грустно :-(

    Вы думаете что мега мозг ростет в вакууме? Офигеть или с вами тут ангелы общаються Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Знания мироздания абсолютно не мешают быть простым человеком с возможностями более высокого порядка,так что постебаться я не проч,а вы возражаете или завидуете ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Знания мироздания приходят с принятием всего опыта,а не в отрицании оного Wink
    Так шо как-то [внешняя ссылка] так.

    Улыбайтесь господа,улыбайтесь Wink
  9. 23 Марта 2011 Срд 9:54:46
    ну а правда, толян, выучись водить! не повредит тебе никак. тем более ЖЕНА просит!!! будешь семью на шашлыки возить, да мало ли куда! такси это не панацея.... вонючие машины, неприятные водилы (чаще всего). я вон двоих загружаю, и едем куда хотим - в парк, на площадку, в клинику и пр.
  10. 23 Марта 2011 Срд 9:56:11
    evgenyk писал :
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал ... :А не уточните чему именно? Офигеть
    А чего тут уточнять, по вашим постам все видно...

    Тоже самое что по вашей аватаре? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 23 Марта 2011 Срд 10:00:05
    Mariya Mirabella писала : ну а правда, толян, выучись водить! не повредит тебе никак. тем более ЖЕНА просит!!! будешь семью на шашлыки возить, да мало ли куда! такси это не панацея.... вонючие машины, неприятные водилы (чаще всего). я вон двоих загружаю, и едем куда хотим - в парк, на площадку, в клинику и пр.


    [внешняя ссылка] Ну не меняться же мне из-за каждого идиота ...
    Тот самый Мюнхгаузен. Wink
  12. 23 Марта 2011 Срд 10:02:35
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :Тоже самое что по вашей аватаре? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    когда человеку больше нечем посрать по делу, он именно так и говорит.
  13. 23 Марта 2011 Срд 10:04:54
    evgenyk писал : когда человеку больше нечем посрать по делу, он именно так и говорит.


    Шедевральный ништяк Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. [внешняя ссылка] а голова-предмет темный..и исследованию не подлежит Wink
  14. 23 Марта 2011 Срд 10:06:37
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : так что постебаться я не проч,а вы возражаете или завидуете ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я не завидую, в вашем случае я удивляюсь Confused
    Получается, что возможности более высокого порядка автоматом генерируют соответствующие этому порядку слабости ? Wink
  15. 23 Марта 2011 Срд 10:10:59
    Как некоторых тут однако возбудил катин Майбах. Гы-гы-гы Интересно, что еще длиннее и толще Майбаха может быть? Confused
  16. 23 Марта 2011 Срд 10:17:10
    вот интересно, есть в городе майбыхи или нет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 61, 62, 63  Вперёд