Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Американская ложь про Кадафи и Ливию 

Создана: 07 Марта 2011 Пон 23:47:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 27404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 07 Марта 2011 Пон 23:47:46
    «Не верьте ничему, что вам говорят по телевизору про Ливию», - так зачастую
    начинаются письма от тех, кто прямо сейчас работает в этой стране, и совершенно не собирается оттуда уезжать.
    Те же, кто живет в Ливии, кто там остался, организовали видео-чат из только что разбомбленного авиацией Каддафи квартала - показывая, что ничего там не разбомблено. Но шансов пробиться на западные телеканалы у этого видео нет никаких. Он не укладывается в шаблон.
    Проамериканские СМИ "топят" Каддафи для передела мировыми нефтяными баронами ливийских недр .


    Полностью тут:

    [внешняя ссылка]

    Вчера была статья от очевидца событий, но ее уже удалили, не могу найти. Там все те же слова про то что это все вброс американцев с целью заставить поверить "в тирана"
  2. 11 Марта 2011 Птн 15:15:31
    Opposition писал(а) : Другая информация, типа Иран-арабы, у вас примерно такого же качества. Учиться вам надо Грустно :-(

    где я давал какую-либо информацию? я не информационное агенство, вы что-то попутали - просто разговариваю.
  3. 11 Марта 2011 Птн 15:16:22
    Opposition писал(а) :


    Губернатор Белгородской области хвастался, что по уровню производства мяса область превысила советские показатели в 3 раза.
    Другая информация, типа Иран-арабы, у вас примерно такого же качества. Учиться вам надо Грустно :-(


    в омске наверно ещё больше превысило согласно статистике. при этом корову скоро в красную книгу животных заносить прийдётся. кто-нибудь видел в области хоть один целый коровник? Грустно :-(
  4. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 15:21:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    в омске наверно ещё больше превысило согласно статистике. при этом корову скоро в красную книгу животных заносить прийдётся. кто-нибудь видел в области хоть один целый коровник? Грустно :-(


    В Омске, не видели, а Медведев сказал, что когда был в Белгородской области лично сам, то там коровник на коровнике построен. Confused
  5. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 15:22:47
    Nizami писал : я не информационное агенство, вы что-то попутали - просто разговариваю.



    Ну тогда вы говорите о том, о чем понятия не имеете Confused
  6. 11 Марта 2011 Птн 15:24:12
    Opposition писал(а) :
    В Омске, не видели, а Медведев сказал, что когда был в Белгородской области лично сам, то там коровник на коровнике построен. Confused

    это как? многоэтажные коровники? там наверное все коровы средней полосы живут. Гы-гы-гы
  7. 11 Марта 2011 Птн 15:27:15
    Opposition писал(а) :

    Ну тогда вы говорите о том, о чем понятия не имеете Confused

    про мясо я там описал ситуацию, и то придрался. нафик было вообще советы упоминать?
  8. 11 Марта 2011 Птн 15:30:14
    А какая связь между Каддафи и омскими коровами? Смайлик :-)
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Марта 2011 Птн 16:43:15
    Лондонские бомжи захватили особняк Сеифа аль-Ислама Каддафи, сына ливийского диктатора Муаммара Каддафи, расположенный в престижном районе Хэмстед-гарден, и заявили, что не уйдут оттуда, пока британские активы младшего Каддафи не будут переданы народу Ливии.
    [внешняя ссылка]
    Вот она, настоящая свобода. В Европе даже бомжи политически подкованы и имеют собственную гражданскую позицию.
  10. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2011 Птн 18:29:53
    Opposition писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    в омске наверно ещё больше превысило согласно статистике. при этом корову скоро в красную книгу животных заносить прийдётся. кто-нибудь видел в области хоть один целый коровник? Грустно :-(


    В Омске, не видели, а Медведев сказал, что когда был в Белгородской области лично сам, то там коровник на коровнике построен. Confused

    Многоэтажки... Что не баба, то "корова". Понимать правильно надо...
  11. 11 Марта 2011 Птн 19:19:58
    sadfss писал : В Европе даже бомжи политически подкованы и имеют собственную гражданскую позицию.


    Везде захватывают то, что разрешают захватывать! Смайлик :-)
    Даже Англия "поплыла" со своим священным отношением к частной собственности... Круто Антанта наглеет.
  12. Wisp


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2011 Птн 21:33:08
    Не люблю диктаторов в любом их виде, даже ооочень "хороших" и пушистых. Может, я просто не умею их готовить?!
  13. 11 Марта 2011 Птн 22:59:37
    sadfss писал :Вот она, настоящая свобода. В Европе даже бомжи политически подкованы и имеют собственную гражданскую позицию.

    Ага, как же.........
  14. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Марта 2011 Птн 23:00:25

    Ливийский лидер Муамар Каддафи. Интересно у него есть айфон, айпад и аккаунт в твиттере?! (с)Fraypower
  15. 11 Марта 2011 Птн 23:05:37
    Wisp писал : Не люблю диктаторов в любом их виде, даже ооочень "хороших" и пушистых. Может, я просто не умею их готовить?!

    а что такое "диктатор?"
  16. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2011 Птн 23:14:17
    Nizami писал :
    а что такое "диктатор?"


    Ну, вот когда человек приезжает в Европу и говорит, вас беспокоят нелегальные беженцы из моей страны? Дайте мне 5 миллиардов и я усилю охрану границ. Это заявление которое некоторое время назад кадафи сделал во время визита в Италию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд