Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3409547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 9:37:12
    Пффф...реально бред!
    Сам же говорил, что тройку Курьянова надо брать именно тройкой!
    Непонятно Confused
  3. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 10:09:46
    Быков хитрец, своих отправил в Эмираты, типа я знаю на что способен Радулов, а начто способна тройка Курьянова для него до сих пор загадка, так что ли??? дурака включает...казел
  4. chech5


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 16:20:53
    Перед евротуром к Быкову было много вопросов про то,почему игроки салавата не в сборной,уж не бережет ли он их перед плей-офф,и тут он не навящего переключил внимание прессы на Курьянова))) и правда хитрец
  5. 10 Февраля 2011 Чтв 16:32:19
    Никогда не любил быкова. Mad Mad Mad
    Курьянов уже больше 2-3 лет играет стабильно за сборную, о какой проверки может идти речь!
    На Евротуре в Москве. Он ясно сказал, без попова и пережогина, куряьнова брать не имеет смысла. Почему только перед плейофф он решил собрать экспериментальный состав.?!?
    И дураку понятно, ехать перед плейофф на евротур, никто не хочет. Это не ЧМ! Какие обиды, могут быть. Какое не уважение к стране?!? о чем вообще речь?!? Тупость, не более!!!

    Что сборная выиграла под его руководством два чм, считаю, его заслуги нет, ну разве что совсем маленькая. Там сборная хорошая подобралась, эмоциональный пик был! Да и раз, два раза, в 15 лет и палка стреляет. Обстоятельства так сложились. Удачно))
    ну может я и не прав. Но все же. не нравится он мне...
    помню раньше часто на судей вину перекладывал. Это тоже не красит. Суманнен мужик Wink
  6. 10 Февраля 2011 Чтв 16:38:28
    А мне тоже Быков как-то не по духу, но зато другое дело Суманнен Ваще красава мужик-жестик!!!
  7. 10 Февраля 2011 Чтв 16:41:09
    Кто скажет на плофф дороже билеты будут стоить или по такой же цене???
  8. 10 Февраля 2011 Чтв 21:48:09
    омские ястребы обыграли клуб из хакасии 40-0
    по телеку в новостях рассказывали)))
    сам не знаю, мне сказали.
    Кто знает?
  9. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 22:44:15
    [внешняя ссылка] прочитайте не пожалеете, Бык- более чем хитрец, натуральное *****!
  10. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 10:53:47
    Ушлыми и неблагодарными людьми считаю в последнее время стал дуэт тренеров российской сборной.Былые победы вскружили голову,а человеческого в людях остается все меньше и меньше.Да,читайте тему [внешняя ссылка] и делайте очевидные выводы,господа!Еще раз выскажу старое доброе мнение о том,чтобы тренер сборной в принципе, не имел возможности работать главным в любом из клубов КХЛ,а тем более в топовом клубе,ставящим высокие задачи на сезон.Чтобы тем самым исключить всякую предвзятость и необъективность оценки при работе с игроками сборной.А Курьянов-настоящий мужик и просто порядочный человек,сделавший немало для нынешней сборной Б-З,и так прессовать парня сейчас по меньшей мере непорядочно.И заявления Быкова звучат не из любви к сборной или от чрезмерного патриотизма,а дабы ослабить по возможности ударную тройку конкурента по восточному дивизиону в предверии ПЛЕЙ-ОФФ.Долбят его в Уфе и за результат спросят строже,чем год назад,вот он и очкует...
  11. 11 Февраля 2011 Птн 10:57:56
    Гражданин Швейцарии Быков совсем совесть потерял. Думаю, салатовцы выгонят его после этого сезона.
  12. 11 Февраля 2011 Птн 11:24:09
    Goorya писал : А Курьянов-настоящий мужик и просто порядочный человек,сделавший немало для нынешней сборной Б-З,


    ну насчет немало сделавший это наверно перебор конечно, но делаьть там перед пловом точно неча
  13. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 16:26:31
    Б_яПоэт писал : ну насчет немало сделавший это наверно перебор конечно, но делаьть там перед пловом точно неча

    во всяком случае игрок он полезный...
    Быкову, чемодан-аэропорт-швицерлянд!
  14. 12 Февраля 2011 Суб 10:14:16
    интервью Курьянова - [внешняя ссылка]
  15. 13 Февраля 2011 Вск 0:32:30
    Нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр по окончании сезона вернется в Кладно, сообщает [внешняя ссылка] со ссылкой на MF DNES. Олимпийский чемпион Нагано будет играть за родной клуб и заменит на посту его руководителя своего отца.
    - Мы сделаем это по окончании сезона, - сказал Яромир Ягр-старший. – Мой сын обо всем знает. Мне уже 70. Очень грустно смотреть на то, как разваливается дело, которому ты отдал 17 лет.
    Ягр уже много лет неофициально спонсирует клуб, чтобы тот мог удержаться на плаву и не развалиться.


    [внешняя ссылка]
  16. 13 Февраля 2011 Вск 1:20:59
    не думаю что Ягр повесит коньки на гвоздь. Контракт заканчивается в мае у Ягра, вот и начал торговаться-для своего клуба можно сказать деньги зарабатывать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 112,
, 114 ... 903, 904, 905  Вперёд