Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Если Единая Россия за захоронение Ленина, то я - против! 

Создана: 23 Января 2011 Вск 0:41:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 23448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Января 2011 Вск 0:41:34
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Января 2011 Вск 13:53:13
    Если Единая Россия за захоронение Ленина, то я - против!

    веришь, но все против ЕР и пох похоронят Ленина или нет.. лучшеб похоронили, традиции соблюдать надо..
  3. 23 Января 2011 Вск 13:57:48
    значит место будет свободно.... Вероятно очень нужно провести такую акцию... Неужели у общества, в ряду острейших проблем, эта - наичрезвычайнейшая?
  4. 23 Января 2011 Вск 14:00:33
    jump писал : Если Единая Россия за захоронение Ленина, то я - против!

    веришь, но все против ЕР и пох похоронят Ленина или нет.. лучшеб похоронили, традиции соблюдать надо..


    Какое отношение имеет Ленин к этим "традициям"? Более того, я, например, хотел бы, чтобы меня кремировали, ибо нефиг место занимать, которое можно использовать под строительство жилья.
  5. 23 Января 2011 Вск 14:13:56
    Опять про мумию. Недовольство! Фетиш как для злостных за и против. Неймется едросам- нехрен больше чем заняться. Недовольство!
  6. 23 Января 2011 Вск 14:16:39
    roze-nau писал : Опять про мумию. Недовольство! Фетиш как для злостных за и против. Неймется едросам- нехрен больше чем заняться. Недовольство!


    Ну. Других же проблем нету, всё хорошо.
  7. 23 Января 2011 Вск 14:38:14
    Groudin писал :Ну. Других же проблем нету, всё хорошо.


    +100500. Тоже хотел сказать, что все эти левые движухи и "голосования" - для отвлечения народа от реальных проблем.
  8. 23 Января 2011 Вск 19:04:27
    колизей тоже надо разрушить. вопиющее варварство. это вам не авангард-чемпион Грустно :-(
  9. 23 Января 2011 Вск 19:05:28
    пирамиды инков-человеческие жертвоприношения. к ядреней фене!
  10. 23 Января 2011 Вск 19:15:43
    Ешще живы те, кто пострадал от политики лично Ленина (хотя их очень мало). В ширком смысле от Ленина Россия страдает до сих пор.
  11. 23 Января 2011 Вск 19:25:56
    Цитата :например, хотел бы, чтобы меня кремировали, ибо нефиг место занимать, которое можно использовать под строительство жилья


    100000 за !

    я думаю ленина надо похронить. ну во первых не по христиански. а во вторых сколько можно на него бабло тратить. да и вообще если рассуждать кто он такой , он не заслуживает того места там. развалил царскую россию и вбил свой марксизм людям.
    вот честно я бы лучше на сталина пошел смотреть хотя одно и тоже.

    а по поводу кремации так я всеми руками за. это хорошо что у нас страна большая. но все же и так уже вокруг одни погосты. да и эти ритуальные услуги стоят больше чем машина. хватит этим гадам зарабатывать на горе людей. человек умер кремировали . и маленький сосуд в ямку. чисто и аккутатно
  12. 23 Января 2011 Вск 19:26:03
    Цитата :например, хотел бы, чтобы меня кремировали, ибо нефиг место занимать, которое можно использовать под строительство жилья


    100000 за !

    я думаю ленина надо похронить. ну во первых не по христиански. а во вторых сколько можно на него бабло тратить. да и вообще если рассуждать кто он такой , он не заслуживает того места там. развалил царскую россию и вбил свой марксизм людям.
    вот честно я бы лучше на сталина пошел смотреть хотя одно и тоже.

    а по поводу кремации так я всеми руками за. это хорошо что у нас страна большая. но все же и так уже вокруг одни погосты. да и эти ритуальные услуги стоят больше чем машина. хватит этим гадам зарабатывать на горе людей. человек умер кремировали . и маленький сосуд в ямку. чисто и аккутатно
  13. 23 Января 2011 Вск 19:51:18
    Если уж у кого и спрашивать разрешение к захоронению, так это у самого Владимира Ильича. Где бы он сам предпочёл, чтобы его тело покоилось? В сырой земле, или на обозрении зевак.. Фараоны, сами изьявили желание быть мумифицированными. Жаль, что Владимир Ильич, не оставил предсмертной записки..
    Мальчиш, а Вы слышали, что Фейга Хаимовна Ройтблат, стреляла таки, в этого Ленина.. Ну и вот, стало быть
  14. 23 Января 2011 Вск 20:33:10
    Чиркаш писал : Фейга Хаимовна Ройтблат, стреляла таки, в этого Ленина.. Ну и вот, стало быть

    Таки да, но пули оказались некошерные.
  15. 23 Января 2011 Вск 21:09:33
  16. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2011 Вск 21:20:10
    Рано ещё его хоронить, вот у Путина здоровье ухудшится, тогда можно начинать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд