Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Подскажите. 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 21:49:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3318

  1. 16 Декабря 2010 Чтв 21:49:23
    Подскажите пожалуйста где в Омске, можно преобрести лекарственный препарат "Сайфли". Или может кто знает интернет магазин лекарств для животных, проверенный.
  2. 16 Декабря 2010 Чтв 22:00:58
    Сайфли - я если не путаю - препарат от демодекоза у животных. снят с производства несколько лет назад, так как очень токсичен
  3. 17 Декабря 2010 Птн 11:31:56
    Да вы не путаете, от демодекоза. Этот препарат применялся вместо ивомека который настолько токсичен, что заглушая демодекоз полностью убивает печень собаки. Сайфли таблетки менее токсичны. А у нас в клиниках только ивомек или его производные. Что делать непонятно...
  4. 17 Декабря 2010 Птн 18:43:32
    лучше за таким советом к доктору обратится Ну и вот, стало быть
  5. 17 Декабря 2010 Птн 19:13:04
    brisk-omsk писал : Что делать непонятно...

    Я слышала про препарат Адвокат. Его очень хвалили на одном из породных форумов. Я даже помоему видела в зоомагазине на Л.Чайкиной в продаже что-то такое.
    Вот, нашла [внешняя ссылка]

    Ещё про Стронгхолд пишут, что помогает.
  6. 18 Декабря 2010 Суб 11:30:11
    Teqqquila писала :
    brisk-omsk писал ... : Что делать непонятно...

    Я слышала про препарат Адвокат. Его очень хвалили на одном из породных форумов. Я даже помоему видела в зоомагазине на Л.Чайкиной в продаже что-то такое.
    Вот, нашла [внешняя ссылка]

    Ещё про Стронгхолд пишут, что помогает.


    Спасибо.
  7. 18 Декабря 2010 Суб 12:38:13
    какая у вас собака?
    как давно у нее демодекоз?
    какое питание?
    там много сложностей.
    ивермектин есть во всех препаратах, как ни крути Ну и вот, стало быть
  8. 18 Декабря 2010 Суб 15:22:35
    чужая писал(а) : какая у вас собака?
    как давно у нее демодекоз?
    какое питание?
    там много сложностей.
    ивермектин есть во всех препаратах, как ни крути Ну и вот, стало быть


    Собака мопс.
    Питание диетическое (кашки, макароны, бульоны, говядина, даже курицу исключили)
    Заболевание около месяца
    Пока лечимся (тималин+витам=уколы) Сера пищевая-внутрь.
    Результат пока не заметен.
  9. 18 Декабря 2010 Суб 16:58:03
    brisk-omsk писал :

    Собака мопс.
    Питание диетическое (кашки, макароны, бульоны, говядина, даже курицу исключили)

    Макароны, если я не ошибаюсь, нельзя назвать диетическим питанием никак. Может быть Вам попробовать какой-нибудь хороший сбалансированный корм? Он, конечно, не дешевый, но что там мопс съедает-то)))
  10. 18 Декабря 2010 Суб 17:21:53
    Teqqquila писала :
    brisk-omsk писал ... :

    Собака мопс.
    Питание диетическое (кашки, макароны, бульоны, говядина, даже курицу исключили)

    Макароны, если я не ошибаюсь, нельзя назвать диетическим питанием никак. Может быть Вам попробовать какой-нибудь хороший сбалансированный корм? Он, конечно, не дешевый, но что там мопс съедает-то)))


    Врачи предложили все виды кормов исключить. Так как началось все с банальной аллергии. Были разные корма для шенков и сухие и консервы. Так что исключили пока.
  11. 18 Декабря 2010 Суб 19:55:47
    есть корм для собак с заболеваниями кожи - я брала для одной из своих собачек такой.
    месяц...
    попробуйте шампунь доктор - он такой белый, с зеленой этикеткой, лечебный. не с дегтем, а с чем-то там другим в составе.
    мыть через день. амитразином (капли Амит и т.д.) поверхностно обрабатывайте - только смотрите, что бы не слизывал. ну и питание.
    хотя бы попробуйте.
    я Шума так лечила - зуда сразу меньше, и расчесов. ну шерсть постепенно востанавливалась.
    а там был ну просто махровый демодекозище.
    удачи вам
  12. 18 Декабря 2010 Суб 20:06:43
    Спасибо большое.