Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Что там будет за скандал? 

Создана: 28 Ноября 2010 Вск 16:52:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4877

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2010 Вск 16:52:01
    Wikileaks собирается взорвать самую большую информационную бомбу за всю свою историю, опубликовав около 2,7 миллиона конфиденциальных дипломатических телеграмм, отправлявшихся из посольств США по всем миру.
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Ноября 2010 Пон 15:43:32
    Пипелац писал(а):
    будет показано процентов 80 правдивой, но ничего не значащей информации, а в остальные 20 будет влита дэза,

    +1 только в этой шелухе правдивости процент дезы будет поменьше конечно. но ради нее все и затевается. пока то что публикуется никак прямо не вредит США.
  3. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 15:46:59
    roze-nau писал :...дезы будет поменьше конечно. ..

    Нравятся мне эти люди. Вы хоть понимаете, что вообще делает этот сайт, в принципе хотя бы представление имеете? Судя по всему - никакого, зато уже конспирологическую теорию склепали. Бедные люди, до чего же вас довели, честное слово.
  4. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2010 Пон 15:48:01
    Почему Путина в переводе называют алфа самцом, это было бы alpha male, a в переписке он alpha dog
  5. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 15:52:46
    Opposition писал(а) : Почему Путина в переводе называют алфа самцом, это было бы alpha male, a в переписке он alpha dog

    Потому что искажают, видимо.
  6. 29 Ноября 2010 Пон 15:55:12
    Clara Zetkin писал(а) : Вы хоть понимаете, что вообще делает этот сайт,

    И что же он такого сделал? Опубликовал частную переписку с кликухами и оценками деятельности американцами правительств других стран в простонародных выражениях типа м-дак и к@зел? А то мы не догадывались что они есть и соответствуют действительности Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 15:58:40
    roze-nau писал : ... А то мы не догадывались что они есть и соответствуют действительности Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вам виднее, конечно.
  8. 29 Ноября 2010 Пон 16:11:29
    Clara Zetkin писал(а) :Нравятся мне эти люди. Вы хоть понимаете, что вообще делает этот сайт, в принципе хотя бы представление имеете? Судя по всему - никакого, зато уже конспирологическую теорию склепали. Бедные люди, до чего же вас довели, честное слово.


    Волконский, тебя за что разбанили? чего ты там наобещал админам?
    Твоя сущность давно ясна и очевидно, чего ты тут трёшься? А ещё обещаний своих не сдерживаешь... месаца 2 назад обещал больше сюда не приходить... и вот опять...
    Ая яй, врунишка...
    Как в том анекдоте, еврей прощается, но не уходит...
  9. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 16:13:07
    Пипелац писал(а) : Волконский, тебя за что разбанили? чего ты там наобещал админам?

    Обещал таких как вы не унижать, не говорить вам, что я о вас думаю.
  10. 29 Ноября 2010 Пон 16:15:47
    Ты грязный врунишка, здесь ещё живы те, кто читал тут тему и твои сопли, когда ты выдавливал из себя: я сюда больше не приду, это моё последнее сообщение...
    Будь мужиком, выполни своё обещание Гы-гы-гы
  11. 29 Ноября 2010 Пон 16:27:33
    А я не против пусть волконский тут тусуется. Все под присмотром будет, безвредный он, может когда и в дело сгодится.
  12. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 16:57:01
    Пипелац писал(а) ? ? ? : Ты грязный ...

    Не судите по себе.
  13. 29 Ноября 2010 Пон 17:57:33
    Пипелац писал(а) : Ты грязный врунишка, здесь ещё живы те, кто читал тут тему и твои сопли, когда ты выдавливал из себя: я сюда больше не приду, это моё последнее сообщение...
    Будь мужиком, выполни своё обещание Гы-гы-гы

    Да пусть живет, пусть лучше здесь гадит... здесь его многие в состоянии одернуть и приструнить.
  14. Fugudrum


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2010 Пон 18:06:09
    А куда делся "Квадрат"? Вышел весь?
  15. Clara Zetkin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    29 Ноября 2010 Пон 18:14:05
    iXBT\_man писал : .. здесь его многие в состоянии одернуть и приструнить.

    Кто, вы, что ли? Ссылками на говноблоги а-ля Стариков?
  16. 30 Ноября 2010 Втр 10:00:50
    Clara Zetkin писал(а) :
    Кто, вы, что ли? Ссылками на говноблоги а-ля Стариков?

    А чего это сразу - говноблоги? Что, смутило, что он два месяца назад предсказал вашу реакцию, да?
    Да и кроме меня тут хватает ваших оппонентов, так что не переживайте, на все ваши мысленно-фекальные излияния тут будет адекватная реакция.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд