Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить швейную машинку? 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 2:00:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 31927

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Ноября 2010 Пон 2:00:06
    Хочу купить швейную машинку Janome (конкретно с моделью пока не определилась).
    Где выбор машинок достойный у нас? И какие магазины вообще вы бы порекоменовали? Или лучше в инет-магазине брать?
    Подскажите, плиз. Буду очень признательна.
  2. 15 Ноября 2010 Пон 2:11:44
    Cамая рыжая писала : Хочу купить швейную машинку Janome (конкретно с моделью пока не определилась)

    хорошая марка
  3. 15 Ноября 2010 Пон 13:17:02
    В инет-магазине, хорошо съэкономите.
  4. 15 Ноября 2010 Пон 15:40:17
    С полгода назад я тоже искал, где лучше купить швейную машинку, и именно Janome. Облазил много интернет-магазинов, обошёл все омские магазины швейной техники. В итоге остановился на фирме, имеющей в омске два магазина - это бутик (кажется, 211) в Летуре на Гагарина и магазин "Зигзаг" на Красном Пути, 12. Почему именно там? Там оказались самые приятные цены - в среднем, на полторы-две тысячи дешевле, чем в других местах. И сервисным обслуживанием они занимаются сами. К слову, я узнал потом, что Медиамаркт и Эльдорадо возят швейную технику на ремонт именно к ним.

    Что касается интернет-магазинов. Цены там радуют глаз, конечно. Я сам почти что был готов заказать машинку в одном из них. Но не сделал этого по ряду причин. Во-первых - доставка. Она достаточно весомо увеличивает стоимость товара. Во-вторых - сервис. Я узнавал - у нас в Омске нет фирменного сервиса Джаноме, как впрочем и остальных производителей швейных машин. Те фирмы, которые продают в Омске машинки, обслуживают по гарантии только свою технику. Всё остальное - только за деньги. Учитывая то, что вернуть товар продавцу при наличии проблем довольно непросто, если продавец - интернет-магазин, в случае поломки мы сталкиваемся с неприятными расходами.

    Надеюсь, мой опыт вам немного поможет. :)
  5. Goorya


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2010 Пон 16:05:19
    Магазин "Швейные машины",Красный путь,139.,тел.230148 Very Happy
  6. 15 Ноября 2010 Пон 18:52:51
    anonimus, угу
    irismart, А вы знаете какие-то проверенные в этом смысле инет-магазины?
    Sm_Wesson, Goorya - Огромное-преогромное спасибо! Схожу, обязательно, все разведаю. Лыба
  7. 15 Ноября 2010 Пон 19:03:08
    Искали по-всему городу. Исходили все Континенты (Zinger, Зигзаг и пр.) но самая низкая цена оказалась в Mediamarte.
  8. 15 Ноября 2010 Пон 22:11:01
    Здесь заказывала
    [внешняя ссылка]
    Доставку и модель можно обсудить с оператором.
    Доставка до Омска 500 рублей, фирма ПЭК.
  9. 15 Ноября 2010 Пон 22:25:52
    Вставлю свои пять копеек.

    С машинки и оверлока экономия 12т.р. (полгода назад), доставка менее 500 рублей. Согласен, сервисного центра нет, но некоторые продавцы берут на себя стоимость доставки машинки до сервисного центра и обратно.

    Конечно если брать не дорогую, то и нечего искать по интернету, брать на месте, т.к. в сервисном центре вы будете немного чаще, чем обычно.
  10. 15 Ноября 2010 Пон 22:29:50
    Sm_Wesson писал :это бутик (кажется, 211) в Летуре на Гагарина и магазин "Зигзаг" на Красном Пути, 12.

    Ага хорошие и недорогие магазины, я там себе тож Жаномешку швейную брала с год назад и оверлочек чуть позже.
    ИП Брун Николай Александрович.
    А если учесть что по Косме еще и скидка 5%, вообще нормально получилось по ценнику.
    ...
    Из альтернатив - ГК "Логос", это сеть магазинов "Швейный мир" и "Для тех, кто шьет". Ценник тоже не высокий - есть что посмотреть
    ...
    По инету не стала бы заказывать. Мало ли как доставят, а вдруг сколы, с нашей почтой потом фиг кому предъявишь, да и постпродажное обслуживание не маловажная вещь. У Бруна точно мастер отличный работает, поэтому даж не сомневалась.
    ...
  11. 16 Ноября 2010 Втр 11:47:13
    Cамая рыжая писала : Хочу купить швейную машинку Janome (конкретно с моделью пока не определилась).
    Где выбор машинок достойный у нас? И какие магазины вообще вы бы порекоменовали? Или лучше в инет-магазине брать?
    Подскажите, плиз. Буду очень признательна.


    в магазине
  12. 10 Октября 2011 Пон 17:04:28
    тоже недавно покупала машинку Janome, брала в сети магазинов ЗИГЗАГ. цены там приемлемы)))
  13. 10 Октября 2011 Пон 17:07:34
    Глуник писала : тоже недавно покупала машинку Janome

    Janome?
    почему именно этой фирмы?
    Или в Омске лучше не купишь?
  14. 10 Октября 2011 Пон 19:05:39
    Просто это хорошая модель... ею можно долго пользоваться. Но есть и еще не менее плохая модель Bernina.
  15. 10 Октября 2011 Пон 19:43:15
    Купи в швейном мире
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд